Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:13

Моёму малышу полтора месяца, ночью очень плохо спал. Два часа гуляет, кричит, полчаса поспит и так всю ночь. Утром часов в 9 засыпал и более менее спал. Очень тяжело было подстраиваться под такой график. В первые дни спасались эспумизаном, но потом он перестал помогать. Купила боботик т.к. в интернете писали, что он очень многим помог, но у нас от него пошла страшная аллергия и у малыша был запор, помогал он нам только на 1 час. Страдали мы долго, пришлось снова искать что нибудь другое, вот наткнулась на Бифиформ бэби. В нашей аптеке он стоит 517 руб. дороговато, но а что поделаешь.

Вот так выглядит упаковка. Коробочка просто огромная по сравнению с баночкой. Баночка очень маленькая, рассчитанная на 10 доз.

Баночки Эспумизана и Боботика огромные по сравнению с баночкой Бифиформ бэби.

В коробочке лежала такая инструкция перед применением.

Вот такая пипеточка. Не очень конечно она удобная, иногда засоряется, приходиться иголочкой прокалывать и когда уже остаётся мало суспензии не удобно набирать до чёрточки, которая нарисована на пипетке. Главное, НЕ ХРАНИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, а то придётся выкинуть в помойку. Перед применением хорошо взболтнуть и проблем не будет.

После вскрытия храниться всего 14 дней. По этому лучше каждый день давать и не пропускать. Ест суспензию нормально, не выплёвывает.

Очень радует, что можно бэбику давать с первых дней жизни. Нам он очень помог, теперь мы не знаем, что такое колики.

Вообщем я осталась очень довольна и не жалею потраченных денег.

Если мало молока то поможет чай Лактафитол.

Витаминки для беременных и кормящих грудью Компливит мама

Гель для дёсен "Первые зубки". Помощь при прорезывание зубов.

Кремы для профилактики и коррекции растяжек. 9 месяцев и Мама комфорт

Всём здоровых деток!

Достоинства
  • 1доза в день
  • вкусная, ребенок ест с удовольствием
  • действительно работает
  • курс 10 дней
  • помог от коликов
Недостатки
  • дорого
Сирирарекомендует
10.01.2016
Как это не хранить в холодильнике? Там же написано, что после вскрытия хранить при температуре не выше +8 гр.