Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 19:26

feelunique буду для простоты называть просто Фил, можно?

Магазин английский, но не нужно этого бояться. Доставка с Фили абсолютно бесплатная! И не нужно ничего переплачивать посредникам. Я уже совершала самостоятельно несколько покупок в иностранных интернет-магазинах косметики, одежды и не только. Все доставляют. Я читала что в случаях потери почтой посылки возвращают деньги или отправляют заказ повторно. Но потеря это такая редкость...

Итак. Переходим на их сайт, выбираем понравившуюся косметику по типу или по бренду, кладем в корзину. Часто Фил устраивает акции и скидки. Можно получить дополнительно ко всем скидкам - 10% с первого заказа если вас на этот сайт пригласит тот, кто уже является покупателем отправив письмо на вашу личную электронную почту. Если Вам это интересно пишите ваш е-мейл мне в личку и я скину приглашение.
В дальнейшем у вас будет возможность воспользоваться постоянной скидкой - в myaccount во вкладке Preferences нужно выбрать любимый бренд и на него будет еще скидка -10%. Менять бренд можно раз в полгода.

Оплата и цены в английских фунтах-стерлингах. Можно поменять на другую валюту (евро, доллар и др.), но для конвертации выгоднее оставить оригинальную. Я платила бесплатной картой "кукуруза", списывается в рублях по курсу банка.

Доставка напоминаю бесплатная прибесплатная, но почта идет около месяца.

На фото 1-4 моя первая посылочка пришедшая второй.
Заказала тональный крем Clarins Skin Illusion, минеральную основу под макияж Bare Escentuals (мега-вещь, купила такую же основу под тени) и для мамы солнцезащитный крем Elizabeth Arden. Все с отличными сроками годности.... и вообще я восторге. Особенно от Bare Escentuals. Почему то в России эту марку можно встретить только в интернет-магазинах, но цена будет в 2 раза дороже.

Кстати, прежде чем заказывать тональный крем зашла в РивГош и подобрала его себе там - марку и цвет. Надо ли говорить что в РивГоше Кларинс был дороже?

Добавила фото
5. База для лака, лак обычный, лак магнитный
6. Натуральная губка
7. Минеральные тени
8. Складная кисть для губ

_____________________________________________________________________________

Минутку внимания!!! Если вы хотите получить приглашение, пожалуйста сообщайте е-мейл который вы еще не вводили на сайте [ссылка]. В противном случае Фил скидку не даст.

______________________________________________________________________________

Инструкция по заказу ЗДЕСЬ
Достоинства
  • Акции
  • Безупречное качество
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Дёшево
2loraрекомендует
19.06.2011
Я лентяйка, чем самой сравнивать - так спрошу Smile А цены ниже или выше, чем на клубнике?
19.06.2011
Ой, по разному. Первоначальные цены примерно одинаковы.
Я когда заказ делала уже сравнивала и с Клубникой и с [ссылка] магазином. На Луке доставка платная, на Клубнике просрочка. Выгоднее на тот момент оказался Филюник.
Оль, не поленюсь сравню сейчас специально для тебя Laughing out loud по своему заказу:
1. Elizabeth Arden с SPF 50 - Фил до скидок 889 , Клубника 879, но сейчас - 50% скидки. + Клубнике, но мы же знаем что может стоять за скидкой в -50% )))
2. Праймер Bare Escentuals: Фил - того что взяла я на Клубнике просто нет и не было тогда, возьмем другой по 696 руб и на Клубне он 747 руб.. Плюсик Филе.
3. Тональник Clarins Skin Illusion как мне сказала консультант в РивГоше появился относительно недавно. До скидки он стоил 950 руб. На клубнике и его нет. Возьмем другой в подобной бутылочке за 1114 руб. где всего 2 варианта оттенков. На Филе такой так же за 950 но вариантов тона 10. Плюс Филу.
4. Праймер для глаз что я взяла на Клубнике так же отсутствует. Подобный стоит 645, на Филе он 618. Для разнообразия нашла его в Российском интернет-магазине за 950 (прибавьте доставку). Филу плюс.
5. Ну и вообще, когда помаду на клубнике выбирала то заметила что тонов очень мало. Получается и с тональными кремами так же. Странно. А вот ассортимент парфюма на Клубнике лучше.

Так что если кого то заинтересует - пишите, могу выслать приглашение на е-мейл для получение скидки
Если без скидки, у меня получилось дороже процентов на 10-15%
Екатерина Дмитриевна
Где дороже?
19.06.2011
2lora, спасибо!!!! Love Взяла на заметку!!
Пудра Clarins на Клубнике 1084(27,1евро) без скидки, на Филе 31,5 евро без скидки.
Екатерина Дмитриевна
Платить лучше в оригинальных фунтах.... можно на пудру взглянуть?
20.06.2011
Мне показалось что пудры разные - на Филе крышечка красная и название Loose Face Powder, на Клубнике серебристая и название Loose Powder.
тут вроде такая же как на Филе
Smile Ну да ладно, я все равно для пробы заказала на Филе
Посмотрим
09.08.2011
Я теперь практически не боюсь заказывать в зарубежных интернет магазах и прочитав Ваш отзыв ломанулась за скином иллюзионом .так как очень он мне приглянулся,а вот брать его в летуалях что то нехочется. И что же-позавчера посмотрела,вчера кукурузу пополнила и вечером обнаружила,что весь Кларанс off!Лихорадка на бирже что ли на них повлияла.Надеюсь,что это временно и жалко что нет "люкса из люкса"Так запал блеск Диоровский Глосс,а в том же летуале брать-что деньги выбрасывать.Вам + и спасибо за "открытие"нового магазина.
10.08.2011
Руфь да, тональник этот хороший. Не знаю как зимой себя поведет. Он идеален для лета - текстура легкая и SPF10 есть.

А с этим скачком валюты сама сижу расстраиваюсь. Надеюсь дальше не будет обвала.
20.08.2011
А с вебмани можно платить или нет??
20.08.2011
нет.
21.08.2011
Лариса ещё один отличный отзыв. Smile +1
24.08.2011
2lora, а как на Филе со сроками годности? Клубника этим грешит, а Фил как? Спасибочки! Smile
25.08.2011
Со сроками отлично, потому что это обычный нормальный магазин, а из-за клубники многие думают что все иностранные интернет-магазины торгуют просрочкой.
Спасибо большое за ответ! Smile Значит буду заказывать Smile
25.08.2011
Если хотите скидку с первого заказа получить может мне в личку ваш е-мейл скинуть. Я с их сайта вам приглашение на него отправлю.
2lora, +1! и сюда потратимся Shy
06.09.2011
жаль не много марок там представлено (тех которые я знаю Shy ), тут клубника обошла точно...
06.09.2011
ой, про клубнику даже вспоминать не хочу.
забыла, забыла, забыла, тьфу тьфу чтоб не вернулась Smile
15.10.2011
спасибо за отзыв. а то я все этих сайтов побаиваюсь, хотя уже пора бояться качества в лэтуалях и ривгошах (да и дьюти фри). а так хочется тратить деньги на качественные товары Smile
08.11.2011
Здравствуйте!Благодаря вам узнала об этом магазине,и сейчас созрела для покупки.Но у меня возникли проблемы с регистрацией.Всё нормально,пока дело не доходит до пароля.ввожу набор цифр-8 цифр,а когда повторяю, в поле "повторить"загорается красная рамка и чего то ругаются.Несколько раз повторяла,чтобы исключит ошибку,но нет-все как было.У Вас ничего подобного не было?Может им в пароле буквы нужны?Спасибо заранее.
15.12.2011
Придется еще и специальную карточку завести...хотя...есть сбербанковская...но не уверена,что через нее можно производить оплату (((
15.12.2011
Извиняюсь,что влезаю-если сбербанковская Маэстро,то нельзя оплатить.Любые идут,где есть секретный код(3 или 4 цифры).Сама заказываю уже в этом магазине три раза-довольна.Жаль,что не весь люкс,а так цены бы ему не было.
16.12.2011
Девчонки!извините,что надоедаю с глупыми вопросами,ну просто совсем никогда этим не занималась...вообще темная.. (((
Я все насчет карточки...карточку можно в любом банке оформить:мастеркард или виза,так?у меня вот есть зарплатная мастеркард и кредитная виза...что скажете?
И еще.девочки,надеюсь,ни у кого не было аллергии от заказанной косметики.Я сама не алергик,но есть единственная косметика,от которой у меня просто ужасная алергия-Ив Роше...пользовалась лишь однажды,потом пришлось все отдать.
16.12.2011
belladonna_27, заведите себе бесплатную карту Master Card "КУКУРУЗА" от Евросети и не мучайтесь Wink А по поводу аллергии, она может и от люкса быть, так что Вы попробуйте мазануть на себя желаемый крем в Иль де Ботэ или в Летуале, например, а потом уж и в интернете заказывайте.
Извиняюсь, что влезла Shy
16.12.2011
FreeKote, и вообще,девчонки,вы только помогаете таким темным как я =)
16.12.2011
карточку сегодня заведу Party я уже всего-всего себе там присмотрела Cash только вот полугодовой скидки на бренд пока не дали Sad девчонки пишут,что только после 1го заказа возможно(((
16.12.2011
у меня на работе одна девушка на филе масло какое-то нашла,которое 3000 стоит, а на филе мы подсчитали - 1500.воть..
19.12.2011
Ой, а тут без меня такие дебаты, а я и не вижу Smile

FreeKote абсолютно права. Для покупок интернете самое лучшее это завести кукурузу. И работает и комиссии нет и не надо светить данные основной карты. Тем более зарплатную.

Косметику Ив Роше не очень люблю. В основном у них в составе полно всякой вредной дряни. Хотя аллергия может быть не только на Ив Роше или Люкс но и на натуральные ингредиенты.

Мазюкать себя в магазинах пробниками побаиваюсь, максимум руку. А вообще на Филе есть интересная штука на которую я всё поглядываю - санитайзер для косметики. Он удаляет бактерии и микробы на порошкообразной продукции. Пишут что с ним можно без опаски пробовать даже магазинные тестеры.
19.12.2011
"санитайзер для косметики". Вау, это что-то новое Shock
21.12.2011
Отличный отзыв!!!Хочу от вас приглашение на почту)))
Пригласите меня пожалуйста [ссылка]
07.01.2012
Спасибо 2lora за информацию,будем покупать на Филе! Laughing out loud
17.01.2012
девчонки,а есть форум фила как на айхербе?хотелось бы тоже почитать,что народ рекомендует,что нет...
18.01.2012
Девушки, не пишите пожалуйста свой мейл в комментариях, скидывайте в личку.

belladonna_27
Думаю что нет. На Филе в основном общеизвестные марки (чего их обсуждать) и отзывы о них можно просто найти в интернете, а на iherb много незнакомой для наших людей продукции.
28.01.2012
Вам +.2lora,скажите,а там минимальная сумма заказа есть?
Ещё 55 комментариев