Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:29

полгода или более
    110 руб

Привет-привет.

Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии. Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках я покупаю уже шестой или седьмой раз, и этот раз - точно не последний.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

• место покупки - Озон, аптека ру.
  • стоимость - 100-110 руб.
  • производитель - Россия.
  • количество - 30 таблеток.

УПАКОВКА.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

Таблетки упакованы в простенькую картонную коробку.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках
На картинке пион, но какой-то странный, лысенький. Я привыкла к пушистым, объёмным пионам. Но, не в этом суть.
Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

На упаковке указана информация о производителе , составе и правильном способе хранения.
Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

В каждой упаковке находятся три блистера с таблетками.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

Таблетки круглые, маленькие, беленькие. Со сладковатой оболочкой.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

Также в комплекте подробная инструкция, которую я никогда не читаю.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Оказывает выраженное седативное действие. При доклиническом экспериментальном изучении выявлены анксиолитические, противосудорожные, мембраностабилизирующие, антиоксидантные, стресспротективные и антигипоксические свойства.

СОСТАВ.

Действующее вещество:

пиона экстракта сухого с содержанием суммы фенольных гликозидов в пересчете на салицин и сухое вещество 16,0 % - 0,150 г

Вспомогательные вещества:

ядра: сахар молочный (лактоза), крахмал картофельный, поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский (повидон), кальция стеарат, магния карбонат основной (магния гидроксикарбонат); Вспомогательные вещества оболочки: сахар (сахароза), магния карбонат основной (магния гидроксикарбонат), поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский (повидон), титана двуокись пигментная (титана диоксид), аэросил (кремния диоксид коллоидный), воск пчелиный, вазелиновое масло (парафин жидкий).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я покупала экстракт пиона как средство выравнивая женских гормонов - ЛГ и ФСГ. После отмены ОК баланс гормонов сильно нарушился, появились признаки СПКЯ, и повышеный лютенизирующий гормон. Поэтому, я перерыла множество сайтов в интернете, пытаясь найти натуральный способ лечения без гормонов. Вот что я нашла:

Сочетание пиона и лакричника — это комбинация, которая эффективно работает при СПКЯ с симптоматикой высокого ЛГ. Было проведено небольшое клиническое испытание, с хорошими результатами. В ходе испытания пион и солодка снижают уровень тестостерона в сыворотке с 137 нг/дл до 85 нг/дл всего за четыре недели. Было также показано, что пион уменьшает ЛГ, что способствует овуляции. Солодка обладает фитоэстрогенными эффектами, снижает уровень тестостерона; Китайский пион способствует ароматизации тестостерона в эстроген.

Купила на Wildberries очень хороший сироп солодки, и на Озоне экстракт пиона. Начала принимать по 2 таблетки пиона и 2 глотка солодки каждое утро.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

Эффект не заставил себя ждать. Я уже через несколько дней стала гораздо более спокойной и счастливой. Пропали признаки нервозности и истеричности. Появилась дополнительная энергия. В общем, я стала чувствовать себя гораздо лучше, чем чувствовала до применения.

Седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках

Таблетки маленькие, плоские, со сладкой оболочкой. Глотаются легко, не вызывая неприятных ощущений на желудке. Пробовала пить даже натощак (говорят, так таблетки для нормализации гормонов пить эффективнее, мозжечок в это время более чувствительный), желудок не болел, и вообще не чувствовал, что на него упали таблетки.

Помимо спокойствия и душевной гармонии, я стала намного лучше засыпать, и крепче спать. Причём, и вставать утром стало намного легче. Даже по утрам я чувствовала бодрость и прилив сил.

Помимо экстракта пиона, я пью сироп солодки, Омегу-3 и комплексные витамины для женщин. Такое сочетание мне очень понравилось, и даёт чувствующееся ощущение укрепления здоровья.

Я даже впервые начала бегать по утрам, и чувствовать себя при этом бодрой и полной сил.

Никаких неприятных последствий пион не вызвал. Эффекта отмены у него нет - я пью пион время от времени, курсом по одному месяцу - 2 пачки. Когда бросаю пить пион, эффект держится ещё довольно долгое время.

Думаю, что буду покупать ещё, и всё так же пить курсами, время от времени.

Главное, что эти таблетки практически натуральные и полезные. И с ними я обхожусь без вредной химии и гормонов.

Преимущества:

• очень низкая цена
  • хороший состав
  • легко найти в аптеке
  • легко глотаются
  • нормализуют баланс гормонов
  • успокаивают
  • придают сил и энергии
  • не вредны для желудка
  • сильный эффект без химии и гормонов

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Я очень рекомендую седативное средство Вифитех Пиона экстракт 150 мг. в таблетках. И советую всем нервным, тревожным девушкам попробовать его. Ведь эффект прекрасный - таблетки успокаивают и придают сил, а достигается это не вредной химией и гормонами, а натуральным экстрактом цветка. Также, пион очень полезен девушкам с СПКЯ. И, главное преимущество перед спиртовой настойкой - отсутствие спирта. Я думаю, что буду покупать эти таблетки и дальше, и время от времени пропивать их курсами по одному месяцу.

Другие мои отзывы на товары для здоровья:

1. Ярина Плюс контрацептивы
  2. Шипучий Витамин С
  3. Омега-3 Доппельгерц
  4. Салициловая кислота
  5. Гель для ног охлаждающий, от варикоза
  6. Элевит Планирование
  7. Тригельм от паразитов
  8. Магний
Достоинства
  • Нормализуют сон
  • Состав
  • Успокаивают
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
11.06.2020
Спасибо. Хорошие советы всегда даете. Пошла пион покупать, мне его тоже похоже не хватает)))
Надеюсь, Вам тоже понравится. Wink
Я от пиона чувствую заметный, отличный эффект.
11.06.2020
ну хорошо, что на пользу пошли Wink

всем здоровья!
Спасибо! И вам дай Бог здоровья! Smile
Отличный препарат!)
11.06.2020
я настойку купила для сна , мне не помогает...
Попробую такое, спасибо 🙂
11.06.2020
Очень полезно, я даже не знала, что экстракт пиона - седативное средство) а теперь обязательно попробую)
12.06.2020
Здоровья тебе 😊
19.07.2020
Знаю про такое действие пиона на женские гормоны, мне его гинеколог (врач с большим опытом) назначала когда киста была, для нормализации гормонов и успокоения (на нервах тогда было), но я пила настойку. Эффект отличный, действительно настроение ровное, спокойное. А ведь нервы очень влияют на гормоны, на наличие кист и цикл в целом. Незнала, что в таблетках есть. Спасибо!
  • 01.10.2014 - 10:59
    Уничтожить микробов, вылечить ангину, улучшить состояние кишечника, спастись от герпеса и многие другие чудесные свойства.
    «Не кушай детка яблочки с земли немытые!» , - говорила мне мама. Но кто ж её слушать будет, когда тут чудо такое раскидано в саду яркие, сочные красивые яблочки. Так и хочется в рот. Обтерла об рубаху и ладно. Налопалась, я их от души и вот привет!
  • 08.07.2017 - 16:00
    Аптечный препарат для красоты и молодости вашей кожи
    Целебные свойства растения алоэ известны всем. Алоэ обладает тонизирующим, желчегонным, слабительным, противовоспалительным, заживляющим действием. Сок алоэ и лечебные смеси с соком рекомендуются при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит, энтерит, диспепсия, язвенная…
  • 15.06.2018 - 16:51
    Хотите быстро избавиться от волнения, страха и переживаний, взять себя в руки и свои эмоции под контроль, обратите внимание на это средство. Очень действенное.
    Если честно, пропила я много успокоительных средств. Но пока ни об одном из них мне не захотелось написать такого положительного отзыва, как об этом. Просто работа у меня такая, что очень часто без успокоительн ых мне ну просто никак не обойтись.
  • 07.05.2019 - 09:06
    Спокойствие - это место силы, а корвалол - это дорога к нему.
    Здравствуйте! Я слышала фразу "Все болезни от нервов", а учёные уже изучали влияние стрессов на общее состояние здоровья. Если что-то случается, мы же обязательно нервничаем, а это подрывает наше душевное равновесие.
  • 07.08.2016 - 16:12
    Тревожность, беспокойство, комок в груди, дрожащие руки и прочие прелести истерического состояния... Может ли справится с таким состоянием пустырник, чего от него ждать, мое проверенное средство при стрессе в отзыве.
    Всем привет!) В последнее время я часто задумывалась о том, чтобы пропить курс успокоительных, так как раздражительность, нервозность, тревожность прерывистый сон, дрожь в руках и комок внутри стали постоянными спутниками, которые не отпускают ни на минуту...
  • 07.03.2017 - 15:36
    Микосист® - препарат который РАБОТАЕТ! Что такое молочница и как предотвратить её появление расскажу в отзыве!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интимной женской проблеме - Молочница. Я думаю, почти каждая женщина в любой период своей жизни сталкивалась с этим неприятным заболеванием, у некоторых оно переходит в хроническую фазу.
  • 16.02.2018 - 15:23
    Отпусти меня, чудо-трава или как может седативное произвести эффект бомбы раскажет Биосинтез ...
    Доброго времени суток Когда врач назначил второй курс препарата Мастодинон ( чем черт не шутит: вдруг со второго раза поможет) и нервы что-то изрядно не давали спокойно жить, я решила, что нужно успокоиться ...
  • 13.04.2018 - 10:36
    Хорошее противогрибковое средство
    Всем привет! Таблетки Фуцис мне назначил доктор в комплексной терапии лечения уреаплазмы. Таблетки Фуцис это противогрибковые таблетки по 150 мг. Выпускаются в блистере по 2 штуки, блистер упакован в картонную коробочку с инструкцией.
  • 27.04.2018 - 17:01
    Самый дешевый аналог Нурофена. Парадокс: помогает избавиться от боли, но провоцирует новую боль
    Привет всем!!!   Долгое время моим помощником в борьбе с головной и другими видами боли был Нурофен в огромной дозировке . Одна таблетка ставила меня на ноги очень быстро. Но упаковка из 10 таблеток стоила 80 гривен, удовольствие не из дешёвых.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 20.08.2020 - 18:42
    Женский прикол: Отрастить длину и срезать под каре. Стрижки на тонкие и жирные волосы, с укладкой - по праздникам и без - по будням!
    Всем привет! Я обладательница тонких волос, жирные у корней и сухие на кончиках. Самого популярного цвета: мышиный! С 14 лет, отвлекающим маневром от моей проблемной кожи, было жесткое обесвечивание волос.Спустя 7 лет устала от подкрашиваний корней, да и волосы уже умерли и стали как резина, тогда…
  • 18.07.2020 - 15:32
    Лечим усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное Ново - Пассит, сможет ли такой богатейший растительный состав помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●Как побороть стресс без лекарств.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я думаю, что многие современные люди подвергаются стрессу по несколько раз в день. И даже самые спокойные мужчины и женщины порой не в силах справиться с отрицательными эмоциями. При этом последствия эмоционального перенапряжения могут быть самыми неприятными.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 27.08.2020 - 22:42
    Отличная штука. И голова не болит, и шея длинная.
    Добрый день, дамы и господа!   Изделие это предназначено для всех, даже деткам можно использовать. Петля Глиссона нужна для вытяжения и расслабления мышц шеи, воздействует она и на верх позвоночника и груди.