Опубликовано 18 Май, 2021 - 15:39

Всем большой привет!!!

У Нивея 4 новинки дезодорантов, которые были выпущены специально для подростков, но на флаконе и на Вайлдберриз ничего об этом не говорится, я узнала это со станицы на официальном сайте. Я уже написала свое мнение на вторую новинку, которая для меня оказалась немного лучше, а этот дезик - просто провальный.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Делая селфи, смеясь с подругами в классе или гуляя, будь уверена: спрей-антиперспирант LOVE BE TRENDY «Нежная свежесть» мягко заботится о тебе. Масло авокадо и пантенол, входящие в его состав, бережно увлажняют нежную кожу. Сухость в течение 48 часов: никаких пятен и неприятного запаха. Всего пара движений, и тебе обеспечена ароматная защита инновационной формулы. Избегай попадания на поврежденную кожу и глаза!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия АО Арнест

Назначение - защита от пота и запаха
Срок годности - 3 года
Цена - 120 рублей.
Объём - 150 мл.
Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy - это небольшой флакон в очень милом розовом дизайне. С котиком.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

На обратной стороне имеется полная информация о дезодоранте-антиперспиранте.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

На дне баллона имеется дата со сроком годности.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

Колпачка нет, распылитель внушает доверие.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

Дозатор можно защелкивать - это защита от случайного нажатия во время транспортировки или от ручек детей.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

Антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy распыляется хорошо, претензий к распылителю нет, работает исправно.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет действительно прозрачный. Дезодорант не оставляет пятен на одежде.

Аромат мне совершенно не понравился - приторный, ядерный, долгий, перебивает парфюм.

Расход совсем неэкономичный, есть ощущение что я уже много истратила, хотя пользуюсь редко.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• Самое важное - дезодорант-антиперпирант обязан защищать от пота.
  • Дезодорант должен иметь защиту от запаха.
  • Приятный аромат должен идти бонусом.
  • Чтобы не оставлял белых и желтых следов на одежде.

Мои впечатления от использования

Запах, как я уже говорила, очень приторный, не свежий, резкий, поэтому я пользоваться им не могу - меня тошнит.

Защиты от пота здесь вообще нет. Подмышки становятся мокрыми уже через пару часов. Сейчас еще не лето, но уже очень жарко, а летом будет еще жарче. В любом случае, полки магазинов ломятся от больших ассортиментов, на этот дезодорант даже зимой смотреть не стану.

Защита от неприятного запаха пота в принципе неплохая, но ее хватает ненадолго, а вечером нужно обязательно принять душ и нанести дезодорант повторно на сухую кожу.

Кому точно не стоит его покупать?

Дезодорант абсолютно не подойдет тем, кто занимается спортивными нагрузками или работает там, где нужно заниматься тяжелым физическим трудом. Находясь в жарком помещении тоже не стоит рассчитывать на дезодорант, проверено.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy на самом деле совсем не нежный и не свежий. Подойдет подросткам, но только тем, кому нравятся такие сладкие ароматы-неформаты. Для меня дезодорант должен быть со свежим ароматом, на то я и рассчитывала при виде названия "Нежная свежесть". Защиты пота никакой, а кому понравится ходить с мокрой одеждой в зоне подмышек?

Плюсы:

✔ Приемлемая цена;
✔ Дизайн веселенький.

Минусы:

✖ Не предупредили, что он рассчитан только на подростков;

✖ Слабенько защищает от пота;

✖ Очень резкий и неприятный аромат, который удушает;

✖ Быстро расходуется.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Резкий запах
-Anastasiа-не рекомендует
Такой не беру...
Очень не понравился такой 😑
18.05.2021
я еще такой не пробовала, а на полках, да, стоит!
18.05.2021
Выглядит заманчиво, а на деле оказался провальным(