Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 12:10

несколько раз

Около 2-х лет назад, у меня начались большие проблемы с волосами. Многие говорили мне что это генетика, и что такими они и останутся. Но я не сдалась и результат меня очень радует.

И теперь, хочу поделится с вами - как я спасла свои волосы. Хочу отметит, что от природы у меня не густые волосы и всегда были на одной длине, что меня очень раздражало.(из-за секущихся кончиков)

Какие у меня были проблемы:

1) выпадение

2) сухость и ломкость волос

3) секущиеся кончики

Я не хочу опубликовать фото, и чтоб вы подумали что это благодаря одним ножницам я добилась такого результата. Нет, все было в комплексе.

Сейчас я расскажу, что я делала дополнительно, ну и конечно же о влиянии и результате этих великолепных ножниц.

Они правда хорошие, но все ваши проблемы не решат. Я скажу так, они лучше обыкновенных ножниц. Я видела многие другие отзывы, где волосы выровняли утюжком, и вот как будто это благодаря горячим ножницам они стали такими. Нет, горячие ножницы, это такие же ножницы, просто есть у них одна изюминка.

Выпадение - устранение проблемы.

В один период у меня просто клочьями начали лезть волосы, я прям не знала что происходит и меня это вводило в еще большую депрессию. Я пробовала шампуни от выпадения, всякие капсулы, маски, но ничего не помогало. Единственный способ от которого у меня стали расти волосы, я напишу вскоре отзыв. А то что у меня было вы можете посмотреть на фото.

Смотрю на эти фото и просто аж ностальгический ужас меня охватывает. Но меня радует, что сейчас все хорошо.

Сухость и ломкость - устранение проблемы.

С этой проблемой я боролась кератиновым выпрямлением волос.

О результате вы можете прочитать и посмотреть фото за год применения процедур, в моем отзыве по ссылке https://irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryaml...

4-5 месяцев не стриглись горячими ножницами

Секущиеся кончики - устранение проблемы.

Я долго хотела найти средство от секущихся кончиков и как многие девушки испробовала кучу различных способов. Одним из неудачных способов было полировка волос.

О моем опыте полировки волос вы можете ознакомится по ссылкам:

После этой великолепной полировки, я пришла в слезах к другому парикмахеру. Я пояснила, что хотела убрать лишь кончики, т.к. у меня волосы все время на одной длине, и не хотела их подрезать.

Вот тогда, я и познакомилась с горячими ножницами. Парикмахер исправил мне ошибки прошлого мастера с помощью горячих ножниц, и пошло поехало.

Я год стриглась исключительно этими ножницами.

до
Фото 1 после+кератин

Кому интересно результат кератинового выпрямления, переходите по ссылкеhttps://irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryaml.... Указан результат за год использования с фото 4 процедур.

На последнем фото видно, что на волосы не имеют четкой ровной линии. Так вот это, это мне уже подравняли волосы после полировки.

через 2-3 месяца после фото 1

Что могу отметить из плюсов:

-устраняет секущиеся кончики

-волосы легко расчесываются

-растут быстрее

-запаивает концы, что предотвращает дальнейшее сечение

-долгота эффекта, по сравнению с простыми ножницами.

Я поставила оценку 5, т.к. считаю, что минусов как таково нет. Но не нужно думать что благодаря одним лишь горячим ножницам, волосы полностью перестанут сектись. На волосы воздействует очень много факторов, и при правильном уходе у вас будет потрясающий результат.

Достоинства
  • Волосы дольше не секутся
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы не секутся
  • Легче расчесывать волосы
  • Растут быстрей
  • Устраняет секущиеся кончики
Недостатки
  • Мало мастеров!
Dora Leiurusрекомендует