Опубликовано 31 Май, 2012 - 19:48

Ммм, Крем-мыло Dave Нежное отшелушивание, это что-то потрясающее, не меньше! Love

Благодаря ¼ крема в мыле, кожу не сушит, и не стягивает. А микрогранулы (маленькие крупинки синего цвета, видны на фото) деликатно очищают кожу от омертвевших клеток.
Производитель позаботился об хороших очищающих качествах своего мыла, оно великолепно очищает кожу, как лица, так и тела. Мне очень нравится его использовать, действительно чувствуется, что это именно – крем-мыло! Когда взяла в руки подумала - что очень похоже словно я держу кусок масла! Тает под пальцами! Оно очень нежное, и мягкое! Пена получается мелкодисперсной, и благодаря этому великолепно очищает! На фото я постаралась намылить посильнее, что бы было хорошо видно. Но при использовании, пена получается очень мелкой, и если используешь с мочалкой или рукавицей, то, получается просто огромное её количество!
Смывать его не хочется, так как кожа просто – балдеет! ))) Я другого слова подобрать не могу!
Смывается отлично. Но с лица смывайте по-чательнее, в первое использование, по ощущениям думала что смыла, но оказалось, что нет, так как глаза стало жечь.
Кожа после использования, становится очень-очень нежной, мягкой, и чувствуется – уход.
Кожа долго остаётся такой. Запах обычный, не сильный мыльный.
Мыло мне это очень понравилось, буду пробовать и другие от Dave.
Советую попробовать, побалуйте свою кожу!

Цена 40 р.
Вес 135 г.
Производитель – Германия.
Сайт
Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Без щелочи
  • Кожа становится бархатной
  • Не сужит кожу
  • Придает коже нежность
  • Хорошо мылится
  • Эффект скраба
Недостатки
  • От влаги раскисает
Diatimaрекомендует
31.05.2012
тоже нравится мыло этого производителя+
31.05.2012
Да, мыло хорошее, как я его раньше не покупала? Big smile
Спасибо за плюсик Wink
Давские мыла еще никогда не покупала!Я с Луны видать)
Надо сегодня же исправить это дело!
02.06.2012
Вредная Анна ты знаешь, оно просто великолепное! А более остальных хвалят за аромат это "Роскошный бархат"! Вот Нежное отшелушивание кончится, и его попробую Big smile