Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 22:18

Приветствую всех! Хочу поделиться с вами невероятно цветочным ароматом который пленил меня ~ парфюм GIORGIO ARMANI MY WAY.
У меня пробник.

Информация:

• 1,2мл
  • производитель Франция
  • парфюм
  • Распыляющий дозатор

С первого ощущение я влюбилась в него и захотела чтобы он был обязательно в моем арсенале духов. Этот аромат для любительниц насыщенных запахов какой-то сладости цветочной.
Я его конечно экономно расходую так как наношу один два пшика. Этого достаточно для стойкости и ощущение аромата не только мне , но и окружающим на расстоянии.

Мой муж не любит сильно сладкие ароматы считает их ядрёными. Но этот аромат ему очень понравился ему нравится когда я ими пользуюсь. Говорит мне что очень привлекательный запах, манящий.
Но у меня это конечно забавляет. Мне приятно что другим особенно мужу этот аромат очень понравился.
Действительно в нём есть что-то очень притягательное и так цепляет , что вы хотите вновь и вновь возвращаться к этому запаху.

Применение:

Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях и областях за мочкой уха. Еще дольше держится аромат на натуральном волосе и мехе.

Стойкость:

Если я ими попшикаюсь в обед , то на следующее утро я ещё буду пахнуть -это точно ,может даже и дольше.

И так: Я бы 100 % советовала этот парфюм не только любительницам сильно сладких духов -но и тем кто любит свежие духи. Они вам точно понравится.

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Богатый букет аромата
  • Женственный аромат
  • Приятный
  • Стойкий
  • Стойкость
n_krisstiрекомендует