О мышах и людях (Тверской ТЮЗ), Тверь - отзывы

• 18.06.2015
    Для написания четверной серии моего цикла о хороших театральных постановках я отправляюсь из столицы нашей страны в театр юного зрителя моего родного города Тверь. Мне очень нравиться книга "О мышах и людях" . Мне очень нравится фильм "О мышах и людях" .
  • 14.12.2018 - 19:01
    Трогательное произведение, которое заставляет задуматься ✦Только мои мысли, никаких цитат✦ "О мышах и людях" – это поистине шедевр! Читать всем в обязательном порядке!
    Привет всем) Читать книги мое любимое занятие, это я люблю делать даже больше, чем выражать свои мысли в отзывах, но именно о книгах я не часто пишу, т.к. очень боюсь не передать всего, о чем хотелось бы или же неправильно интерпретировать помыслы самого автора.
  • 29.11.2012 - 18:37
    А какой выбор сделали бы Вы? (+ скрины)
    Очень удивлена, что не нашла отзывов об этом прекрасном фильме. Недавно писала про книгу , а теперь захотелось рассказать о фильме. Актерская игра на высоте, чего только стоИт подбор актеров: Джон Малкович, Гэри Синиз, Шерилин Фенн, Джон Терри.
  • 10.11.2018 - 14:03
    О земле и людях, которые ее обживают
    Борис Екимов - продолжатель традиций деревенской прозы, но термин "деревенщик" не для него. Он идет по стопам Виктора Астафьева, Валентина Распутина, Василия Белова. Сам автор назвал произведение повестью, хотя это настоящий роман, написанный для тех, кто любит серьезную литературу.
  • 24.02.2016 - 22:58
    Горнолыжный парк "Яр" - большое недоразумение, но лучшее место, для катания на сноуборде и горных лыжах в Твери
    Привет всем любителям активного отдыха! Мое знакомство и любовь к сноуборду начались в Белоруссии в горнолыжном парке "Логойск". Вот уж где все приспособлено для того, чтобы успешно научиться кататься: - грамотные инструктора - пологая горка для новичков - высокая горка для профи - не убитый…
  • 23.06.2020 - 12:58
    Отстой
    Отзыв о ЖК «Раслово»   Внимание дамы и господа!   Если Вы решили приобрести загородную недвижимость в ЖК «Раслово» то Вам стоит прочитать эту статью. Опубликованное на разных сайтах объявление о продажи кирпичного дома в ЖК «Раслово» не соответствует действительности, так при попытке купить данный…
  • 08.06.2019 - 11:43
    Моего кота не вернуть, но надеюсь мой отзыв вам поможет. Очень печальная и болезненная история.
    Привет , друзья. Хочу рассказать о ветеринарном госпитале Вита, который находится по адресу: Тверская обл, Калининский р- он, п. г. т. Редкино, Станционная ул., 2А. возможно кого то предостерегу и вы избежите смерть вашего любимого питомца.
  • 09.09.2020 - 09:13
    Одна из лучших книг про животных! Каждый разворот - новый трогательный и РЕАЛЬНЫЙ рассказ. Читая "#ДругЗаДруга...", сдержать эмоции невозможно!
    Привет всем читающим меня! Кошечки, собачки, бегемоты, слоны... Все живые существа очень интересы детям! Поэтому и книги про них всегда в почёте у мальчиков и девочек в любом формате: от сказок до энциклопедий с научными фактами. Вот и у нас тоже.
  • 24.10.2019 - 22:41
    Хорошая оптика и цены не кусаются.
    Всем доброго времени суток. На ну с того, что зрение у меня - 8. Подобрать оправу для очков с таким зрением крайне сложно. При таких диоптриях чем больше фаска тем лучше. В нашем городе подобрать оправу мне не удалось, а готовые варианты не понравились. Да и выбора не много на - 8.
  • Девочки невестушки! ТОЛЬКО СЮДА!!!!
    Привет, всем, кто читает! Мой отзыв, думаю, будет полезен, тем более, что свадебный сезон уже наступил! НЕ знаю, может, кому и не интересно, но попутно буду раздавать советики))))) Начну с того, что любимый сделал мне предложение еще в ноябре))) Свадьба была назначена на август, и вот, с марта…
  • 21.04.2021 - 12:08
    Книга обо все и ни о чем. Что полезного можно извлечь из книги "Интуитивное питание" за 554 руб.?
    Приветствую! Тема интуитивного питания меня давно интересует. При этом, чем больше я интересуюсь этой темой, тем больше понимаю, что по жизни я придерживаюсь именно этого типа питания. Однако, зачем же мне эта книга - Интуитивное питание ?
  • 28.04.2021 - 15:39
    Маленькая, но очень компактная и вместительная кухня с глянцевыми фасадами "Инжир" без ручек + Стол для фотосессий → нюансы, эксплуатация, установка, цены, фото
    Привет всем!   Тянула с этим отзывом до последнего, но через месяц мы продаем квартиру и переезжаем, так что настала пора рассказать о мебельной фабрике "Мебель City" города Томска. Именно у них мы заказывали нашу кухню и несколько предметов мебели.
  • 16.05.2021 - 13:33
    "Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря."(Маргарет Митчел)
    Привет всем! После моего отзыва о котокафе в Вильнюсе, я решила поинтересоваться нет ли чего-то похожего в нашем городе. К своему удивлению (как это я не знаю о таком месте), обнаружила отзыв на нашем любимом сайте о котокафе "Мур-мяу" в Твери. Конечно же, я отправилась в гости к тверским котикам.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов: + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб.
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 15.03.2021 - 06:12
    Легко и без очередей можно получить посылку Ozon рядом с домом. Но для доставки в постамат Ozon Box есть ограничения
    Здравствуйте!   В наше время интернет-магазины активно развиваются и захватывают в свои сети новых и новых покупателей то навязчивой рекламой по телевизору, то песнями, то вывесками. С Озон я знакома давно, забирала несколько раз заказы в пункте самовывоза и пару раз в Озон Бокс.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • 26.02.2021 - 11:12
    Храм - ШЕДЕВР. Тот случай когда не благодатью единой, но як в музей сходимши.
    Очень люблю бывать в новых местах и созерцать прекрасное, а когда это делать как не в период каникул или длинных выходных! Одной из причин нашего семейного путешествия в Подмосковье стал Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации , о котором я прочитала на просторах интернета.