Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 22:03

Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером! Вот это чудо:

Крем-корректор Ив Роше для молодости кожи отзыв

Красивая нежная баночка из толстого стекла, оформленная в коробочку:

Крышечка с золотистой окантовкой:

Крем-корректор Ив Роше для молодости кожи отзыв

Выглядит крем дорого! Да и стоит не дёшево. Полная цена крема 2890 рублей. Но вот соответствует ли цена качеству?

Крем для лица Anti-age global предназначен для дневного входа за лицом. Призван корректировать признаки старения кожи, какие именно, на коробочке не указано, но негласно мы подразумеваем обезвоженность, морщинки, тусклый цвет лица, дряблость кожи.

В пару к крему для лица можно приобрести крем для глаз из этой же серии. Позже о нем тоже напишу.

Крем-корректор Ив Роше для молодости кожи отзыв

Косметика Ив Роше позиционирует себя как растительную косметику, где главный компонент способствует решению определенных задач. В этом креме это растительный нектар бутонов сирени, который стимулирует процесс обновления клеток, наполняя кожу силой и энергией. Но так ли на самом деле?

Крем-корректор Ив Роше для молодости кожи отзыв

Крем действительно приятный тактильно. Он нежный как суфле, просто тает на коже, оставляя благоуханный след. Аромат крема влюбляет в себя и очаровывает. Хочется им наслаждаться бесконечно, угадывая, что же там скрывается. Признаться, сиренью там и не пахнет, я вот чувствую сочную медовую грушу.
Крем-корректор, а именно так его назвал производитель, очень хорошо впитывается. Он легкий и нежирный, идеально подойдёт любому типу кожи, даже чувствительной.

Крем-корректор Ив Роше для молодости кожи отзыв
Но способен ли он скорректировать возрастную кожу, устранив морщинки и вернув былое сияние? Отнюдь.
Мне 40 (хотя ни я, ни мои близкие в это не верят, но это факт), и как ни крути, но кожу в этом возрасте нужно напитывать чем-то более питательным. Крем хоть и Мега-приятный, но слишком легкий. Он не даёт должного увлажнения и питания, а про сокращение морщинок вообще молчу. Я не ощутила упругости от пользования кремом, а жаль! Хотя допользовалась всем кремом из баночки без остатка, и без перерывов на другой крем. Очень уж он мне понравился своим ароматом и нежностью.

Кому я бы порекомендовала крем? Девушкам до 30 лет. Когда нужна более мощная артиллерия, когда кожа просит большего увлажнения и питания, крем-корректор Ив Роше для молодости кожи не станет надежным подспорьем. Либо подобрать под него сыворотку, да масочками по-чаще кожу баловать.
В целом, впечатление о креме приятное, но жаль, что обещания производителя он не выполняет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет жирных следов
  • Приятно пахнет
  • Увлажнение
Недостатки
  • Дорогой
  • Морщины не сокращает
  • Ничего не корректирует
Оксана34рекомендует
Я только сейчас листала ИМ Ив Роше и думала: что-то давненько я ничего у них не покупала. Захожу на Ir, а тут ты с кремом Smile Почти что знак Smile
Девушкам до 30 лет
оу, я таки успеваю в последний вагон)
16.06.2021
Ну значит не зря писала)))