Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 18:58

Приветствую, товарищи!

Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное.

Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала.

Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....

На кофейное я возлагала большие надежды, так как кофе люблю))

Обычное молоко, коровье я не пью. Не потому что нельзя, а потому что просто не люблю.

Даже картофельное пюре на молоке не ем.

Привкус молока мне противен...

Также не пью молочные коктейли с разными вкусами, готовые, типа Чудо.

Точнее, их я еще переваривала, но потом отвыкла и несколько лет сижу на Немолоке.

Немолоко я беру в качестве перекуса на работу- оно, шоколадное, заменяет мне, вечнохудеющей, сладости и калорийные перекусы.

Настоящая находка, кстати!

Я беру с собой в день по 2-3 пакетика. Это лучше чем есть всякие батончики на перекусы.

В них гораздо больше калорий и сахара.

Как только увидела в продаже кофейное- схватила сразу.

Нашла в магазине Мираторг.

Цена вопроса была около 44-х рублей, если правильно помню.

О напитке с сайта Немолока:

Многие из нас не представляют себе жизни без кофе, его пробуждающего аромата по утрам и горьковатого, но такого приятного вкуса - бодрящего и тонизирующего.

Кофейное Nemoloko подарит натуральную энергию в любое время и в любом месте. Но помните, одной пачки всегда будет недостаточно, потому что наш кофе просит себя «повторить».

Для нашего напитка мы используем кофе арабика из Колумбии. Популярность колумбийского кофе на международном рынке не в последнюю очередь обусловлена его мягкостью, гармоничным и глубоким ароматом.

Чашечка ароматного кофейного напитка Nemoloko помогает бороться с сонливостью и снимает усталость, вспомните об этом, когда вам нужно будет взбодриться во время напряжённого рабочего или учебного процесса.

Состав напитка:

вода, овсяная мука, рапсовое масло, кофе растворимый, сахар, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2 (рибофлавин), кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат), соль

Энергетическая ценность: на 100 мл 45 ккал.

Значит в пакетике 250 мл около 112 ккал.

Ни о чем! Нормальная калорийность).

НЕ содержит лактозу!

Итак, как выглядит пакетик?

Он по цвету темнее чем у шоколадного, как раз такого "кофейного" оттенка:

Информация на русском языке:

Покажу поближе энергетическую ценность:

Перевод для Казахстана:

Обычная стандартная круглая отвинчивающаяся крышечка с круглым горлышком.

А вот теперь жалоба, накипело, надеюсь меня услышат!

Товарищи производители!

Уже в сотый раз из-за некачественной "конструкции", вашей упаковки я обливаюсь молоком!

Вот из этого места, из-под крепежа горлышка и крышки льется молоко после вскрытия во время питья:

Особенно жесть была когда я просто пила молоко в перерыве на работе и залила свой белый халат.

Просто ужасно!

Руки еще липкие все, как пить, если некуда перелить, а упаковка подтекает?

Пожалуйста, обратите на это внимание!!!

Перейдем к кофейному напитку.

По цвету очень напоминает растворимый кофе или кофе с молоком.

А что касается вкуса?....

Данное немолоко не сладкое, я была удивлена, и абсолютная копия дешевого кофе из пакетиков.....

Ну знаете, по 12-15 рублей....

Отдает чем-то ореховым немного.

Плюс горьковато.

Привкус какой-то кофейно-ореховой шоколадки из детства, которая мне не нравилась....

Овсяности тут я не ощущаю почти, только если на старте самом((

Послевкусие прямо четко кофе из дешевых пакетиков, а такое послевкусие мне не нравится....И пакетики эти пью с горя большого только если.

На хороший настоящий кофе ну никак не смахивает.

Не зашел мне напиток, даже допить не могу, вымучиваю, ни рыба ни мясо...

Вернусь к своему любимому шоколадному Немолоку, вот оно просто супер, самый удачный продукт.

Кофейное брать больше не буду, холодный растворимый кофе с легким овсяным привкусом я не поняла.

Спасибо за внимание!

А вот тут у меня отзывы на разные интересные продукты: необычные сыры, газировки, деликатесы и многое другое)

Достоинства
  • Без лактозы
  • Не сладкий
  • Обогащен витаминами D2 и B2
Недостатки
  • Не самый лучший вкус
Komissar_Polinaне рекомендует
22.10.2020
Тоже терпеть не могу обычное молоко , особенно горячее и с пенкой ! Laughing out loud Как-то до Немолока руки ещё не доходили , но поверю на слово и попробую именно шоколадное ! Кстати ,видела такое Немолоко в фикспрайсах -там оно вроде дешевле , чем в обычных супермаркетах !
Фууу, пенка)))
Да, горячее это ещё хуже.
Попробуйте шоколадное, да, оно самое приятное )
Я всегда беру в Фикс Прайсе, но иногда просто не попадаю в Фикс Прайс....
12.11.2020
А я господ, которому нравится вкус молока, но у которого непереносимость лактозы.
22.10.2020
Сегодня как раз тоже в пятерочке купили по акции эту новинку за 87 рублей (большая упаковка). С крышкой в ней нет проблем. А вкус вот да, дешевого крепкого кофе. Мне кажется, что он может хорошо показать себя в десертах тематических)
22.10.2020
Возможно кстати, у кого хорошая фантазия- применит и этот напиток)
Я не люблю крепкий кофе, как и дешёвый, так что совсем не мое...
28.10.2020
я растворимы кофе не пью, люблю вареный настоящий, у кофейного немолока есть схожесть с хорошим кофе, мне понравилось.
22.10.2020
Я еще ни разу не покупала немолоко) Постоянно встречаю в магазине и все прохожу мимо. Может стоит с шоколадного начать знакомство?)
22.10.2020
Обожаю шоколадное немолоко, еще рисовое нравится Love про кофейное впервые слышу, пока не встречала нигде в магазинах, но попробовала бы 100%, я тот еще кофеман Innocent спасибо за наводку)
22.10.2020
Мне вообще не нравится Немолоко. Мне молоко врачи запретили, так я так и мучаюсь. Это прям вообще не зашло, ещё и сладкое
22.10.2020
Тоже купили вчера (большую упаковку), стоит в холодильнике. Как шутит дочка - купили для ачивки, чтоб все вкусы попробовать, скорее всего больше брать не будем.
Обычное овсяное - самое вкусное.
22.10.2020
Тоже плотно сижу на немолоке)шоколадное очееь вкусное!обычное овсяное очень вкусно получается в блендере с бананом и клубникой, типа полезного коктейля, да и просто с кофе вкусно)хорошо заменяет коровье молоко, тоже не люблю его Sick
Это пробовать, пожалуй, не буду🙈
23.10.2020
Шоколадное очень вкусное, ну и овсяное беру постоянно-даже кашу на нем варю)
23.10.2020
А я люблю овсяное немолоко в цикорий добавлять,вкус очень нравится
23.10.2020
Надо попробовать шоколадное, потому что я обычное пробовала и вообще не зашло )
23.10.2020
Я все время на него смотрю и не решаюсь купить)) Ну теперь я поняла какой у него вкус, спасибо за отзыв! А на счет крышечки, возможно партия такая попалась. И я тоже обожаю шоколадное SmileLove
23.10.2020
На любителя конечно! Сама пробовала 2 вкуса, не зашло...
23.10.2020
По описанию, вкус какой-то буэ. Надо обычное немолоко попробовать, не кофейное. Может зайдет. Хотя я фанат обычного молока.
28.10.2020
Добрый день. Нам очень важно отслеживать качество продукции. Для оперативного проведения расследования и выявления причин, которые повлекли за собой порчу продукта, просьба сообщить дополнительную информацию по телефону горячей линии 8-800-100-50-77 Спасибо за информацию.
31.10.2020
Учту, спасибо за отзыв!
18.12.2020
По моему я видела большую версию такого напитка. Там еще овсяное и кокосовое было. Что ж, спасибо за предупреждение.
  • 30.03.2020
    Кофе я не люблю. Зато люблю кофейную нотку, кофейный аромат — как в шоколадке от «России» «Кофе с молоком». А еще люблю овсяное «немолоко».   ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ Овсяное кофейное Nemoloko красовалось на полках «Ашана» с гордой этикеткой «Новинка».
  • 23.10.2020
    Впервые о этом продукте я узнала благодаря рекламе, в одно время практически везде транслировали новинку, Немолоко.   Продукт подойдет людям которые не употребляют белок коровьего молока (из-за переносимости, или просто так), вегетарианцам.
  • Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящен овсяному кофейному напитку nemoloko. Попробовав первый напиток данной марки, он настолько привлек своей необычностью, что я решила попробовать и другие вкусы, на этот раз я выбрала кофейный, по вкусу это охлажденный латте.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • Неплохая замена коровьему молоку.
    Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов. Можно купить : очень много в каких магазинах продают Nemoloko : Фикс-прайс, "Магнит", "Пятёрочка", Ашан, О'кей и другие, а так же на площадках интернет-магазинов: Ozon и Wildberries.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.
  • 16.07.2022 - 21:45
    Единственные сосиски, которые я покупаю на постоянной основе 🌭 Они не содержат мяса механической обвалки, кожи и прочей гадости в составе и обладают отличным вкусом 🥪
    Обычно для пиццы и бутербродов я покупаю ветчину, но иногда хочется и сосисок. Как правило, сосиски с приличным составом стоят дорого, а в тех, что бывают по акции, содержится мясо механической обвалки, кожа и прочие неаппетитные компоненты.
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…