Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 12:43

Три мушкетера - приключенческий роман, стал настоящей классикой мировой литературы. Любой образованный человек просто обязан его прочитать. Роман повествует о настоящей дружбе и храбрости мушкетеров - верных друзей, готовых отдать друг за друга жизни. И в этом произведении есть чему поучиться даже сегодня, потому что дружба, преданность - тема вечная, неустаревающая. Я уверен - и через тысячу лет Александра Дюма будут читать, и не просто читать, а зачитываться и перечитавать как я. Всем советую, очень увлекательно и интересно!
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Легко читается
  • Не оторвешься
  • Читается на одном дыхании
maks5036рекомендует
  • 18.03.2018
    История сама по себе вещь скучная, набор дат, цепочка событий - это так нужно. Другое дело исторические приключенческие романы. И по праву один из самых лучших это "Три мушкетёра". Читая этот роман буквально попадаешь в 18 век.
  • 12.01.2011
    Каждый из нас конечно знает, как тяжело оторвать ребёнка от компъютера и заставить прочесть хоть что-нибудь, хотябы даже и супер интересное. Такая же ситуация была и у меня. Сын долго сопротивлялся чтению книг, хотя маленьким очень любил сказки.
  • 16.08.2010
    Когда-то я загадала желание:чтобы у меня было полное собрание счинений А.Дюма.И у меня есть полное собрание сочинений Дюма,и я прочла почти все эти книги.Но чаще всего я читаю "Три мушкетера",я даже не буду пытаться подсчитывать,сколько раз я их читала.Но когда у мня возникает желание читать "Трех…