Опубликовано 24 Январь, 2016 - 16:24

Привет всем заглянувшим ко мне в отзыв!♡

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу похвастаться своей новинкой купленной совсем недавно, но очень меня впечатлившей!

Купила абсолютно случайно Гель для душа на основе черного мыла Агафьи 《Увлажняющий》. Так как моя кожа в зимний отопительный период нуждается в дополнительном увлажнении.

Впечатления от геля самые приятные. После душа с гелем сухости на коже не ощущается, а даже наоборот кожа более мягкая гладкая.

А какой аромат♡♡♡♡ это не передоваемо, совершенно новый аромат, но очень приятный. Пахнет разнотравьем, сразу навевает летом и хорошим настроением.

Первый раз покупала гель для душа такой тубе как от майонеза. Сначала думала, что будет неудобно пользоваться, но как оказалось зря волновалась. Туба устойчивая, крышечка с рифлением, легко открывается даже мокрыми руками.

Приятная оказалась и цена у геля 83 рубля за объем в 500 мл.

К минусам могу могу отнести, что гель не очень хорошо пенится. Чтобы было много пены придется налить геля побольше. А это не совсем экономично когда в стране кризис)).

Гель по консистенции не густой даже сказала бы жидковатый, цвет бледно зеленый

Пожалуй и с минусами закончили.

По моим впечатлениям твердой четверки гель достоин! Мне понравился...за его аромат и увлажнение ему минусы прощаю))).

Спасибо, за внимание к отзыву* ПОКА!

Okeankiрекомендует
С возвращением))))
Я скучала Wink
24.01.2016
Smile
24.01.2016
Да, аромат свеже скошенной травы зимой просто прелесть, тоже теперь хочу купить такой гель Laughing out loud
Мне вообще у Агафьи отдушки нравятся, не банальные и вкусные)
26.01.2016
мне по описанию ее черное мыло гель напомнил Smile
Объем ого-ого, правда Ив Роше Жардинс не хочется ни на что менять)
02.02.2016
Дешево и сердито! Отличный гель!
02.03.2016
Аромат свежескошенной травы!!!!!!! СУПЕР!!!! Мне точно понравится!
13.07.2016
Интересное. А подобное мыло для рук пробовали?
01.09.2016
Не пробовала такой гель)