Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 18:01

После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона. Три года он был у меня в пользовании и каждый раз, взяв в руки телефон, я испытывала радость. За эти два года у меня было 3 телефона, так как Айфон был дорогой покупкой, но мысли у меня всегда были с продукцией компании Apple. За это время был куплен Apple MacBook Pro 13, покупка тоже не дешевая, но жалею о потраченных деньгах. Мои метания были между Apple iPhone 11 и Samsung Galaxy S20+. Логикой я понимала, что лучше Самсунг, но боялась того, что куплю Самсунг и буду думать об Айфоне. Забегая вперёд могу сказать, что получился противоположный эффект: я купила Айфон, а думаю о Самсунге.

Яблочное рабство - это навсегда) Я не понимаю этого феномена, но попробовав хотя бы один раз, ты становишься зависимым от этой техники и не успокоишься пока ее не купишь)

На 8 марта я решила сделать себе подарок. За айфон 12 не готова была отдать столько денег. Возможно, купив модели Pro или 12 серию, я была бы довольна покупкой, а может бы и ругала себя за то, сколько денег потрачено, а кайфа нет.

Владельцы яблочных гаджетов знают это чувство, когда берешь новенькую коробочку в руки, это какой то нежный трепет) Могу сказать, что коробка весьма увесистая. Распаковка в кайф. Внешний вид айфона мне нравится. Хоть уже давно в коробку не кладут наушники и зарядку, но все равно какой-то осадочек из-за этого. С зарядкой у меня проблем нет, так как зарядка прекрасно подходит к нему от Айпада.

Что мне понравилось в Айфоне.

1. Очень нравится дизайн. Купила как и хотела белый.

2. Кому-то не нравится челка, а мне наоборот-очень стильно смотрится.

3. Камера суперская. Это лучшая камера, которая была у меня. Если сравнивать с Samsung Galaxy S20, то в чем -то выигрывает, в чем-то уступает. Однозначно сказать невозможно какая камера ( Самсунга или Айфона) лучше.

4. Отлично держит зарядку.

Минусы:

1.Ширина телефона. Если бы я в руке не держала Samsung Galaxy S20, то и минусом для меня это не было бы. Я по работе много пользуюсь смартфоном и могу сказать, что кисть руки начинает уставать.

2. В первый месяц работы несколько раз зависал, приходилось перезагружать.

3. Нет сканера отпечатка пальца. Меня это раздражает. Сканировать лицо принципиально не хожу, но и вводить 6ти значный пароль каждый раз тоже раздражает.

4. Нет многих функций, которые есть в Samsung Galaxy S20. Я понимаю, что сравнивать не нужно, но когда это такой знаменитый и дорогой бренд, он должен опережать конкурентов.

5. Раздражает, что нет разъёма под проводные наушники.

Это мое субъективное мнение относительно данной модели телефона. Если при покупке Айфона 6S был постоянный восторг, то здесь такого нет-телефон как телефон. Жалею, что не купила Samsung Galaxy S20+

Всем желаю добра, здоровья и удачных покупок!

Всем владельцам айфонов очень рекомендую почитать отзыв на Переходник ISA Адаптер USB 3.0 на Lightning для Apple iPhone. В него вы вставляете любую флешку и можете просматривать любое видео, фото, слушать музыку, а также подключить клавиатуру и мышку к телефону.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другую технику Apple :

1.Смартфон Apple Iphone 13 Pro Max

2. Ноутбук Apple MacBook Pro 13

3. Моноблок Apple iMac 24 M1/8/256

4. Планшет Apple iPad Pro 2020

5. Стилус для iPad Apple Pencil (2‑го поколения)

6. Смарт часы Apple Watch Nike SE GPS 44mm SpGreyAl/Anth/Black NikeSp

7.Наконечники Apple для Apple Pencil, 4 шт. (для 1го и 2го поколения)

Достоинства
  • Большой экран
  • Великолепная ночная съемка
  • Держит заряд больше 24 часов
  • Камера
Недостатки
  • Без чехла скользкий
  • Сомнительное качество широкоугольной камеры
interior_visualрекомендует
17.04.2021
не так давно приобрела тоже 11 айфон, я полностью довольна им, после 7😀разница ощутима!
17.04.2021
У меня до этого был Самсунг а 51,вот после него я разницу не видела,точнее видела,Самсунг лучше. Но всё-таки нельзя сказать что лучше,а что хуже,сколько людей столько и мнений,каждому своё,❤️