Опубликовано 4 Март, 2018 - 00:08

Доброго времени суток всем заглянувшим сюда!

Хочу поделиться впечатлениями о своей находке. Точнее сказать, мне на Айрекоменде в комментариях кто-то подсказал о существовании интернет-магазина , где можно заказать стародавние парфюмки, многие из которых известны нам , как веяние 90х годов. Но на тот момент меня интересовала лишь одна позиция - Это духи Карл Энтони Роял Флёрс. ..Я помню у мамы этот внушительный 100мл флакон, полностью темного цвета, с золотой крышечкой. И коробочка с розами и бабочками...Я пользовалась ими время от времени, но любви не испытывала. У меня были несколько другие предпочтения - например , Кобра, потом что-то такое в белом прямоугольном матовом флаконе и наконец термоядерная желтая жидкость с пластмассовой крышкой в виде листика...Ну это отступление)) Роял Флёрс я мечтала разыскать исключительно для того, чтобы удивить маму своим презентом. Ведь я неоднократно шерстила интернет на предмет их наличия в продаже, но их давно сняли с производства и нигде они не продавались. И как на зло, представьте, их нет на Фрагрантике! Это прямо обидный нонсенс...А мама говорила, что для неё этот запах - настоящей розы, какую она любит ( вот бы свериться с описанием пирамидки)...

Итак, списалась я с менеджером магазина. Спросила - что это за парфюм - подделка или оригинал? Ответ был уклончивый - "Поставщик говорит, что аромат такой же"...как это понимать??)) Думаю, что подделка, конечно...но меня было уже не остановить. Думаю, ну хоть попытаюсь купить )) Цена вопроса была 851 рубль+300 рублей доставка из Симферополя. Единственно, они просили оплату вперёд и тогда они его закажут у поставщика. В итоге ждать не меньше месяца.

Опасно связываться с незнакомыми ИМ, я понимала, что рискую. Ведь сколько вокруг обманутых покупателей с разными историями... Но решила-таки рискнуть! Дозаказала ещё себе воспоминалку - дезодорант Кобра за 150 рублей. Это уже для своей ностальгии)) хотела вспомнить свои 14-15 лет и как я поливалась этим ароматом)) прикольно было))

Оплатила я заказ, списалась ещё раз с менеджером. Девушка обещала, что будут держать меня в курсе. Спустя дней 25 только, пришло оповещение на почту, что заказ отправили мне. Посылка пришла в течении недели. Я с замиранием сердца распаковывала заветную коробку, готовясь к худшему. И вот, ТА_ДА_ДАМ...В коробке было всё, что я заказала + пробник 10-Авеню (тоже раритет, кстати, узнаваемый и достаточно приятный).

Вот, полюбуйтесь!

Маму я увижу ещё только через месяц (мы живем в разных городах) и любопытство заставило меня распаковать аккуратненько целлофан на коробочке. Флакон один в один , как тогда! Коробка тоже. Теперь насчет самого аромата. Вдохнув его я сразу вспомнила и поняла смысл слова ШИПР. В нос ударил запах одеколона, возможно, Тройного. И очень медленно стала пробиваться цветочная база. Честно, мне не удалось разбить по нотам, кроме одеколонистой. Но база приятнее первого впечатления. Сказать, что это те же духи - не могу, надеюсь на мнение мамы, что ее нос всё распознает (потом дополню вердикт). Туалетная вода эта очень долго живет на коже и не меняется, как множество современных парфюмов. Но шипры - явно не моё. А вот Коброчка не подвела! Прекрасные ноты, очень яркие и запоминающиеся. Но от покупки флакона туалетной воды Кобры, воздержусь пожалуй...прошло то время((

В целом, покупкой я довольна. Всё без обмана. А вот что льют во флаконы ответственные за производство- так Бог его знает. Если кому нужен принципиально оригинал, может и можно теребить менеджеров, чтобы лицензии какие-то показали. Я рада просто. что урвала именно эту туалетную водичку, другого "розлива" нет и уже видимо, не будет)) Так что вполне рекомендую этот магазин, вдруг вы тоже что то ищите раритетное, давно забытое и нынче совсем не популярное. Тогда всем в CrimeaParfums!

Я очень люблю парфюм, покупаю его гораздо чаще, чем он тратится и на некоторые экземплярчики написала отзывы;

Первый опыт покупки парфюма в ИМ Дон-парфюм! Ложка дёгтя в большую бочку мёда)) Фото доказательства и рассуждения.

Так я буду пахнуть на курортах Чёрного моря))....представляя себя на берегу Средиземного, острова Капри...)))

Гурманика...Мороженое со сладкими орешками под шоколадным соусом от шеф-повара Тьерри Мюглера! Плюс информация для тех, кто не уверен в оригинальности своего флакона (Смотрите записи под фотографиями).

О-о-о...мой Задик)))) Он же - Задиг "Это она", он же Zadic&Voltair This is Her!

Как я жаждала тебя .... моя Панарея)) храню до теплого времени года!

Достоинства
  • . вежливые сотрудники
  • Адекватные цены
  • Всё без обмана
  • Пробник в подарок
Недостатки
  • Не нашла
Candisрекомендует
19.06.2018
Вновь долгожданная встреча с ароматами ностальгии, как я Вас понимаю... Сама люблю возвращаться машиной времени в прошлое, через любимые парфюмы)
19.06.2018
Это да)) кстати, мама сказала, что этот парфюм в общем-то похож на тот, из 90х. Но сейчас, в жару, мне кажется его использовать нереально.
20.06.2018
Хорошо, что оказался тем самым Smile