Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 19:09

несколько раз

Пусть в меня бросит камень та, кто не мечтает (пусть даже в тайне) об идеальной коже. Я не исключение, конечно, но моё лицо считает, что жизнь без мечты мне не нужна, а потому регулярно преподносит сюрпризы в виде восхитительных высыпаний по поводу и без. Поэтому полюбуйтесь на исходные данные, но только если Ваше чувство прекрасного уже задето Smile

Вот эти красавчики посетили меня после того, как я забыла о том, что фастфуд-враг мой. Подобные высыпания на моей коже проходят долго, а так же долго зреют. Основной целью было не вывести высыпание подчистую, но сократить срок воспалительного процесса.

И вот отправилась я в магазин Корейских товаров... Никакие отзывы перед покупкой не читала, и до последнего не знала что в итоге куплю.

Единственным вариантов для меня оказались патчи от небезызвестной Elizavecca,
которые обошлись мне в 300 рублей.

Составами я никогда не интересуюсь, я не химик, но вдруг кому-то будет нужно.

А так же способ применения, информация о производителе

На упаковке нас, конечно же, встречает отважная свинка, которая ведет борьбу с воспалением, а на обратной стороне, помимо всего прочего, можно найти QR код, подтверждающий оригинальность продукта. Проверку упаковка прошла Smile Приступим к тестированию самих патчей. Открываем упаковку...

И находим там два плотно закрытых саше с патчами, наклеенными на пластиковую подложку.

Сами саше предполагается выбросить после открытия, но я решила оставить и храню в них подложки.

Подложки в свою очередь закрыты клейким элементом. Предполагаю, что он предохраняет патч от отклеивания и попадания на него влаги и тд.

Подложка с патчами без прочей "мишуры" выглядит так:

Мы видим патчи разных размеров, на одной подложке их 22 штуки, в упаковке две подложки, то есть патчей 44 соответственнно. Они представлены в трёх разных размерах, что удобно, когда у воспаления большой ареол и воздействовать нужно и на него тоже.

Патчами работать очень удобно! Я подцепляю их пинцетом и наклеиваю локально на воспаление, получается слледующая картина:

Видно, что они заметны на коже, и я даже не пробовала маскировать их тональным средством, так как в данный период времени я почти постоянно ношу медицинскую маску, которая всё это безобразие закрывала:) Следовательно, вопрос заметности для меня стоял не остро.

Держатся патчи отлично, у меня не отклеивались ночью, однако я меняла их два раза в день после душа. Свежий патч, как мне показалось, более эффективен.

Теперь о результатах. На следующее же утром покраснение уменьшилось, а гнойная точка стала менее ярковыраженной и как будто бы "размазалась". Взгляните на фото, и поймёте о чем я.

Патчи я клеила четыре дня подряд, и на данный момент эти воспаления выглядят вот так:

Это спустя 10 дней после первого применения патча.

Подытожу.

Эффектом я довольна. Хотя, конечно, чуда чудесного не случилось, но всё же. Вместо двух с половиной недель, за которые я обычно довожу воспаления до состояния, как на фото выше, у меня ушло всего 10 дней Smile

Плюсы данного средства:

Цена

• Эффективность
  • Хорошо держится на коже
  • Экономичность (если бы я не меняла патч два раза в день, вообще была бы сказка)
  • Малозаметнось (я считаю, что всё таки они не сильно заметны, вообще мало кто разглядывает моё лицо с вниманием к деталям:) )
  • Отсутствие неприятных ощущений при использовании. Ни пощипываний, ни покалываний-ничего.

Даже не знаю что отнести к недостаткам, и надо ли, ведь эффектом я довольна и ставлю средству пять звёздочек.

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Во время использования нет неприятных ощущений
  • Крепко держатся
  • Малозаметны
  • Разные размеры патчей
  • Удобно использовать
Umka_Anabellyрекомендует
05.10.2020
За 10 дней прыщи и сами могут пройти)))
05.10.2020
Я была бы счастлива, если бы они у меня проходили за 10 дней😒