Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:15

Потрясающий крем для любого времени суток. он подходит и под глаза тоже то есть два в одном ) для таких как я ленивых то что нужно.Аромат шоколада на мой лично вкус не сильный. Понравилось совершенно потрясающее увлажнение, видимо гиалуроновая кислота содержащаяся там реально работает и способна проникать в глубокие слои кожи. Потрясающий крем, для всех возрастов потому , что увлажнение необходимо всем! Хранится не долго и в холодильнике! ну лучше храните в холодильнике). Советую абсолютно всем, не знаю как там насчёт обещанных эндорфинов, но грамотное увлажнение и преображение вашей кожи в том числе и под глазами гарантирую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Регенерирующее свойство
  • Сплошное и огромное достоинство !!!
  • Тающая текстура
  • Увлажняет
Александра теарекомендует
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 13.05.2020 - 14:07
    Я больше не переживаю за "лицо-картошку", потому что нашла подходящий уход! Отзыв на противоотечный крем для лица и кожи вокруг глаз ProBioDerm от Бакздрав ProBioFace Thin Skin Calm.
    Привет, девчонки! Как вы думаете: можно ли наносить на область под глазами крем для лица? Раньше, я бы сказала, что подобное пробовать не стоит, так как для этой части нужно что-то более щадящее и питательное. Однако, нашла-таки продукт, который направлен на устранение проблем целых двух зон!
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 05.08.2020 - 16:59
    💙Наконец-таки добралась до IKEA! Насколько же она изменилась из-за пандемии? Обалдела от ассортимента и цен - куча новинок, а скидки по карте очень радуют! Почти 300 фото интерьеров, вещей, цен и моих покупок💙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гипермаркете товаров для дома и офиса IKEA.     Думаю, что в этом магазине хоть раз за свою жизнь бывал каждый. По крайней мере те, у кого он есть в городе - точно. Я и не помню, когда в первый раз жизни оказалась в этом чудном месте.
  • 27.05.2020 - 20:56