Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:59

Телефон приобрела без особой надобности, то есть как бы и нужно было обновить свой старый аппарат, но был в принципе другой, который тоже считаю неплохим. Выбирала из 2 моделей дизайна этой марки. Вначале понравился белый. Однака, продавщица попалась совестная, при проверки сама заметила и показала, что там как-то странно работает виброрежим, оказалось - заводской недрстаток. Пришлось брать черный. Но в последствии, подумав, осталась давольной. Телефон меня устраивает, о плюсах писать не буду, напишу сразу, что не понравилось в нем лично мне.
Мало стандартных функций и программ, телефон можно загружать различными программами, просто кучей, устанавливать дополнительные функции, такие как фонарик, черный список абоненков, ананимная отправка смс и множество других. Однако их надо найти и не все они "взломаны". Тоесть, некоторые бесплатно устанавливаются лишь демо версиями.
Трудно достается симка. Если вам надо часто или нечасто менять симку, чтобы звонить от разных операторов, не покупайте телефон такой модели. Я ее без дополнительных приспособлений - пинцета-вообще не могу достать.
Очень много приложений связано с работой интернет, даже в навигаторе нет никаких функций без интернета. И тут же опять проблема, что б заходить в интернет понадобится неплохой антивирус прямо в телефон.
Задняя крышка просто и легко может поламаться, но она скрывает только батарею, симка находится сбоку. Так что нитак часто придется ее откурывать.
Но не смотря на эти замечания, телефоном давольна. Остальное все меня устраивает и есть куча плюсов.
Katarina000рекомендует
  • Как же долго я хотела этот телефон! Но просить его у родителей совесть не позволяла, так что пришлось подождать и наскрести на него своих, "кровных" Приобретя этот телефон я, правда, ни разу не пожалела !
  • 03.01.2011
    Телефон имеет очень хорошие внешние данные, хорошо звучит, с прекрасным набором мультимедийных опций. Но после его приобретения я понял что минусов в нем тоже не мало и что соотношение: цена-качество не не на высшем уровне, мог бы стоить и дешевле.
  • 19.07.2011
    Телефон Nokia 5530 , как и вся моя, так сказать, личная техника, был выбран после долгих бдений на просторах сети за чтением форумов, отзывов, всевозможных характеристик.
  • 30.06.2011
    Этот телефон - моя осуществившаяся мечта ) долго хотела его и наконец купила)Прежде всего - очень красивый дизайн (у меня белый с розовым рисунком), достаточно эргономичный, приятно ложится в руку.Если рассматривать технические характеристики - отличный звук (наушники в комплекте понравились),…
  • 26.10.2016 - 20:15
    Я и подумать не могла, что сейчас он будет вызывать у всех такой восторг! Мою "нокишку" затискали)))
    Случилось у меня два месяца назад несчастье. Китаец , отслужив 2 года верой и правдой, "приболел" (сломалось что-то в разъеме, куда вставляется ЗУ), и на его починку ушло несколько дней.
  • 07.01.2012 - 00:17
    Мобильник не для детей Nokia 5320 XpressMusic
    Эту модель телефона хотел себе сначала купить, но сынишка уговорил сделать ему подарок на день рожденья. Так я и поступил: купил Nokia 5320 XpressMusic ему на день рожденья в 2009 году (в то время за 205$ - производитель Венгрия).
  • 13.06.2015 - 11:41
    Функциональный, простой и удобный в использовании телефон, служит уже достаточно долго: как телефон и как плеер он незаменим!
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о телефоне Nokia 5130 XpressMusic . Этот телефон был подарен мне на День Рождения около пяти лет назад.Телефон прекрасно работал и работает до сих пор, ничего не поломалось, не отвалилось, не глючит. Выглядит, как новый.
  • 08.10.2009 - 18:55
    Nokia 5220 XpressMusic - находка для тех, кто ценит время и деньги
    Не может быть! Но почему именно этот? Может, посмотрим что-нибудь другое? так восклицал мой муж, когда я кокетливо ткнула пальчиком в стекло витрины, показывая на телефон Nokia 5220 XpressMusic. Мое твердое нет решило его судьбу, он мой! Я довольна.
  • 29.09.2010 - 16:35
    Не дешевые понты.
    Пользуюсь уже год,телефон как телефон.Клавиатурой сначала попонтилась,а сейчас ей практически не пользуюсь - только для отчаянных геймеров.В плане громкости - не очень,играет средне ,правда в наушниках долбит хорошо.2 камеры - спереди и сзади - передняя для видеоконференции,которая русскому…
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? Сравниваю камеры 8+ и 11. Рассказываю почему выбрала 11, а не 11 Pro. Что меня ужасно бесит в моем айфоне? Покажу как посмотреть состояние аккумулятора.
    Всем привет, сегодня я наконец расскажу о моей большой любви- IPhone 11 на 128 гб в цвете "зеленый" , хотя для меня это голубой или аквамарин. Не представляю, где создатели увидели тут зеленый, ну да ладно.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.