Опубликовано 30 Январь, 2017 - 16:59

О маслинах от "MANSANELLA" узнала недавно.

Именно эти маслины считаю наиболее достойными по соотношению цены и качества. Сами маслины довольно вкусные и упругие, что является большой редкостью для маслин за низкую цену. Поэтому удобно их использовать при приготовлении пиццы, салата или для украшения блюда.

Внешний вид маслин - выше всех похвал. Похожи на переливающиеся, крупные "жемчужины".

На вкус - умеренно солёные, с приятным послевкусием.

Так же хочется упомянуть удобную крышку с кольцом, чтобы открыть банку не приходится мучаться с консервным ножом.

В общем - советую! Вкусно и полезно.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Удобная крышка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Василисамелиссарекомендует
Возьму на заметку для гостей, сама не ем
  • 08.04.2020 - 19:33
    Вкусные! Рекомендую!
    Раньше мне маслины не нравились, от слова совсем. Я не признавала их ни в каком виде, но в один момент все изменилось, и они вдруг начали мне очень нравиться! Но именно маслины, до оливок я до сих пор не доросла. Сначала я покупала самые на тот момент дешевые маслины "Красная цена" .
  • 18.09.2012 - 22:56
    Редкостная гадость
    Маслины я люблю.Иной раз за вечер баночку опустошить могу,а потом месяц-другой равнодушно мимо прохожу,просто не хочется.Зашла я сегодня после работы в "Пятерочку",как обычно загрузила корзину стандартным набором типа хлеб-молоко-шоколадка-яйца-сыр.Пока стояла в очереди,глазела по сторонам ну и…
  • 03.07.2013 - 15:28
    Отличные для соляночки! (ФОТО)
    Сегодня закупала продукты для солянки и конечно нужны были маслины. Остановилась на этой фирме, брала первый раз. Стоимость банки 36р. Не уследили испанцы, ошибки на банке )) Как правило когда покупаешь стандартную банку - часть маслин съедается, а часть стоит-стоит в холодильнике, да и…
  • 17.08.2018 - 21:07
    Не пренебрегайте маслинами только в праздники! Они должны быть на столе постоянно!)
    Всем привет) Одна глава из книги Малоземова гласит, что питаться нужно разнообразно. И японцы постоянно кушает до 100 разных блюд в неделю, именно поэтому не толстеют и чувствуют себя хорошо.   А как часто мы кушаем оливки или заправляем салаты оливковым маслом ?
  • 27.04.2014 - 14:14
    Недокрашенные маслины - для салата сгодится
    Приобрела эти маслины в Ашане. До этого их не встречала. Подкупила, конечно же, цена - 30 рублей за банку. Принесла домой, открыла банку и...удивилась. А когда стала резать их в салат, удивилась еще больше, но об этом чуть позже. К самой баночке никаких нареканий нет.
  • 25.01.2015 - 23:06
    Маслины из Фикс прайс за 41 рубль! Фото! Как вкус?
    Здравствуйте, дорогие! Честно говоря, маслин и оливок я перепробовала много, но отзыв написала пока только на одни. Сейчас маслины в цене, ох, как подскочили. В Магните стали стоить 75 рублей! За что? Ладно, есть вкусные, но вот эти, например, не стоят 75 рублей!
  • 16.10.2018 - 13:15
    Удобная упаковка без жидкости - на все случаи жизни :)
    Когда ты готовишься к приходу гостей, то приходит в голову мысль поделиться своими впечатлениями о некоторых продуктах, которые будут или были на столе, или являются частью блюд...И я решила написать об оливках, точнее маслинах.
  • 06.02.2016 - 17:15
    Одни из самых вкусных недорогих маслин
    Маслины мы очень любим и покупаем часто. Какие мы только не перепробовали. И нашли супер гиганты на развес в "Евроспаре" (ул.Добролюбова, Нижний Новгород) по цене 24,90 руб. 100 гр. Но магазин находится довольно далеко и мы не будем же носить домой маслины. Решили снова искать какие хорошие.
  • 11.02.2016 - 22:29
    Крупные, неплохие марокканские маслины, но на один раз
    Марокканские маслины без косточки Cartier мы купили в Перекрёстке за 110 руб. 340 гр . В последнее время обнаружили что в стекле маслины бывают намного лучше чем в жестяных банках. Такой бренд как Cartier мы никогда не видели и решили рискнуть. Маслины довольно крупные, насыщенные, вкусные.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.10.2020 - 19:20
    Мягкий бюстгальтер без косточек это то, что я искала много лет😍
    Давно люблю бренд H&M и каждый сезон приобретаю у них себе что-нибудь новенькое, в основном это свитера, джинсы и верхняя одежда. В этот раз, в сезон скидок, я заглянула в отдел нижнего белья и не найдя ничего подходящего на стойке Sale, я присмотрела Бюстгальтер без скидки, правда цена как-то…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53