Опубликовано 27 Август, 2013 - 23:02

Несколько месяцев назад я присела на "Глухаря". Сколько лет идет сериал,а я вообще не понимала, чего народ в нем находит Smile Ну а потом сия участь,как говорится,и меня не миновала. Зацепило. А тут на днях увидела анонс сериала "Карпов". Я так и не поняла, шел он уже или нет, но,судя по отзывам на айрекомменде, уже шел,что ли? В общем, страшно меня зацепил этот сериал, просто ужас!! Только вчера посмотрела первую серию,а сегодня не могла дождаться положенного времени до начала новой Smile

Очень интересный сериал, видно уже с первой серии. Мне, в целом,и в Глухаре нравился персонаж Карпова - как ни крути,а есть в нем положительные моменты,как,например, хватка,ум, умение (пусть и такое, ээ, своеобразное) налаживать связи, характер вообще. Да и актер сам по себе нравится - отлично играет. А в этом сериале его прямо жалко так,блин, но радуюсь каждому его новому сделанному шажку на пути к самому себе. Прямо уже хочется,чтобы он стал прежним Карповым))

Ну и появление в нем новых черт тоже умиляет. Как он помогает своей соседке, как хочет искупить вину перед семьями тех,кого убил.. Очень лично меня это все тоже трогает.

Сериал интригует:обычно я сразу могу спрогнозировать, что будет дальше и чем закончится фильм или сериал, а тут прямо теряюсь в догадках: станет он другим человеком или все же таким же,как и был.

В общем, суперовый сериал,пусть идет подольше!!

Достоинства
  • Захватывающий
  • Непредсказуемость
  • Нестандарный сюжет
  • Сюжет
Алиса80рекомендует