Опубликовано 31 Март, 2015 - 16:11

Вообще-то в Фикс-прайс я шла целенаправленно - за наборчиком для смешивания масок... Но очень сложно, будучи там, не прихватить что-нибудь еще)). Так что, помимо двух раскрасок, цветочков для творчества. набора тряпочек... и далее, и далее... взгляд мой упал вот на такие зажимчики:

"Зажим для волос" Fix Price

Меня обычно красит муж, так вот он давно сетовал, что надо бы такие штуки... Ну надо так надо)

У нас данные наборы представлены были в двух цветовых гаммах - песочно-бежевой (как у меня) и бело-черной. Первая мне понравилась больше.

У меня не было профессиональных зажимов, поэтому я не могу быть стопроцентно объективна... Но тем не менее, мне очень понравилось то, как эти зажимы фиксируют пряди. Волосы мои средней длины, умеренной растрепучести... Допускаю тот факт, что на гладких волосах фиксация будет не такая надежная, но мне крепление этих "крокодильчиков" понравилось)

В комплект входит 4 зажима.

Внутри каждого зажима - пупырки, которые не дают им слететь с волос

Помимо окрашивания и укладки, где эти щипчики используются в первую очередь; их можно применять для закрепления волос на крупных бигуди (знаете такие легкие пластиковые, словно обмотанные лентой велькро?). У меня волосы обычно за эти крючочки не зацепляются, а от резинок сверху образовывались заломы. Эти зажимы заломов не образуют.

Также ими можно просто закрепить волосы дома, когда все резинки ушли от вас в неизвестном направлении)). (Вообще, отношения у меня с резинками для волос похоже на истории с мужскими носками - невозможно найти пару, да и вообще часто ни одной резинки нет. Куда деваются - непонятно)) Такой же зажимище сложно не найти))

Для зажимов и набора для маски я нашла очень подходящую ёмкость, кстати, тоже из Фикс-прайса. Теперь эти аксессуары точно не потеряются!

Пусть ваши приобретения также радуют вас!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Идеальны во всём)
  • Недорогие
Кузик1981рекомендует
31.03.2015
Красивые зажимы для волос!
31.03.2015
Как раз для меня. Список того, что нужно будет там купить, пополнился еще на один пункт. Wink
31.03.2015
Классная вещь, но у меня не из Фикса,надо кстати, обновить их! Smile
31.03.2015
Мари_на мне тоже понравились)
Наталица25 )), надеюсь, что будут такие) Smile
Alis ka Laughing out loud
31.03.2015
Хорошие вам попались. Я как-то взяла и поломались через пару дней ((
31.03.2015
Очень удобные зажимы, особенно, когда маски на волосы наносишь Smile
31.03.2015
есть такие, плоховато держат мои волосы
31.03.2015
Покупала уже там уже подобные Smile
31.03.2015
Вот это всегда пригодится!
01.04.2015
У меня есть такие, дома челку удобно закалывать Wink
УДобные заколочки)
01.04.2015
Тоже такие нужны, добавлю в список покупок.
01.04.2015
Тоже такие купила давно, удобные и держат хорошо!)
01.04.2015
очень удобные зажимы, я не перестаю удивляться, сколько же всего полезного можно найти в фиксе Smile
Очень удобно! Везет же, я сама крашусь((
01.04.2015
вот и мне такие нужны...не могу найти у нас(
01.04.2015
Классные зажимы и цвет отличный!
01.04.2015
Девочки спасибо за комментарии).
Да в Фиксе столько всего... Столько!
Big smile