Опубликовано 20 Март, 2018 - 18:17

несколько дней
    65 руб

Всем привет!)

Сегодня пишу отзыв о креме для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е.

Обычно крема для рук я редко покупаю, но на покупку этого меня сподвигло то, что я попробовала его случайно дома у мамы....

Меня просто пленил этот божественный запах кокоса и какао..) Он настолько вкусно пахнет, что им хочется мазать и мазать руки, ноги, тело и все, что только угодно, чтоб только этот божественный аромат был с тобой всегда...)))) Он настолько сладкий и "вкусный", что просто невозможно оторваться)

Ну а теперь о главном. Состав:

состав

Как видим, состав не самый "экологически чистый" и натуральный. Косметика Avon к этому никогда и не стремилась, так что ожидать ничего и не стоит.

Описание:

описание

Сам крем белый, густой по консистенции. Хорошо впитывается. НО, когда я намазала руки этим кремом, а потом через некоторое время помыла их, я ощутила, что, О, БОЖЕ, он смывается водой!!!! и прошло не 5, и даже не 10 минут после нанесения.. это, конечно, огромный минус.

Описание с сайта:

Протестировано на аллергенность, дерматологически протестировано. Vita-E complex способствует глубокому питанию кожи. Крем моментально восстанавливает сухую кожу рук и обеспечивает длительное увлажнение. Не оставляет ощущения липкости и быстро впитывается. Содержит масло какао, которое оказывает заживляющее и тонизирующее действие благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина, танинов. A содержащийся витамин Е обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу кожи, делает ее более эластичной. Идеально подходит для сухой кожи.

Кожа рук у меня сохнет только при больших морозах и ветрах, и поскольку на улице плюсовая температура, в полной мере оценить увлажняющие свойства не могу.

Липкости у крема и вправду нет.

Очень экономично используется. Небольшой капли хватает на 2 руки.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что крем я точно буду рекомендовать к покупке, хотя бы из-за того, как божественно он пахнет) Он не липкий, хорошо впитывается.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Приятный эффект
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Состав
Maruse4ka_рекомендует
20.03.2018