Опубликовано 7 Май, 2019 - 09:55

несколько раз

Обзор на места возможного будущего трудоустройства - вот чего мне не хватало в мои юные годы. Самое интересное то, что я уже с первых шоу убедилась, что автор канала (Олег AsSa) рассказывает всё достаточно честно, так как я сама когда-то работала на одной из описываемых им работ. Правда у меня к моменту увольнения было ещё больше претензий к работодателю, а по нарушениям трудового кодекса этой конторой, можно было снять криминальное кино.

Описание

Уникальное ШОУ на YouTube. Раз в месяц AsSa устраивается на какую-нибудь популярную работу, и делает для вас обзор. Все, что скрывает работодатель. Все секреты, нюансы и подводные камни. Обман с зарплатой, невыполнение обязательств перед работником. Все это и многое другое на нашем канале "Все Работы Хороши". Хочешь знать куда пойти работать? Тогда подписывайся на наш канал и смотри шоу.

На данный момент на канале не так много роликов, но это не удивительно, ведь у канала специфический контент. Примерно раз в месяц автор канала устраивается на работу в какое-либо известное место, тестирует его, в процессе указывая на все негативные нюансы и подводные камни. На счёт известных мест: это McDonald's, KFC, Евросеть, Почта России, Красное и Белое... В общем, смотрите сами на скрине ниже

На канале можно увидеть всё от и до - видео длинные. Но они смотрятся на одном дыхании! В начале ролика всегда присутствует история, как именно была организована та или иная компания. В съемках Олегу помогают разные известные личности из телевизора (или монитора компьютера), приправляя всё искромётным юмором и музыкой. Хотя обдумывая ситуацию с трудоустройством становится не до смеха. Отдельные моменты снимают на скрытую камеру, чтобы показать весь абсурд и всю жесть.

Почему многие люди как огня боятся трудоустройства в вышеперечисленные магазины и рестораны? Всё просто: бешеная, дичайшая текучка. Все это видят, но не все понимают, почему всё так. Из видео многое становится понятным. Причём минусы практически всегда одни и те же. Я думаю Вы уже догадались: враньё при трудоустройстве, отсутствие социального пакета, штрафы без внятных причин, низкая оплата труда, незаконное лишение премий, отсутствие нормальных условий для работы, постоянное нарушение трудового законодательства и многое другое.

Если кто-то поработал в этих компаниях и был расстроен что у него (или неё) не получилось - после просмотра видео сразу понятно, что проблема была всё же в работодателе. А не в лени, слабом характере, пониженной мотивации, и что там ещё любят говорить на тренингах.

Осторожно, шок-контент! Просто кадр из одного выпуска

Если Вы студент в поисках подработки или просто временно не работаете и рассматриваете любые варианты - посмотрите эти видео, возможно они уберегут Вас от потери времени и нервов. Не обо всех работах Олег отзывается плохо, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но общая картина ясна.

Возможно, Вам будет интересно:

Стремный обзор Как дешево купить Adidas, Timberland, Moncler, Santoni, Canada Goose, Alpha Industries, Stone Island и другие крутые бренды? Мохнатая рука расскажет и покажет

HeyHelen ASMR Уже пару недель Лена укладывает меня спать - и я в восторге! ASMR в действии. Полный relax, интересные триггеры и мурашки

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и приятного просмотра!

Достоинства
  • Интересная подача
  • Качественная картинка
  • Правдивая информация
  • Раскрытие уловок
  • Юмор
Аннэт_88рекомендует
07.05.2019
Очень полезно почитать и посмотреть подобного рода информацию. Это на 100% поможет сохранить нервы, силы и самооценку.
07.05.2019
Согласна! Smile