Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 08:25

Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв, полный восторга!
Готовить я люблю и большую часть времени провожу на кухне. Как никак, трое мужчин в доме и все очень любят поесть. Супы, котлеты, жаркое, каши, запеканки... в общем, это где-то одна сотая из спектра моих кухонных "развлечений". Но бывают моменты, когда совсем нет желания что-то придумывать и долго стоять у плиты, а просто хочется забросить в кастрюлю все продукты, а потом достать уже готовое блюдо. Сказка, мечты? С одной стороны, да, а с другой нет.

Не так давно мне посчастливилось, я познакомилась с интересным девайсом - мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S.

Всё надёжно зафиксировано пенопластом:

Информация от производителя:

В умной мультиварке REDMOND SkyCooker M903S можно готовить самые разнообразные блюда дистанционно: как из соседней комнаты, так и из любой точки мира*! Достаточно запустить мобильное приложение Ready for Sky на своем смартфоне или планшете, и вы получите доступ ко всем функциям своей мультиварки: от выбора программы приготовления до установки времени отложенного старта. Вы сможете контролировать приготовление блюд, не отвлекаясь от других важных для вас дел. А используя обширную коллекцию рецептов в приложении, вы не только разнообразите свой рацион, но и удивите гостей изысканными блюдами. Это очень просто, ведь через приложение запустить приготовление блюда можно в один клик!

В умной мультиварке M903S реализованы 17 автоматических программ. Эта компактная мультиварка с легкостью готовит как классические первые и вторые блюда: супы, каши, рагу, плов, стейки, гарниры, так и оригинальные: сыры, фондю, глинтвейн, десерты, салаты, паштеты и многое другое. Программа МУЛЬТИПОВАР позволяет установить свои настройки времени и температуры до начала приготовления, благодаря чему в SkyCooker легко получаются любые авторские блюда, а также блюда по французской технологии Sous-vide (в вакууме). 3D-нагрев, предусмотренный в мультиварке, ускоряет процесс приготовления и позволяет при этом сохранить в продуктах максимум витаминов и микроэлементов.

Отдыхайте, занимайтесь любимым хобби, проводите больше времени с семьей, а заботы о приготовлении еды возьмет на себя smart мультиварка REDMOND SkyCooker M903S!

Мультиварка черного цвета, весит около 5 кг, выглядит очень стильно и дорого. Не громоздкая. Мужу она напомнила шлем, а вот у меня сразу же возникли ассоциации с космическим кораблём.

Комплектация:

- сама мультиварка

- чаша

- контейнер для приготовления на пару

- мерный стакан

- Приготовление творога, сыра

- Приготовление детского питания

- Стерилизация посуды, столовых приборов

- Пастеризация

В книге рецептов есть таблица калорийности продуктов, а также аж 120 рецептов для этой мультиварки:

Руководство по эксплуатации очень подробное, разобраться легко:

Чаша красивая и качественная, имеет антипригарное керамическое покрытие.

По бокам две ручки, благодаря которым чаша надежно вставляется в корпус мультиварки, кстати, они практически не нагреваются, и чашу можно спокойно, без прихваток, достать после приготовления еды, это очень удобно!

Имеется ручка для переноски:

Сзади контейнер для сбора конденсата, одним движением достается и моется:

Паровой клапан тоже снимается:

Внутренняя крышка также съёмная:

Панель управления, дисплей работают отлично, всё на русском языке:

"Фишка" этой мультиварки в том, что если загрузить мобильное приложение Ready for Sky на смартфоне или планшете, а также новинку, приложение R4S Gateway, то можно управлять мультиваркой и готовить блюда дистанционно, хоть из соседней комнаты, хоть из любой точки мира! Я установила, но этой функцией не пользуюсь. Ну, как-то не было необходимости пока. Но для кого-то это может оказаться очень полезным.

Вот так это выглядит:Различные программы:Выбираем, например, варку каши:Можно нажать "Отложенный старт", можно варить сразу.

Также есть рецепты:

Вообще функционал здесь очень разнообразен. Есть 3D нагрев. Отсрочка старта - это очень удобно, гуляете с ребенком, например, а к вашему приходу готово горячее блюдо! Автоподогрев (он включается автоматически после приготовления блюда, но если вам это не нужно, то заранее отключите), ручная настройка (любая температура и любое время приготовления, какое вы захотите).

А теперь расскажу, что можно готовить в мультиварке и что чаще всего готовлю я.

Автоматические программы:

- ПИЦЦА

- ХЛЕБ

- ДЕСЕРТЫ

- ЭКСПРЕСС

Что-то я готовила из книги рецептов, что-то находила в интернете и подстраивала под себя.

СУПЫ. Получаются отлично. Я в последнее время даже стараюсь ничего не обжаривать, супы , щи, бульоны получаются душистые, вкусные и наваристые.

Паровые котлеты, рыба и овощи на пару. Рыба и овощи прекрасно, а вот котлеты... Не буду кривить душой, жареные котлеты вкуснее. И красивее, да. Но зато здесь они готовятся без жира, без жарки, сплошная польза! Для детей, для тех, кто ведёт ЗОЖ и правильно питается - самое то!

Кстати, экономия времени, в чаше готовится рис, а наверху котлеты. Ну, или можно по отдельности всё приготовить, как вам удобно. Я и так, и так делаю.

КАШИ. Готовила исключительно по книге рецептов. Обалденный результат, заметили все, вкус необычный, муж говорит, как у бабушки из печи. Я, к сожалению, из печи не ела ничего и никогда, но верю, действительно, каши получаются очень вкусными. Можно сварить прямо вот сейчас, когда захотелось. А можно положить продукты вечером, а в выходной день с утра вас разбудит вкуснейший аромат каши! (а-ля отложенный старт!) Самое главное, не нужно стоять с ложкой над кастрюлей и ничего перемешивать. И никакого пригорания!

А какой получается плов! Ничего не надо контролировать, он точно не пригорит, рис рассыпчатый.

Это рассыпчатая зелёная гречка:

А это гречневый продел на молоке, любимая каша младшего сына:

ВЫПЕЧКА. Готовила самый простой бисквит, шоколадный бисквит и пирог из кукурузной муки.

Вот демонстрирую обычный бисквит, готовится элементарно, всего-то мука с разрыхлителем, сахар и яйца.

Высота из указанного количества продуктов 5 см. Бисквит получается настолько вкусным и ароматным, что не доживает до того, чтобы из него приготовили торт. У меня в списке столько вариантов крема, но... Домашние еле дожидаются, пока бисквит немного остынет и... со сметаной, со сгущёнкой, с вареньем, едят даже просто так, запивая чаем! Оторваться сложно. Laughing out loud

Кстати, небольшой совет. Верх у бисквита получается немного бледным. Чтобы исправить это, за 10 минут до готовности можно достать его и перевернуть. Как это сделать? Я прочитала и теперь знаю замечательный способ. Открываете крышку мультиварки, вытаскиваете чашу, вставляете решётку для приготовления на пару. И резким движением переворачиваете конструкцию. Бисквит остаётся на решётке. Затем перекладываете его обратно в чашу бледной стороной вниз. Вот и всё! Теперь бисквит будет одинаково красивым со всех сторон. Wink

И самое любимое. МАНТЫ. Мы очень любим пельмени, манты и хинкали. И если пельмени обычно просто варили в кастрюле, то манты необходимо готовить на пару. А я варила, позорница. И вот теперь "дорвалась"! Получается так вкусно, что пальчики оближешь!

В общем, не мультиварка, а сплошной восторг!

ИТОГ.

Нареканий к работе нет абсолютно. Все работает идеально, не скрипит, не отваливается, всё так, как надо.

Я не призываю выбрасывать все кастрюли и сковородки, нет, конечно. Тем более, что жареные блюда лучше всё же готовить в сковороде. Но всё остальное получается настолько вкусным! Я очень люблю готовить, и когда блюда получаются действительно вкусными, это вдохновляет.

А если вы начинающая хозяйка и не совсем умеете готовить, разобравшись с этой мультиваркой (а это совсем не сложно, поверьте), будете радовать и себя, и близких вкуснейшими блюдами.

Если вы молодая мама и у вас маленький ребёнок или же наоборот, вы холостяк-одиночка, которому ох как не хочется стоять у плиты и долго готовить - вот оно, решение, мультиварка!

Для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, считает калории, питается правильно, этот прибор будет несомненным помощником.

Так что рекомендую, несомненно!

Стоимость - около 11000 рублей.
Производитель - Redmond.

Где купить - ИМ Multivarka, прямая ссылка - здесь. Также можно приобрести в различных магазинах техники.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
14.12.2018
Очень классная мультиварка! Я уже давно своей жизни без такого аппарата не представляю!
Спасибо! Да, замечательная вещь! Innocent
14.12.2018
Дома две мультиварки (кастрюли и сковородки не выкинула Big smile ), очень их люблю, времени экономят море, одно то, что утром просыпаешься, а тебя ждет на завтрак каша, для меня 10 из 5 причин почему ее надо купить))
Согласна с Вами! Laughing out loud
Отличная помощница! Всегда пригодится и время сэкономит.
Спасибо, это точно! Innocent
Обожаю смотреть кто и что интересного готовит в своих мультиварках .
14.12.2018
Я с недавнего времени тоже! Laughing out loud
14.12.2018
У меня мультиварки нет, так как острой необходимости в ней пока не вижу, хватает аэрогриля Wink
14.12.2018
А у нас как раз аэрогриль дома стоял, пылился... Отвезли на дачу - там идеально пошёл! Пока дождешься, когда плитка раскочегарится, а в аэрогриле быстро и хорошо! Innocent
Всё так аппетитно выглядит! Какая Вы молодец Smile
А возможность управлять мультиваркой дистанционно удивила — до чего техника дошла! Shock
Спасибо большое, так приятно! Shy
У меня тоже такая практически) я без нее как без рук)
23.12.2018
У меня тоже Редмонд, только мультиварка - скороварка Love
01.02.2019
Очень хочу мультиварку! Мне кажется она в разы облегчит жизнь.
05.03.2019
А как на счет запаха? Много отзывов, что невозможно пользоваться ей из за этого.
05.03.2019
Первые пару раз был небольшой запах. Сейчас абсолютно никакого.
07.03.2019
Запах пластика не исчезает, два месяца уже. Не покупайте это г.. 7000 рублей на ветер. Еда в ней отвратительная
07.03.2019
Она стоит 11000. И запаха нет.