Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:10

когда-то, получив в подарок от вот этого журнальчика ворох прокладок и тампонов, обнаржила там и ароматные дисритинки. ну полежали они пару дней на свежем воздухе, проветрились, а дальше стали и совсем *то, что доктор прописал*. разумеется, попользовалась теми самыми акционными и забыла о них. ну да, каким-то чудом одна-одинешенька осталась в коробочке и поучаствовала в сравнительной фотосессии с теми, которым посвящен отзыв.

эти прокладки я взяла, что называется на пробу. к тому же они вроде были по акционной цене...

и все же эти штучки меня приятно удивили! и тем, что они совершенно неощутимые при использовании. и тем, что без аромата освежителя для воздуха. и тем, что они пропускают воздух. уффф... это же просто заговор какой-то - если прокладка, то герметична как консервная банка! и тем, что выглядят они изящными и тонкими. и такими они не только выглядят, но и являются. они и в самом деле универсальны! ну а поскольку мы тут говорим о прокладках, а не о сложносочиненной технической новинке, то у меня нет ни малейшего желания выискивать в сабже недостатки.

вот тут мы видим ароматизированные, с которых все началось (сори - не помню полное название) а рядом - те самые - воздушные и мультиформные, которым я несказанно рада.

ну вот так наши лапушки выглядят на просвет

вот как же нам, девочкам, иногда мало надо для чувства простого потребителького счастья... мне, например, вполне достаточно подходящих прокладок! с вензельками и имитацией кружавчиков...

Достоинства
  • Едва ощутимые
  • Изящные
  • Почти оптимальные
  • Удобные
Недостатки
  • Да ну... о чем вы...
lakrizaрекомендует
  • Ежедневные прокладки достаточно интимный предмет личной гигиены каждой девушки, к выбору которого нужно подходить со всей ответственностью. Ведь эти «маленькие штучки», не только создают ощущение чистоты, свежести и комфорта, но и могут повлиять на очень хрупкую вещь женское здоровье .
  • Доброго времени суток! Начну я с того что эти прокладки я купила только благодаря акции в магнит косметике, вернее по купону который мне дали за участие в акции.
  • 27.09.2013
    Всегда беру только эту марку. По ощущениям: очень тонкие(тоньше просто не нашла), их практически не замечаешь, как будто их нет))). Аллергию не вызывает, это очень большой плюс для меня, поскольку ты целый день их носишь, если была бы аллергия, то это просто ужас был бы.
  • 02.08.2013
    А я не рекомендую... Особенно дамам с чувствительной кожей. Пропользовалась 2 месяца. В поездках вещь удобная, ну и после месячных. Но Дискриты покупать больше не буду.