Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Август, 2016 - 20:42

Итак, я уже писала о шампуне , обещала подробнее остановиться на пасте "Сульсена".

Я уже рассказывала о сильном нашествии перхоти на мою бедную головушку после одного известного шампуня, не буду повторяться. Ситуация была критическая, к тому нужно было лететь в отпуск в дальние края...

И купив шампунь и пасту "Сульсеновые" - а именно с приставкой ФОРТЕ - я быстро спасла положение !

Теперь конкретно о пасте.

ПАСТОЙ я ее и назвать-то не могу, скорее ооочень приятненький бальзам для волос! Smile

Консистенция кремовая, втирается в кожу головы после мытья шампунем, держим всего лишь 2-3 минуты ( я в это время продолжала втирать ее в кожу, как бы делая массаж ).

Затем смываем, кстати смывать лучше не менее 2-3 минут. На всю длину наносить не нужно, она и так во время смывания успеет пропитать все волосы.

Запах довольно легкий и приятный, что очень меня порадовало !

Вот собственно и все использование ! Smile Перхоть и зуд почти полностью пропали с первого применения (уж не знаю чья заслуга больше - шампуня или пасты , скорее всего в паре они дают такой быстрый и хороший результат ). Ну а после второго использования ( через 3 дня ) я и вовсе забыла о той проблеме !

Да, паста шикарная, помимо быстрого лечебного действия - повторюсь, она очень приятна в использовании, к тому же волосы потом красивые, шелковистые на ощупь, блестящие, да к тому же еще и дают неплохой объем, что очень меня порадовало ))

НО есть и один существенный минус !!! ПРОСТО КАТАСТРОФИЧНО смывается краска с окрашенных волос !!! У меня за 3-4 применения волосы посветлели на несколько тонов !!! И потом, перейдя уже на обычные шампуни я сразу опять покрасилась. Но конечно при нашествии перхоти выбирать между цветом и здоровой кожей головы уже не будешь...

Прошел месяц, как я уже не использовала ни данный шампунь, ни пасту, но ни одной перхотинки, ттт, больше не появлялось! А осталось у меня еще прилично, поэтому убрала пока в дальний ящик, про запас, так сказать ))

И пасту и шампунь безусловно рекомендую и всем знакомым и вам конечно, но покупать нужно не простые сульсеновые ( они для профилактики ), а с приставкой ФОРТЕ !

Достоинства
  • Видимый эффект с первого применения
  • Волосы ухоженные, блестят, не секутся
  • Приятный травяной запах
  • Удобно применять во время мытья головы
  • Хорошо распределяется
ВеснаКраснарекомендует