Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 16:23

Всем доброго дня.

Сегодня я расскажу о новых трусиках Pampers Premium Care airsoft размер 4 (9-15 кг) упаковка 38 штук.

Упаковка традиционная для подгузников - пакет (ldpe) с ручкой, расцветка в нежно-зеленых тонах, красивая фотография ребенка по центру. Упаковка приятная для восприятия. Открывается по перфорации.

В первую очередь замечаешь, что подгузник ничем не пахнет. Он мягкий, изображения милые, мне нравятся. Есть индикатор наполнения. Резиночки по животику все сдвоенные эластичные и опять же мягкие.

Внешняя сторона не гладкая, а как бы "в дырочку" ),

сзади липучка для утилизации,

и по ножкам двойная защита.

Внутренний слой мягкий и немного сетчатый

Со всех сторон трусы положительные.

Размер 4 на моего ребенка 10 кг сели хорошо, с запасом, можно попробовать и размер 3. Не разбухают и не отвисают даже при большом наполнении. Они удобны в первую очередь ребенку. Ей сухо в них. Мы уже девчонки большие и учимся спать ночью без кормлений. Для минимизации беспокойства пришли на помощь новые трусики pampers premium airsoft. Они впитывают очень быстро и сейчас это свойство оказалось крайне важным. Они не протекают длительный период, будь то ночь, долгая прогулка или поездка в автомобиле, хотя в поездках она уже научилась терпеть до посещения туалета.

Новая серия Памперс премиум аирсофт претерпела значительные изменения в лучшую сторону и очень выручает меня сейчас. Надеваю их на ночь, хочу попробовать и ночную версию этих трусиков. Жаль они не были такими 8 лет назад.

Новые премиум аирсофт р.4 и предыдущие премиум р.3 рядом (тоже хорошие, кстати).

Достоинства
  • Воздухопроницаемые / дышащие
  • Двойные бортики
  • Легко надевать,легко снимать
  • Милый дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражение и опрелости
  • Нет отдушек
  • Тонкие
Недостатки
  • Высокая цена
Mira0901рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
01.12.2021
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

Мы рады, что обновленные трусики Pampers Premium Care Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток - наши главные задачи.

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
01.12.2021
Спасибо!