Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 12:56

Сегодня хочу рассказать про свою находку! Готовилась я к своему дню рождения и чтобы не сидеть с соком в бокале пока все пьют, решила найти у себя в маленьком городке безалкогольное вино (это был прям квест найди безалкогольное вино во вселенной алкогольных магазинов)...

Первая моя находка была в небольшом магазинчике, там стояла бедная несчастная в огромном слое пыли, бутылка красного вина от Klaus Langhoff за 499р (я когда брала смутилась что безалкогольное вино так дешево стоит) на вкус вино было кислое и не очень (оказалось что это какая то подделка на данное вино). Ну да ладно сейчас не об том вине речь, а об безалкогольной вине Torres Sangre de Toro красное полусладкое из Испании.

Вторая попытка была за 2 дня до дня рождения и о всесильная удача - в самую точку! Вино стоило конечно прилично.

В общем сегодня делюсь своим счастьем на Безалкогольное вино Torres Sangre de Toro - это красное полусладкое вино в объеме 750 мл, в бутылке лаконичного дизайна, из зелено-оливкового сделка с черной крышкой и бардовой оконтовкой. Имеет белую этикетку с оливково- бардовой надписью.

Сам дизайн сразу мне понравился. И еще эта прекрасная легенда о боге Вина )

Так же у данного производителя есть такое же безалкогольное вино, только белое и розовое по той же цене. Планирую приобрести все три на новый год и пару бутылочек еще данного красного, уж очень мне и все присутствующим понравилось! На вкусе и здоровье лучше не экономить!!

Вкус: очень приятный, с кислинкой, немного сладковат, но не сильно ( прям чуть чуть)

Пьется на ура мы с охотным чувством выпили бутылку, даже те кому я покупала игристое вино от Абрау-Дюрсо махнули на него и пили безалкогольное вино ( надо было брать 2 бутылки, минимум), хах.

Запах: приятный

Оценка: 5/5

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Похоже на настоящее вино
thegrebeshkova_рекомендует