Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:59

Сразу напишу, я не многого ждала от этого средства. Но чтобы так...
На спф я не помешана, но если выбирать с ним или без него выберу первое. К сожалению, свой самый самый любимый бальзам LipIce Спорт(которому не изменяю лет 7) я не могу найти уже несколько месяцев. За неимением любимца решила попробовать Нивею, и зря... Вот почему:
1. Стик имеет не самый приятный светло желтый матовый цвет. Напоминает вареный желток.
2. Заявленного увлажнения и смягчения нет вообще! Более того, такое ощущение., что сушит губы(
3. И на десерт...) Этот самый желтый цвет превращает губы в... в общем на фото, думаю, видно.
Как издевка звучит фраза на обороте упаковки "NIVEA - все для твоих губ! Говори, улыбайся, влюбляйся, целуйся." Выйдя из магазина я не удержалась и нанесла его на губы. И вот что услышала от своего молодого человека:
"Солнышко, сотри ЭТО с губ. Они стали как у мертвеца. Посмотри в зеркало..." возможно надпись для увлекающихся некромантией?)))
Единственный плюс цена - 10-12 грн.(примерно 1,25-1,55$).
Для примера фото губ с обычным прозрачным бальзамом)
Ах да, еще немного не понятно почему в описании продукта на оффициальном сайте написано СПФ25
P.S. Единица это слишком много для такого средства. Считаю этот бальзам для любителей экстрима)
Alladaне рекомендует
  • 13.06.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю бальзамы для губ и иногда покупаю их в чрезмерно большом количестве, все-таки кожа губ довольно тонкая и поэтому за ней нужно хорошо ухаживать. И бальзамов от немецкой Nivea у меня особенно много.
  • 16.08.2018
    Я белокожая, и мне нельзя загорать, поэтому солнцезащитными средствами пользуюсь, но идиального пока не нашла. В этом году с сыном отдыхали в Турции, год очень жаркий и солнечный, поэтому бальзам был куплен без всяких сомнений, тем более СПФ 30 подкупил.
  • 12.06.2012
    Этот бальзам мне достался в подарок при покупке солнцезащитного средства от нивеи. Честно говоря, заметь его на прилавке, я бы его не купила. От природы моя кожа ближе к смуглому оттенку, так что обгореть даже кожей на солнце мне сложновато, а про губы и говорить нечего.
  • 07.10.2010
    Постоянно пользуюсь разными гигиеническими помадами Nivea, до этого много всего перепробовала, но то запах приторный, то вкус неприятный, а здесь оптимальное соотношение всех компонентов. Nivea Sun бесцветная, чуть сладкая на вкус, поэтому подойдет для всей семьи.
  • 12.11.2016 - 12:41
    Разочарование от Shiseido
    В отпуск в жаркие страны я всегда беру с собой не только спрей для загара с высокой защитой от солнца (например, этот ), но и защитный бальзам для губ.
  • 29.08.2016 - 22:28
    Оставляет очень противоречивые чувства. Подробный отзыв с фото бальзама.
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ от Avene. Моя история начинается с поездки на море. Когда по приезду обнаружилось, что солнцезащитный крем и бальзам для губ так и остались витать где-то в разряде "нужно обязательно купить".
  • 06.02.2014 - 05:50
    Съесть или использовать по назначению?
    Масло Ши всегда пользовалось у меня уважением, поэтому не смогла пройти мимо стика для губ от Skinfood. Покупка с eBay, цена - не выше 150 рублей, вес - 10 гр, доставка в пределах 3 недель, удовольствия от использования - море. В линейке 5 видов стиков, я выбрала Milk (он подходит даже детям).
  • 24.04.2018 - 06:12
    Легкое, вкусное спасение для ваших губ
    Как обычно с наступлением холодов, пришел и мой "губной" кошмар. Кожа губ каждый раз жутко трескается. А самое ужасное я их еще и грызу((( каюсь привычка плохая, но ничего поделать не могу(((. Тут как нельзя кстати в филиале THE FACE SHOP появился постер "sale".
  • 31.10.2016 - 18:32
    На ветренную погоду и мороз как защитное средство - самое то, но уходовое средство для питания и увлажнения можно найти и получше.
    Добрый день, дорогие друзья!   И снова я, и снова про уход за губами На это раз отзыв будет про бальзам для губ нивея, который уже больше чем полгода стоит у меня на работе на столе (но специально для отзыва был принесён на денёк домой).
  • 16.02.2015 - 17:36
    Идеальный, вкусный и просто замечательный!
    Долго я всем мозг выносила в поисках нивеевских шейков, но увы никому не попадался на глаза. И вот когда я уже начала про них забывать сестра привезла сразу три штуки Радости не было предела, до сих пор не понимаю, почему их нет в продаже на территории РФ.
  • 15.12.2019 - 04:31
    Cияй с силой розового с лимитированной коллекцией бальзамов Nivea. Несомненно повторю покупку этого няшного бальзама для губ Nivea Pink Power Сладкий кейкпоп 🍧,хотя и у него есть свои недочёты. ДО/ПОСЛЕ, разбор плюсов, минусов, свойств и эффекта 🍭
    Всем привет!) Наверняка все когда-нибудь пробовали бальзамы для губ от нивея, они в своем роде уже легенда и фаворит для сравнения действия других бальзамов для губ.
  • Манящий аромат Персика и Ванили
    Всем привет! В осенне-зимний период кожа губ очень уязвима и я в этом убедилась,когда мои губы начали безбожно шелушиться каждый день. Мои губы от этого ада спас ухаживающий бальзам от Nivea Delicious drop peach&vanilla flavor.
  • 25.12.2019 - 16:58
    Вот тебе и НОВИНКА → Печальный случай, когда тюбик под бальзам выглядит намного лучше, чем губы спустя 1 час или целую ночь с ним же
    Бальзам для губ NIVEA мгновенное восстановление (с нежным ментолом) Стоимость - от 100 рублей (БЕРУ, Подружка, Wildberries) Объём - 10 мл Состав   Упаковка. Бальзам продаётся в блистерах, что гарантирует им защиту от первого вскрытия. На самом тубе тоже есть пара слов информации.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.08.2020 - 15:34
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 24.06.2020 - 15:57
    Жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet покорит сердце любой девушки, даже той, которой никогда не нравился глянец и нюд. Цена помады заставит влюбиться в неё дважды :D Абсолютно беспроблемная жидкая помада на каждый день, оттенок 206
    Жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet самый необычный житель моей косметички. Жидкие помады мне нравятся. Матовые. Глянцевые помады (и блески для губ) никогда не нравились, также не нравились нюдовые оттенки, даже не смотрела на них обычно.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.