Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:11

Я знакома с журналом Glamour с 2012 года, примерно тогда же я познакомилась с Cosmoplitan. Тогда я покупала их каждый месяц, потом примерно с 2015 года эта страсть у меня прошла, и теперь моя коллекция макулатуры пополняется на 5-6 журналов каждого издания в месяц.

1.Что особенного в мартовском выпуске GLAMOUR?

Это конечно же пробник аромата Moschino So Real Cheap and Chic в красивой упаковке, и с удобным распылителем. Целый 1 мл между прочем Big smile

Лично мне аромат не понравился, нет, он не плохой (на вкус и цвет все фломастеры говорят разные), просто у меня уже есть любимый, которым я пользуюсь больше 5ти лет.

Также маааленький пробник аромата Mon Guerlain

И пробник аромата Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez

Как минимум любителям пробников выпуск уже должен понравится Wink

2. О чем читать?

Glamourama календарь: здесь вы прочитаете о лучших фильмах, книгах и событиях марта.

Но события будут освящены не всех городов, в основном всегда Москва и Санкт-Петербург.

В Glamourama премьера вы можете прочитать о комедии "Я худею", которая выходит 8 марта.

В Glamourama звезда с обложки прочитаете интервью с Алисией Вискандер, новой Ларой Крофт.

А далее начиная с 71 страницы и заканчивая 146й (экспресс мода/красота) вы найдете информацию о главных трендах и необходимых средствах. Там конечно больше картинок и рекламы чем текста, но все вполне информативно.

Далее "для полного счастья фитнес/диета/секс/чувства/карьера/деньги".

Для полного счастья фитнес будет полезно для мам с маленькими детьми

GLAMДИВА мартовского номера Анна Чиповская, а GLAMСУПЕРМЕН Егор Крид.

Больше всего в этом выпуске мне понравилось родительское собрание , здесь звезды писали письма своим детям, но прочитать они их смогут только когда вырастут. Больше всего понравилось письмо Натальи Давыдовой (брови у меня больная тема).

3. Что мне не нравится в журнале.

Не только в мартовском выпуске, в любом. РЕКЛАМА. ее до неприличия стало много, мне порой кажется, что в журнале 50% рекламы. Именно за это снимаю одну звезду.

На этом все. Всем спасибо за внимание, надеюсь была для вас полезна.

oh.my.Helenрекомендует
21.02.2018
А я печатные версии покупать перестала. На сайте читаю
21.02.2018
а там все тоже самое что и в журнале?)
03.03.2018
5-6 журналов в месяц - это называется "прошла страсть"? Не смешите мои копытца. Smile