Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 19:19

Всем привет.

Моя любовь к клюкве началась с аромата Ange ou Demon Le Secret, который выпущен именно в 2009 году. Потом были выпущены подобные ароматы, но уже не было именно той кислинки, которая меня покорила. С тех пор, я стала искать всевозможные ароматы с клюквой, разные кремы, лосьон, мыло освежители и т.д. Вот например, Ив Роше, выпускали коллекцию с клюквой и миндалем, мимо неё я, конечно же, не прошла. Мой отзыв (ТЫК)

И вот однажды, гуляла я по торговому центру и увидела островок Demeter. Девушка предложила мне блотер с какой-то новинкой, я взяла и пошла дальше. Иду и думаю, интересно, а есть ли у них аромат именно клюквы. Вернулась, девушка мне дала протестировать мою клюкву, и тут я поняла, что без покупки не уйду.

Хочу отметить работу девушки-консультанта. Всё рассказала, дала протестировать, милая и улыбчивая, просто клад, а не продавец. Дальше еще лучше, всё аккуратно упаковала, положила в фирменный пакетик и вручила мне духи, как ценный приз.

Если кто не знает, немного опишу продукцию Demeter.

В аромате Demeter нет верхних, средних и базовых нот. Есть только одна нота, она не раскрывается со временем и звучит равномерно. Это значит, духи будут пахнуть все время одинаково: когда вы только открыли флакончик и через несколько часов.

Cranberry Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Cranberry выпущен в 2012 году. Композиция аромата включает ноты: Клюква

Ароматы у этой марки есть разные, есть довольно-таки странные и специфические.

Моего ребенка почему-то заинтересовал запах земли, и девушка любезно нанесла на бумажную полоску аромат земли после дождя. Интересный аромат, что уж тут сказать )))

Флакон: минимализм в действии, я такое люблю.

Стеклянный флакон, 30 мл. Колпачок пластиковый, выполнен под металл. Крышка закрывается плотно. Пульверизатор работает замечательно, получается такое хорошее облачко духов.

Хочу отметить, что сам пульверизатор тугой. Нужно так хорошенько придавить, чтобы получился пшик.

Флакон откручивается, вот это было для меня сюрпризом.

Как рекомендует продавец, нужно 5-6 пшиков на волосы и одежду. Для меня это многовато, начинаю задыхаться от такой насыщенности. Достаточно 2-3 нажатия.

Теперь про стойкость: на волосах три часа, на одежде гораздо дольше. Бывает такое, что одежда пахнет и на следующий день. На теле пару часов и всё, больше не ощущаю.

Формы выпуска бывает разная: роллер, одеколон, аромат для дома, гель для душа.

Ароматы выпускают в духах 30 мл с концентрацией 3–5% и роллерах 8,8 мл на масляной основе. В духах ароматы держатся 2–6 часов, а в роллерах 6–10.

Что-то мне подсказывает, потом я куплю еще и роллер.

Про аромат:

Клюква в сахарной пудре, но не приторная. Чувствуется и легкая кислинка, которую я так ждала.

На мой взгляд, это аромат на холодное время года. Только тогда он будет звонкий, с искоркой и легкой сладостью.

Точно могу сказать, что это аромат не чистой клюквы. Это не клюквенный морс или перетертая клюква через сито. Это что-то другое. В духах присутствует и нота алкоголя. Но, он чувствуется так, как вроде бы клюква совсем чуток пригубила шампанского )))

Вывод: для меня, в этом аромате, нет ничего лишнего. Всё так, как я и хотела. Клюквенная кислинка и чуток сладости. Хотелось бы больше стойкости на коже, чтобы постоянно ощущать эти духи. Вот поэтому и буду покупать роллер на масляной основе.

Рада, что познакомилась с Demeter. Уверена, что буду еще покупать их продукцию.

Можно заглянуть в интернет-магазин, и почитать про духи Demeter. У них есть любой аромат, какой взбредет вам в голову.

Всем желаю только удачных покупок!

O_beybaрекомендует
27.09.2017
Оооо, не пробовала, обязательно куплю Wink
28.09.2017
-Чертенок- , рада быть полезной Wink
28.09.2017
стоит попробовать такой)
29.09.2017
Библиотека ароматов у них просто потрясающая, всегда пополняется список хотелок)
29.09.2017
Очень интересно послушать аромат Love клюква...тоже люблю ее
01.10.2017
Viktoria_Dymka, конечно стоит Wink
Tissi, дааа, теперь и у меня список пополнился Big smile
Дари_Я, добро пожаловать в клуб клюкволюбителей Big smile
Девушки, спасибо за внимание к отзыву.
Я тоже очень люблю клюкву. Но никогда не представляла ее в качестве аромата...Теперь спать не буду пока не почувствую этот чудесный аромат Love
03.10.2017
Love аромат кисленькой клюквы в духах, кстати, также как и вы, в своё время открыла его для себя в парфюме Givenchy Ange Ou Demon Le Secret. Буду знать, что у Demeter есть клюковка соло, при случае обязательно послушаю. Smile
03.10.2017
Анюта, ну вот , оказывается нас много клюквенников Big smile
innerLight, рада быть полезной. Я вот еще масляные попробую, может они мне даже больше понравятся. Нет предела совершенству Big smile
04.10.2017
у Деметров очень оригинальная парфюмерия, некоторые ароматы мне нравятся, а некоторое вообще понять не могу))) С этой клюквой не знакома еще) но думаю понравится, если она не приторная)
04.11.2017
Ага, есть у них ооочень странные Big smile ароматы.
Спасибо.
12.10.2017
Ух ты, клюковку я бы тоже попробовала))) Обожаю ароматы этого бренда, жаль стойкость у них слабоватая...
04.11.2017
Да, стойкость слабенькая.