Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 11:17

Здравствуйте!

Прям, руки чешутся поделиться с вами моей неожиданной находкой. Не возлагала никаких надежд на эту палетку, так как :

Очень удобная кисточка, без сноровки нанести легко!

?бренд, лично мне, неизвестный

Темный оттенок

? Наверное жуткий Китай, глаза опухнут и прочие ужасы

Дневной свет,у окна.темно-корисневый оттенок

? цена уж слишком заманчивая-155 р

Естественный вид бровей, если немного нанести

Но мы, девочки, часто покупаем необдуманные вещи, а потом жалеем (зачастую), но в этом случае я была приятно удивлена. Прогуливаясь вечером по рынку, забрела в отдел косметики а-ля "1000 всего на свете", обычно брала там хоз товары, а на косметику никогда не смотрела...

Серый оттенок

И тут взгляд ? упал на тени для бровей и как магнитом притянуло ???

Серый оттенок теней

Несомненные плюсы:

Серый оттенок очень подошел!

✔натуральные оттенки- мои цвета

✔закрепляющий воск

✔идеальная скошенная кисточка для нанесения, +аппликатор с другой стороны

✔ произведено под контролем Польши, состав и технологии разработаны в США, но изготовлено в КНР.не Китай

✔ 4 наименования и всего за 155р!!

Покупая косметику в Летуаль, Рив Гоше,я была от такой цены в шоке, честно. Цена на аналоговый продукт начинается от 300р за один оттенок.

Брови я моделирую с помощью карандаша, долго его искала и верна уде больше года только ему:

Признаюсь, в начале не удобно было им пользоваться, пока руку не набила ... Хотелось давно попробовать тени,чтобы время на брови сократить до минимума..И вот, случайная покупка оказалась очень кстати! Мне понравилось,что можно сделать как и насыщенный цвет, так и легкий оттенок.

Тон потемнее подходит мне сейчас, когда я русая, а посветлее будет уместен, когда стану блондинкой (планирую немного осветлиться). Хочу сказать,что оба тона идеально подходят к моему цвету волос (наношу тени ежедневно, серый оттенок интереснее)!!!

И еще, я не люблю моду на брови с чёткими линиями, а-ля татуаж. Я за натуральность.

Отзыв дополню фотографиями по мере их поступления, начну с завтрашнего дня, а пока- пару наглядных примеров при искусственном освещении поздно вечером.

Первое впечатление очень приятное, советую!

Удачи в покупках!

Они крутые!!!!