Опубликовано 22 Август, 2019 - 22:38

Добрый день!

Хоть лето нас и подвело, как и любую девушку меня достаточно сильный волнует вопрос: как похудеть к лету? На спорт зал времени совершенно нет, все работа и дом, и рынок достаточно обильно предлагает нам различные препараты для похудении без использования физических нагрузок. А похудеть то хочется не только быстро, но ещё к тому же вкусно. Я огромный любитель кофе, поэтому для меня кофе для похудения- это но один из самых идеальных вариантов. И хочу Вам рассказать про кофе которое должно было помочь мне в жиросжигании, а в итоге не проявило себя ни как.

Общая информация:

• Объём: 14 г
  • Цена: 39 рублей за пакетик
  • Купила в аптеке, но так же можно купить в Магните, продаётся прямо на кассе
  • Изготовитель: Россия
  • Срок годности: 24 месяца

Упаковка это одноразовый пакетик саше, вскрывается он легко, поэтому можно брать его с собой в дорогу или просто на работу. На упаковке есть полное описание продукта: и его применение, и состав, можно совсем полностью ознакомиться. Пакетик выглядит симпатично, и правда хочется попробовать горячий продукт свежей маркетинговой мысли.

Сам кофе напоминает обычный пакетик кофе 3 в 1, это белый порошок, с небольшими темными вкраплениями. При залитии водой быстро растворяется, образуя пенку как у настоящего Капучино. Но продукт и в горячем виде напоминает все то же быстро растворимый кофе.
Применение простое наливаем в чашку кипятка и засыпаем туда содержимое из пакетика и затем уже перемешиваем до полного растворения продукта. Кофе правда похоже на капучино у него появляется характерная пенка, но мне и тут напомнил кофе три в одном. По программе питания пила я его каждый день, по утрам. Если в первую неделю к данному кофе прилагался батончик, то во вторую был только кофе. Снижение аппетита говорите? Я в 9 утра уже была готова съесть слона, а к обеду становилась жутко раздражительной от голода.

А рассмотрев состав и во все не хочется его применять. Сахар стоит на 2 месте, в продукте который заявляет себя как средство для похудения. Повышенная доля углеводов, что так же мне не понравилось, в наваристом борще намного меньше углеводов и жиров, чем в данном кофе, что опять таки наводит на вопрос, стоит ли пить данное кофе, если лучше съесть тарелку супа, и он оказывается более диетический, чем данный кофе. Как я понимаю за жиросжигание отвечает L-карнитин в составе, но я тут я его воздействия не заметила.

Данный кофе призван уменьшать аппетит, и действительно после него кушать некоторое время не хочется, но это от того что в кофе большое количество сахара, именно он и перебивает аппетит. А тут же у меня возник вопрос как препарат для похудения может иметь себе в составе такое большое количество сахара. Но для совсем сластён сахара будет все же недостаточно, то есть это то самое чувство когда вроде положил сахар, а вроде как бы ещё его можно добавить. Вкуса кофейного нет, напоминает цикорий, пресный, лишён того самого очарования кофе, просто пародия на кофе. А может оно и к лучшему, так как кофе вообще является одним из самых калорийных продуктов, и хоть я его и обожаю, но когда ты на диете, его не стоит пить, даже если пьешь кофе без сахара. Именно поэтому этот продукт меня заинтересовал больше, чем все остальное в коробочке с питанием от Леовит.

А что там с похудением? Я пила не только данный кофе, а сидела 2 недели на питание от Леовит, кстати полный отзыв может прочитать по ссылке. Так вот, нет там ни какого похудения. Больной желудок есть, сомнительная еда есть, кофе в котором слишком много сахара есть, а похудения нет. Крайне не советую тратить деньги на эту ерунду. Хотите похудеть переходите на правильное питание, но не травите себя сомнительной едой, что бы потом не лечить желудок.

Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" от Леовит я не рекомендую! Трата денег, которая того совсем не стоит!

Недостатки
  • В составе много сахара
  • Ещё один развод
  • Не помог в похудении!
  • Плохо утоляет чувство голода
  • Цена высокая
i_miu_miuне рекомендует
23.08.2019
Не покупала и не буду Puzzled
23.08.2019
Больной желудок есть, сомнительная еда есть,
Вот это Вы точно подметили
и не брала такое
23.08.2019
очень давно хочу попробовать средства этого бренда
Развод.
Да очень подозрительный наборчик Smile
Развод, сразу понятно...(
не доверяю леовит, его в доме-2 рекламировали Big smile
24.08.2019
Для похудения ))) не верится.
я давно разочаровалась в таких напитках, а сейчас с поджелудочной это вообще яд
24.08.2019
Было время я верила в чудодействие подобных пакетиков, хорошо, что сейчас мозги на место встали
24.08.2019
Я пробовала) 3в1 с корицей - вот и весь капучино))))
25.08.2019
Отдельно не покупала. вкус так себе.