Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:21

Сыры Lisani мои любимый, было уже опробовано много разных от этой марки, в основном, плавленных и вот один из них raucher classic. Эта немецкая марка выпускает большой ассортимент сыров, они мне попадались все в нарезке тонкими ломтиками, что очень удобно для приготовления бутербродов. Цена на Кидстафф на сыры этой марки варьируется от 35 грн. за упаковку - это, конечно, не дешево, но иногда очень хочется побаловать себя качественным сыром.

Сыр плавленый Lisani raucher classic
Этот сыр упакован очень удобно, внутри 14 тонких ломтиков, разделенных между собой, что позволяет готовить бутерброды за минуту. У сыра приятный аромат и такая аппетитная, жесткая копченая корочка.
Сыр плавленый Lisani raucher classic
Я не смотрела на сколько он калорийный, но сыр очень сытный и вкусный, особенно со свежим вкусным хлебом. Выглядит такой простой бутерброд очень аппетитно, аромат так манит поскорее его скушать! Он невероятно нежный и быстро тает во рту, остается лишь копченая корочка, которую нужно разжевать.
Сыр плавленый Lisani raucher classic
Так что однозначно советую попробовать сыры этой марки, не смотря на то, что они плавленые, но будут повкуснее и качественнее многих отечественных твердых сыров!

Также вкусный Сыр Real Пармезан!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

Достоинства
  • Копченая корочка
  • Очень вкусный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
bukvaрекомендует
Захотелось попробовать Smile
Что-то очень вкусненькое!
Я обожаю копченый сыр!
интересный сыр Smile
15.11.2016
Smile нельзя мне о еде на ночь читать! а плавленый сыр с детством ассоциируется почему-то.. тогда особенно любила
16.11.2016
Красиво выглядит.
Шикарный сыр, корочка супер-аппетитная Love
23.11.2016
Верно подмечено, что корочка очень вкусная)
  • 09.08.2016 - 15:36
    ♥♥♥Польза и удовольствие: лучший из лучших - шоколадный сыр от КАРАТ!♥♥♥Он безупречен: насыщенный вкус, натуральный состав, отличные КБЖУ, а стоит - копейки! ЗАМЕНА ШОКОЛАДКАМ И НЕ ТОЛЬКО :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Шоколадных сыров в мире огромное множество, но самыми глубокими чувствами я прониклась к КАРАТУ - он безупречен! Именно с ним я и буду вас сегодня знакомить Хотя пробовала я и другой шоколадный сыр с кусочками зерен какао - но уж больно трудно его найти в продаже!
  • 16.05.2012 - 04:35
    Отменный вкус
    Сыр плавленный консервный стерилизованный. Состав: сыр, творог, масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое цельное, сливки нормализованные, соль поваренная пищевая, эмульгирующие соли, консервант - сорбат калия.
  • 12.07.2012 - 07:39
    Настоящий плавленый сырок + фото
    Сейчас в магазинах становится все труднее встретить плавленые сырки без наличия растительных жиров в составе. А они мне кажутся очень отвратительными на вкус.
  • 09.08.2012 - 11:29
    Отголосок СССР
    Сыр "Дружба " - родом из СССР , тогда продавалось много подобных сырков в виде брусочков с различными названиями : :Костромской", " Дружба" , " Орбита", " Янтарь" и т.д. В советское время этот сыр был практически в каждой семье , стоил 20 - 30 коп.
  • 26.05.2014 - 10:00
    Не оправдал ожидания! Поностальгировать не получилось!!!
    Проходя мимо сыров в Окее я увидела баночку любимого с детства плавленного сыра Омичка! Мама покупала мне его очень часто, я ела его ложкой или намазывала на печенье! Было очень вкусно и сладко!!! Поддавшись воспоминаниям, я купила его. Цена небольшая, в пределах 15 рублей.
  • 08.10.2016 - 23:15
    Переплавленный недосыр
    Есть такое хорошее выражение: "Скупой платит дважды", так вот это было про меня в момент покупки вышеназванного плавленного сыра. Ну по акции он был, не смогла пройти мимо, хотя стараюсь подобный сыр не есть, но тут бес попутал, купила. Зря. Сыр, во-первых, не очень вкусный.
  • 28.11.2018 - 21:38
    Хотите бутерброд с орденоносным сыром космонавтов МКС? Берите сыр Дружба Карат.
    Сразу оговорюсь, что плавленный сыр Дружба Карат производится в 2 видах: в фольгированных блоках (90г) и в пластиковых контейнерах. Блочный сыр более плотный, может применяться для приготовления салатов, супов, бутербродов. Мой отзыв про сыр в баночке.
  • На что же похож вкус плавленого сыра «Пуск» 🔷Стоит ли покупать его и для чего можно использовать 🔷 ​
    Доброго времени суток! Сыр «Пуск» у меня всегда ассоциируется с моей двоюродной бабушкой. Ее родная дочь живет в Германии, она часто передавала деньги, чтоб мы с папой купили бабушке все самое лучшее, если есть иностранные товары, то и их тоже.
  • 28.01.2016 - 12:07
    А вы еще не пробовали сыр с шоколадом?!
    Сыр и шоколад это что-то не вероятное и не обычное. У меня в голове такое не сочетается. Когда увидела на прилавке супермаркета, была в небольшом шоке. Сыр плавыч с шоколадом. Я часто беру плавленый сыр, и нам нравится утром бутерброды делать. Этот вкус новинка.
  • 28.11.2021 - 18:58
    Овощной суп с какао порошком. Не подозревал о таком составе плавленного сыра.
    Здравствуйте! Как хочется вылечится не прилагая усилий, то есть выпил "золотую таблетку" и все, здоров. Так и готовить хочется вкусно, но быстро. Грибов настоящих, я имею ввиду собранных, сейчас нет.
  • 13.09.2021 - 08:30
    отличный полутвёрдый сыр со сливочным ароматом и нежным вкусом. идеальный компаньон к чашечке утреннего кофе!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего начинается Ваше утро в плане еды? Завтракаете ли Вы? На протяжении многих лет моим завтраком были просто пара глотков воды. С самого детства не могла есть по утрам, даже смотреть в сторону еды не хотелось.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.11.2021 - 15:29
    Когда нужно придать оригинальности привычному - чёрный плавленый сыр в помощь🍔🍔🍔
    Я не сильно-то любитель плавленых сыров. Предпочту жидкий плавленый сыр в ванночке, который ножом намазывается на хлеб. А если уж сыр отрезной, то пусть лучше будет не плавленый, а нормальный твёрдый.
  • 28.11.2021 - 20:59
    Воздушные, лёгкие, сказочно красивые «Меренги Classic» от Faretti - десерт, который хочется медленно смаковать и мечтать😍
    Быть реалистом немного скучно, хотя и необходимо! Но, человек так устроен, что надежды и мечты живут с нами В суете будней они отводят нас в сторону, позволяя отвлечься от серьёзных бытовых и рабочих проблем, настраивая себя и близких к правильному пониманию происходящего.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео