Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:34

Случайно попробовав это жидкое мыло, я влюбилась в него раз и навсегда Smile Оно просто прекрасно, слов нет описать свой восторг этим мыльцем)) Ну а теперь по пунктам:

• очищает кожу от загрязнений отлично;
  • руки после него мягонькие, увлажненные. Кожу не сушит.
  • экономное настолько, насколько это возможно для жидкого мыла (за счет хорошей консистенции и дозатора);
  • дозатор удобный и практичный (да и симпатичный вдобавок), мыла дает за раз столько, сколько нужно - не много и не мало. Одного нажатия достаточно, чтобы вымыть руки;
  • цена - я бы не сказала, что демократичная, но и не слишком высокая. Вполне нормальная цена для достойного продукта;
  • аромат..ах, этот аромат! Это просто нечто.. Вы когда-нибудь получали кайф от мытья рук? Я - да. Постоянно кайфую, когда мою им руки. с ним мыла бы руки и день, и ночь

Мыло просто отличное, постоянный житель в моей ванной комнате. Рекомендую этого замечательного арома-терапевта Smile)

Victori8135рекомендует
  • Это жидкое мыло я купила около месяца назад. Сказать честно привлекла меня цена. В магазине бытовой химии оно продавалось по акции, за 55 рублей. Хотя, знаю, что обычно оно дороже. Из всей линейки представленных средств я выбрала мыло с ароматом орхидеи, так как эта отдушка мне очень нравится.
  • 20.04.2020
    Жидкое мыло одно из великих изобретений человечества. Это безумно удобно! Недавно мне подарили набор, в котором были гель для душа и жидкое мыло Palmolive «Черная орхидея». На данный момент я пользуюсь и тем, и другим средством. Жидкое мыло с удобным дозатором. Пенится хорошо.
  • 13.10.2013
    Как только я увидела это мыло на полке в магазине, рука сама собой потянулась за ним. Я не стала сопротивляться. Дело в том, что я знала, какой аромат меня ждёт: у меня уже есть такой гель для душа. Ну, думаю, теперь и мыло будет! Пришла домой, распаковала, помыла руки.
  • Мыло палмолив я купила методом тыка. Так, на пробу. В принципе довольна своим выбором, но особенно запах меня не впечатлил (как и в гель для душа). Мылится хорошо и слава богу , кожу не сушит, смывает всю грязь. запах у этого мыла довольно-таки устойчивый, долго остается на руках.