Опубликовано 18 Июль, 2019 - 12:46

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!!!

Давно заглядывалась на конкурентов и соблазнилась на покупку ikoo потому, что были скидки))) Опыт пользования tanglee был разовый, в салоне мне прочесывали волосы при покраске ( протягивали колер) и к всеобщему удивлению вырвали только пару волос, хотя на голове была соломенная катастрофа. Вот тогда решила, что точно куплю, но не сейчас. И вот пришли распродажи и я стала счастливой обладательницей этой красоты.

Ямочка для пальчика

Вот, что обещает нам производитель:

• Существенно сокращает время сушки феном длинных волос.
  • Волосы становятся гладкими, блестящими и послушными.
  • Х-образное отверстие, через которое проходит теплый воздух, сохраняет влагу в волосах и защищает их от пережигания.
  • Бережно расчесывает без выдергивания даже влажные и спутанные густые волосы.
  • Не электризует и не повреждает структуру волос при расчесывании.
  • Слегка изогнутая форма и специальное расположение зубчиков для массажного эффекта.
  • Удобная и приятная на ощупь ручка.
  • Продается в стильном металлическом боксе.

Вот с боксом мне не повезло, его не было. Я покупала набор расческа и маски и для таких жадин как я коробочка не предусмотрена. Но расчесочка покрыта защитной пленочкой

На ощупь она ооочень приятная. Не скользкая. А эта ямочка для пальчика просто находка!!!! Причём она есть с двнх сторон

Ямочка для пальчика
Щетинки мягкие, разной длины. легко гнутся, просто офигирельно массируют голову!!!! Не скребут, а именно массируют. Причём сразу пол головы!!!)))) это кайфовое чувство.

Разная длина щетинлк реально распутывает волосы без выдергивания. Причём отлично расчеиывает и мокрые и сухие.

Вот пример на мокрые. Старой щёткой я их никогда не расчесываю.

После мокрых волос

Вот сравнение на сухие волосы с утра. Моя старая расческа и новая

Разница очевидна. С утром того, что новой, для чистоты эксперимента, я расчесывала сразу от корней и нежалея. А старой только частями и только снизу в верх по секторам. Разница очевидна!!

ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО РАСЧЕСЫВАЕТ И НЕ ВЫРЫВАЕТ ВОЛОСЫ!!!!

Теперь поговорим о второй важной функции и, собственно, самой главной! О сушке с феном. Весь процесс снять я не смогла, придётся объяснять так. Волосы сохнут быстрее, примерно на 40% времени. Они НЕ перегреваются. НЕ пересыхают. Смотрятся потрясающе, как после салонноц сушки. Дорого богато!

Тот самый крестик для сушки

И тут ямочка для пальчика

Хочется отметить размер самой расчески. Да, она большая, но это не предел)))) так как у меня мини версия. Размер больше мне не хочется, по крайней мере пока. Но она не цепляет лишние волосы. Она отлично справляется со своими задачами и даже более. Если сказать точно, то я ожидала от неё меньшего. Я ни капли не жалею, что её приобрела, хотя очень сомневалась до последнего.

Рекомендую однозначно. И теперь знаю, что дарить подружкам)))

Всем красивых и здоровых волос!!!! Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Не даёт пересушиь волосы и кожу головы
  • Отлично расчесывает
  • Отличный массаж головы
  • Очень удобно держать в руках
  • Сокращает время сушки
Недостатки
  • Хочется постоянно расчесываться
Megerochkaрекомендует
02.10.2019
Это у вас версия POps которая меньше?
04.10.2019
Да))