Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:28

Здравствуйте, милые дамы. Уже лето и готовясь к отпуску в мае я заказала вот этот купальник.

Отзывов на него нигде не было, да и похожих тоже не было. А сейчас даже и этого купальника нет.

Почему я его выбрала? Потому что сделан корсетом, для моего 70А было что надо, по скольку я худенькая, и через интернет помереть купальнки с застежкой не могу, решилась заказать со шнуровкой….

Заказала самый маленький - S, красный (как было написано у продавца!), трек код отсаживался, 13 мая заказала 31 уже пришел на почту.

Перейдем к самому купальнику, если охарактеризовать его одним ловом, то это слово будет "качественный". Придраться не к чему: нитки не торчат, запаха нет, пошит хорошо, всё аккуратно….но! И это существенное но! Размер!

Для меня это размер М-L, а не S, когда я его открыла то была просто в шоке от размера. Проверила бирку - написано S!

Просто посмотрите фото и поймете, насколько это огромный S!!!

Плавки на мне вообще висят, даже не держаться, не знаю как я это всё буду ушивать, может у мамы есть какие-то идеи. Думаю что трусики ушью по боковушкам, где позволяет ткань, а лифчик в корсетной части, либо отрежу и прострочу, либо просто подогну ткань и ушью, на случай если поправлюсь так когда-нибудь, распарю и всё.

Купальник красивый, качественный и я бы была просто счастлива окажись он по размеру, ну ничего ушью))

Всем удачный покупок и яркого лета))

Lin4Jрекомендует