Опубликовано 16 Май, 2019 - 12:53

месяц или более
    55 рублей

Всем привет!

В Фикс Прайсе недавно увидела новинку для снятия лака с ногтей - Жидкость для снятия лака Pure Cure Восстанавливающая (голубая), так же была еще и Укрепляющая (сиреневая)....я купила обе...ох, эту я еле до пользовала, сиреневую версию еще не пробовала, очень надеюсь что она будет лучше.

Стоимость 55 рублей, объём 250 мл. Это довольно бюджетно, так как в интернет магазинах я видела подобную за 75, при том объём составлял 100 мл.

Упаковка выглядит солидно, пластик плотный:

Информация от производителя:

Состав , дата производства и изготовитель:

Дозатор на первый взгляд вроде бы удобный, при этом протекает безбожно.Поэтому пришлось перелить в боле удобный флакон, купленный там же:

Как же она работает? Плохо! Обычный лак, в котором нет ни глиттера, ни шиммера, мне пришлось смывать с ногтей довольно долго. Средством для снятия лака от Новелти я удаляю лак с одного ногтя с применение клипс в течении 10 секунд (этого времен хватает что бы полностью размягчить его), а с этим средством мне однозначно нужно больше 20 секунд , при этом пришлось еще усердно потереть.

За время применения ногти не испортились. Но больше я точно не кулю и Вам не советую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991не рекомендует
  • 23.09.2020 - 09:19
    Уж не знаю, что она там укрепляет, но надежды, на неё возложенные, оправдывает. Хорошая жидкость за копейки)
    Здравствуйте! Девушки, которые пользуются простыми лаками для ногтей, часто сталкиваются ещё и с проблемой выбора жидкости. Обычные проблемы: слишком мало, слишком воняет, слишком маслянисто. По крайней мере, я с таким точно сталкивалась.
  • 18.10.2014 - 09:33
    Оправдывает свое название
    Ох, сколько отзывов негативных про ацетонсодержащие средства! Начиная с того, что ацетон истончает пластину, иссушает ноготь, вызывает расслаивание, появление белых пятен, заканчивая высказыванием "ацетон - прошлый век".
  • 24.02.2020 - 02:36
    С этим средством знакомы все! Зачем переплачивать, если есть "Ноготок"? Старое-доброе средство, мой спутник с подросткового возраста. Теперь с его помощью снимаю гель-лак в домашних условиях.
    Все знакомы с "Ноготком" и знают, для чего именно он предназначен. Основная задача этого средства - стирать лак с ногтей. Я видела такую бутылочку у своей мамы, поэтому спустя время покупала такую же себе.
  • 02.05.2015 - 19:45
    Лучшая из тех, которые я пробовала
    Когда настало время выбрать себе новую ЖДСЛ, мой взгляд задержался на полке с продукцией DNC. Из всех представленных вариантов больше всего привлёк именно этот, с заманчивой надписью "Absinth".
  • 07.03.2020 - 20:32
    🌟🌟🌟 Немногие жидкости для снятия лака могут похвастаться приятным ароматом. Данное средство именно такое! Приятно пользоваться, но не без недостатка, за что сняла одну звезду.
    Доброго вечера, красавицы! В преддверии праздника сегодняшний отзыв мне хотелось бы посвятить на женскую тематику поэтому мужская половина человечества может его не читать. А ежели вы планируете купить даме сердца набор лаков, то понадобиться и жидкость для снятия лака.
  • 20.09.2015 - 15:38
    Никогда не подводила!
    Пользуюсь этой жидкостью несколько лет. И она мне нравится. Покупаю в фикс-прайс - она там постоянный товар. Жидкость хорошо и быстро смывает лак. Не требует долго тереть. Не размазывает. А помимо лака неплохо отмывает клей, следы от скотча, масляную краску. В хозяйстве вещь многофункциональная.
  • 30.07.2013 - 16:53
    Справился с задачей, но не до конца. Объясню почему
    Гламурная мечта." Какое дурацкое название" - подумала я. Но выбора особо не было в магазине, да и надоели эти стеклянные пузырьки советского образца. И решила купить эту красивую баночку жидкости для снятия лака. По цене она обошлась до 30 рублей, но точно не помню сколько. Дома открыла, понюхала.
  • 21.08.2015 - 22:21
    Ну и гадость
    Купила как-то в одном из крупных супермаркетов жидкость для снятия лака Ноготок Biointensive с маслом ши и авокадо. Опираясь на впечатления от других смывок этой фирмы, ничего странного от нее не ожидала. Смывка и смывка.     Дома села снимать лак.
  • 04.06.2015 - 16:39
    Мощное средство, но производитель нам врет? (+ фото, состав)
    Жидкость для снятия лака «Rilana» по моему опыту из разряда самых мощных средств, эффективно справляется даже с глиттерами и песочными лаками снимая их с ногтей быстро и без остатка. Для снятия обычных по текстуре лаков со всех десяти ногтей хватает одного смоченного жидкостью ватного тампона.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .