Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:25

Первый раз без сомнения ставлю пятерку скрабу. Хотя я бы назвала его главную функцию не скрабирование, а УВЛАЖНЕНИЕ. Именно за отличное увлажнение кожи он мне так и приглянулся и думаю из моей ванной комнаты этот скраб никогда не исчезнет. Стоит он не дорого, 120 рублей. Оформление как и у всех продуктов этой фирмы-отличное, в стиле ретро. Баночка открывается без проблем т.к. пластик крышки не очень жесткий, но ногти лучше поберечь. Запах у скраба не резкий, консистенция густая, маслянистая, как подтаявший мягкий пластилин. Скрабирующие частицы довольно крупные, круглые, не царапают, их не очень много. Лично у меня кожа сухая и я пользуюсь скрабом вместо геля для душа, иногда и кожа после него мягкая, гладкая и увлажненная даже после высыхания еще несколько часов, раньше даже от кремов я не могла добиться такого эффекта. Вообщем я довольна ценой, свойствами и оформлением. Хвалю и рекомендую!

Достоинства
  • необычная упаковка
  • увлажняет
Londonрекомендует
  • 18.04.2017
    Не знаю, кого как, а меня весна вечно застаёт врасплох где-нибудь в магазине перед вешалкой с "цветочными" платьями или в косметическом отделе, где рука сама тянется к каким-нибудь красивым баночкам.
  • 17.07.2016
    Честно признаюсь, что купила из-за упаковки - считаю, что толку от такого кремового скраба мало. Да еще предчувствие аромата жасмина...   Но охота пуще неволи, цена позволяла - 164 рубля.   Скраб выглядит как нежный крем с вкраплениями. Эти самый скрабинки - отлично обточены, они не царапают кожу.