Опубликовано 23 Март, 2021 - 10:14

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам поведать о своей недавней находке - термосе/термокружке/термобутылке фирмы Santai Living.

Я уже месяца три в поисках термоса. Мои требования:

-термос должен хорошо выполнять свои функции, а именно - держать горячим (или хотя бы очень тёплым)

-термос должен быть лёгким (потому что как-то не в кайф таскать тяжелый термос каждый день на работу и на прогулки)

-термос должен быть красивым Smile)))

Итак, на просторах Яндекс Маркета я набрела на данный термос. Отзывы были хорошими, но в наличии было лишь два светлых цвета. Я не захотела брать светлый цвет, так как понимала, что быстро испачкается. Дождалась этого цвета)) Он называется "фиолетовый", но я бы сказала, что это скорее бургунди с примесью фиолетового. Очень красивый цвет!

Я купила, хоть и было дороговато - 1390, скидок на него за всё время моего "наблюдения" не было Sad

И вот, наконец, мой термос в пункте самовывоза. Запакован он был в крафтовую бумагу. Её я, к сожалению, сразу же выкинула. Далее был картонный красивый тубус.

Надпись о переработке.

Была наклейка, подтверждающая, что тубус никто до Вас не открывал. Моя наклейка, конечно, разорвана, ведь я открыла тубус сразу же.

Что же было в тубусе?

Пупырчатая пленка, в которую завернут сам термос.

Снимает "пупырку":

Вот он, красавчик. Супер стильный!

Ваккуумная крышка:

А так он выглядит внутри. Материал, кстати, нержавеющая сталь:

Итак, немного ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Термос-бутылка (500 мл) для холодных и горячих напитков на каждый день в подарочном тубусе.

• НЕРЖАВЕЮЩАЯ ПИЩЕВАЯ СТАЛЬ
Внешняя часть термоса выполнена из высококачественной нержавеющей пищевой стали 304 пробы

• СОХРАНЯЕТ ТЕМПЕРАТУРУ НАПИТКА ДО 8-10 ЧАСОВ
Внутренняя колба обладает двойными стенками выполненными из пищевой нержавеющей стали (304 пробы), с вакуумной изоляцией между стенками. Крышка бутылки так-же обладает вакуумной изоляцией для дополнительной термозащиты.

• ПРИВЫЧНАЯ ФОРМА БУТЫЛКИ
Эргономика данной модели максимально привычна в повседневной жизни, так как она полностью повторяет форму обычной бутылки.

• ЭКО ПОДАРОК
Каждая термокружка идет в перерабатываемом подарочном тубусе с пломбой-наклейкой для ваших теплых пожеланий.

Все наши моноцветные термобутылки ""Everyday"" покрыты специальным покрытием ""Powder Сoating"" которое защищает бутылку от царапин и сколов."

И еще немного характеристик от производителя:

Объем

6.5 см

Особенности

Особенности

вакуумный

Перед применением, кстати, лучше хорошо помыть бутылку. А то она пахнет железом. Но после мытья запах быстро проходит Smile

Мои ВЫВОДЫ

✅ Термос действительно хорошо сохраняет тепло. С утра до обеда - спокойно. Потом остывает потихоньку.

✅Термос лёгкий. Весит не больше моей пластиковой бутылки обычной. Ну плюс вес напитка, естественно Smile

✅Термос красивый. И стильный. С этим же не поспорите, правда?Smile

❎Цена. Всё же 1390 за термос - дороговато, как по мне. Хотя я особо не жалею о потраченных деньгах, ведь я ношу эту бутылку везде. И летом тоже буду носить с собой везде:)

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Возможно, эти отзывы тоже вас заинтересуют:

набор восхитительный кистей для макияжа с Али

любимая маска для волос уже 2 года

недорогой и крутой гидрофильный бальзам

Достоинства
  • Корпус не царапается
  • Красивый
  • Легкий
  • Стильный
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
Irina590рекомендует