Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 23:15

Я огромный любитель шопинга, в том числе и по интернету. А тут как раз зима подступает - пора утепляться! Заказала на Алиэкспресс симпатичный свитерок вот здесь всего за 445 руб. (10,79$). Цена смешная, доставка бесплатная. И к тому же - я так люблю котиков! Smile Почему бы и нет?

Что меня сразу удивило? Поразительно быстрая доставка у этого продавца! Всего за 2,5 недели свитер уже был у меня! Продавец дал трек-номер, по которому я отслеживала свою покупку. Запакована посылка была в два полиэтиленовых пакета, пришла она в целости и сохранности.

Свитер идет в одном размере - free. Я ношу российский 44 (в груди 88 см), мой рост 155 см. Свитер сел идеально, чуточку свободно. И по длине изделия, и по ширине в груди, и по длине рукава - все отлично. Для тех, у кого рост больше 165 см и размер больше 46 - свитер не подойдет, будет мал. На 46 размер должен налезть, т.к. вязаная ткань тянется, а возможно, и слегка растянется при носке и стирке.

Отмечу: это именно длинный, прикрывающий бедра свитер, а не платье, как показано у продавца на картинке на миниатюрной китаянке.

Размеры свитера в сантиметрах: длина изделия - 70 см,

ширина в груди - полуобхват (в нерастянутом состоянии не на человеке) - 42 см,

длина рукава (от резинки горловины) - 65 см.

То есть размерам, указанным на сайте примерно соответствует.

Цвет и рисунок - с указанными на сайте так же совпадают. Претензий нет.

Материал - синтетика. Но очень мягкая. Не противная, не скрипучая. Вязка гладкая, аккуратная.

Но китайцы - не будут китайцами, если все будет идеально. Швы, конечно же, плоховато закреплены. Торчат нитки. Так что перед стиркой и ноской можно и нужно все закрепить, дабы не расползалось.

Исправить это несложно, ничего страшного нет. Но звезду за неаккуратность снимаю.

С изнанки изделие выглядит так:

Довольно прилично. Видала я китайские вещицы и похуже.

В общем - вполне приличный свитер за небольшие деньги. Зиму точно отношу - а там посмотрим!

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

P. S. Мой отзыв на АлиЭкспресс и прочие покупки оттуда.

Достоинства
  • Достаточно теплый
  • Интересный рисунок
  • Недорогой
  • Приятная расцветка
Недостатки
  • Плохо закреплены швы
Ябедкарекомендует
01.11.2014
Какой же он хорошенький)) и сел отлично. Его ведь, как тунику можно носить?))
Женя, что же так котиков люблю)) Сестринская схожесть, она во всем)
01.11.2014
Прелесть же! Smile
02.11.2014
Mosha, Маша - спасибо! Как в "Маугли" - "мы с тобой одной крови: ты и я":)))) бывают же такие совпадения:) мне нравится все, что нравится тебе!Wink))
02.11.2014
ну до чего же милый дизайн Smile умеют китайцы же
02.11.2014
Gold sunny, exorcism, cогласна-выглядит очень мило! Вообще серые цвета на зиму не люблю, и так все серое вокруг. Но этот свитерок унылым не выглядит-за счет милой кошачьей рожи:)
02.11.2014
Моsha, кстати, да. Можно и как тунику-если рост маленький, как у меня-под плотные лосины.
02.11.2014
симпатичная и теплая главное!
подруга заказывала такую Smile
02.11.2014
Веселенький свитерок! Вам идет!
Ой, какой милый свитер!!! А котейко прям так выделяется!
Забавный свитер) Как говориться, мимишность просто зашкаливает! Big smile
04.11.2014
Спасибо)))
10.11.2014
Для настоящих любительниц кошачьих!
12.11.2014
Спасибо, девочки!
02.01.2015
люблю котиков и всё что с ними связано)
02.01.2015
ЗаЮленька, я тоже:)))