Опубликовано 11 Июль, 2016 - 11:03

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Знакомство с маркой LCosmetics я начала с шампуня из серии Provence с красивым названием "Королевский сады", который предназначен не только увлажнять и питать волосы, но и укреплять их. Купила шампунь в паре с бальзамом, и парочка эта оказалась чудесной, но правда нашлись в шампуни некоторые минусы.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

Мои волосы на данный момент поврежденные и сухие, да на столько что моя любимая органика мне сейчас не очень помогает, поэтому на время я перешла на проф. маски. А что до шампуней, то тут я не изменяю органике, очень люблю органические шампуни и они мне прекрасно подходят.

Вот мои любимчики:

Шампунь Natura Siberica «Золотая Облепиха» для сухих и поврежденных волос.

Шампунь Natura Siberica "Шелковое золото".

Шампунь Natura Siberica "Северная морошка".

Шампунь Natura Siberica Облепиховый "Интенсивное увлажнение"

Твердый шампунь Savonry "Карнавал"

…:::★☆★ Шампунь LCosmetics​ "Королевские сады" ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем/Вес: 250 мл.

Цена: 450 рублей.

Где купить: Сайт «L'Cosmetics» — косметика ручной работы .

ССЫЛКА

Срок годности: 12 месяцев.

Текстура

Шампунь жидкий, хорошо вытекает из бутылочки. Имеет перламутровый оттенок.

Пенится чуть выше среднего. В первое намыливание пены мало, во второе получается намного больше. Пена очень мягкая и шелковистая.

Аромат

Аромат просто бесподобен. Мне никогда не встречался такой роскошный аромат в шампунях.

Аромат у шампуня цветочный, но это аромат роскошных цветов. Конкретно розу и жасмин я здесь не чувствую, но производитель правильно описал аромат...

нежные медово-цветочные нотки формируют уникальный божественный аромат.

Аромат действительно переносит нас в Прованс, я им наслаждаюсь весь процесс мытья.

Применение и эффект

Как я уже писала выше у шампуня очень нежная и мягкая пена и промывает волосы он очень нежно, но тщательно, оставляя волосы легка скрипучими. И тут же возникает первый минус - шампунь сильно путает волосы! (По крайней мере мои сухие и поврежденные). После этого шампуня я не могу обойтись без бальзама и маски, волосы просто нереально будет расчесать, поэтому шампунь соло я так и не смогла использовать, использовала только в паре с бальзамом, поэтому сказать насколько хорошо он повлиял на мои волосы в плане увлажнения мне сложно, так как всю работу в основном делал бальзам.

Но главное в шампуне это очищение, и с этой ролью он справился хорошо. Волосы не загрязнялись раньше обычного и не висели сосульками. В тех местах где я не использовала бальзам (у корней) волосы очень хорошо лежали, антенки не стояли и волосы не пушились, так что думаю шампунь хорошо справляется с увлажнением волос.

Шампунь предназначен не только увлажнять и питать, но и укреплять волосы. Здесь УВЫ, шампунь мне никак не помог, мои волосы он не укрепил, они как вылезали, так и вылезают в том же количестве. Очень жаль, ведь я очень надеялась на этот пункт.

Так как моя кожа головы чувствительная, то немногие шампуни мне подходят. Этот вариант мне отлично подошел: не вызвал ни зуда, ни перхоти, ни аллергии. Всё прекрасно. Волосы и кожа головы чувствуют себя превосходно.

Волосы после использования шампуня и бальзама!

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Подытожим:

+ очень приятный (роскошный) аромат;

+ пенится хорошо (выше среднего);

+ пена очень мягкая;

+ волосы раньше времени не загрязняются;

+ волосы не пушатся (неплохо увлажнены);

+ не вызвал зуда и перхоти.

- спутывает волосы (требуется бальзам или маска);

- не укрепляет волосы.

Рекомендую ли я данный шампунь?

Да.

Куплю ли снова это средство?

Да.

Моя оценка.

4. (Твердая четверка)

Итак, не смотря на минусы, шампунем я осталась довольна! Мне понравилось как он относится к волосам, плюс ко всему у него шикарный богатый аромат (редко такой встретишь).

мой ЗАРАБОТОК НА IRECOMMEND.

Gwenрекомендует
я бы купила такой)
11.07.2016
интересный, приятный шампунь. я бы попробовала Wink
11.07.2016
Волосы выглядят живыми после использования шампуня, фотографии очень красивые Smile
11.07.2016
Такое красивое оформление линейки. Я бы попробовала такой шампунь, но укрепление - это явно перебор в обещаниях производителя Laughing out loud
Очень хочу попробовать этот шампунь!
11.07.2016
- спутывает волосы (требуется бальзам или маска)
моим волос всегда требуется дополнительное увлажнение бальзамом или маской, а иногда еще и несмывашка
11.07.2016
Оформление шикарное у этой линейки Smile
Красивые фото!
11.07.2016
Шикарный блеск волос и потрясающий аромат шампуня - то, ради чего его стоит приобрести)))
Вполне достойный и приятный шампунь!
Замечательный шампунь 3-в-1 Smile
11.07.2016
Внушительный объем у флакона! Когда беру такие большие бутыли боюсь что не подойдет и деть не куда будет.
непривычно видеть шампунь без дозатора. с моими руками шампунь бы уже давно покинул тубу Big smile
Красивые фото)
И ароматные шампуни я люблю Wink
11.07.2016
какой привлекательный дизайн у шампуня Laughing out loud
11.07.2016
Название какое у шампуня притягательное, королевское и аромат шикарный, да и в действии неплох оказался, хоть и без минусов не обошлось. Smile
11.07.2016
Не люблю промывание до скрипа, у меня от таких средств волосы жесткими обычно становятся
11.07.2016
Флакон меня покорил своим внешним видом... где бы такой же купить у нас?)
11.07.2016
Оформление красивое, но не уверена, что мне бы подошел
11.07.2016
Красивые фотографии с иван-чаем, как раз напомнили, что пора ехать собирать)) А в шампуне порадовало хорошее очищение, ведь это главное)
Фотографии у Вас очень красивые Wink
11.07.2016
Красивая упаковка, да и судя по результату сам шампунь хорош. Smile
неплохой шампунь)
какие фото красивые Love
11.07.2016
Если шампунь путает волосы, то это точно не мой вариант. Потом никаких масок не напасешься, особенно дорогих Sad
Спасибо
12.07.2016
Королевский, и внешне выглядит по королевски Innocent
Волосы так красивенько покорно лежат Love
12.07.2016
Хорошо, что Вам понравился. Волосы блестят.
12.07.2016
Мне бы шампунь понравился, судя по описанию)
12.07.2016
Производители прекрасно поработали не только над оформлением, но исодержанием
12.07.2016
Я с маркой LCosmetics, к сожалению, еще не знакома. Красивые у вас фото, очень нежные!
12.07.2016
впервые встречаю отзыв о шампуне этой фирмы, а то только на мыло обычно натыкалась и скрабы Smile
12.07.2016
Хорошее описание и отзыв очень красивый, но все равно пробовать эту косметику пока не планирую
12.07.2016
Много внимания уделяю запахам) Думаю, мне бы понравился)
13.07.2016
Ничего у Вас уже волосы отрасли Shock мне кажется, вот только писали, что решили сращивать крашеный волос Smile
13.07.2016
Какие красивые фотографии, шампунь и волосы! Love Хочу такой попробовать))
13.07.2016
моим волосам этот шампунь должен подойти Smile
13.07.2016
Маська91 , да отрасли. В апреле был последний отзыв с волосами, за три месяца отрасли прилично. Big smile
14.07.2016
Неплохой шампуньчик- главное, что мягко очищает и зуд не вызвал.
15.07.2016
Хороший шампунь, хотелось бы такой попробовать.
Ещё 4 комментария