Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 08:03

несколько раз
    25 рублей.

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Жевательную резинку Orbit Сочный абрикос

🛒Место покупки: магазин Fix Price.

🔖Цена: 25 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Масса: 13,6 г.

Производитель: ООО "МАРС", Россия.

Дата изготовления: 10.08.2020 г.

Хранить: от +5 до + 25.

ЖВАЧКА

В упаковке по стандарту находится 10 подушечек.

Подушечка классическая белого цвета.

Аромат отдаленно напоминает абрикосовый.

По вкусу жвачка довольно приятная.

Чувствуется очень нежный вкус абрикоса, остальное все сахар и сладкие подсластители.

Я ожидала более яркого выраженного вкуса.

Примерно через 10 минут вкус ослабевает.

Через 15 минут я его вообще не чувствую.

Она не разваливается.

Так же достаточно мягкая оболочка, бывают очень твердые, что зубы сломаешь, пока разжевываешь.

Для меня она на один раз. Увидела новинку - решила попробовать.

О повторной покупке я не задумываюсь.

ИТОГ

Лично для меня жвачка на 4 звезды. Есть более приятные и классные варианты.

В целом, она не отвратная, поэтому рекомендовать могу.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Новинка
  • Цена
Недостатки
  • Много подсластителей
Valeriya_Mрекомендует
Надо тоже попробовать новинку
Puzzled
23.12.2020
фруктовые всегда быстро теряют вкус, мне больше по душе мятные))
вот мне тоже)
23.12.2020
абрикосовый не пробовала) а вообще в последнее время только сильно мятные беру
23.12.2020
а я в последнее время не жую) только вот 1 раз за год решила попробовать)
23.12.2020
пробовала такую, мне не хватило натуральности во вкусе))
да, да, да!
  • 26.01.2021
    Я часто жую жвачку и знаю в ней толк, Она меня успокаивает, и помогает бороться с голодом, особенно когда хочешь съесть, но не знаешь чего, поэтому всегда ношу с собой жвачку. Ну и освежить дыхание неплохо. В пятерке была скидку на эту жвачку по акции 2+1, то есть три по цене двух.
  • 17.01.2021
    (Так как в отзыве надо определённое кол во слов, то будем расписывать много об этой жвачке) Насыщенный вкус абрикоса Не разваливается Очень приятный запах из-за рта после жвачки Вроде бы не было еще ни у Dirol, ни у других фирм вкуса, связанного с абрикосом или были??
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 23.12.2011 - 15:43
    Хотите быть здоровы, почитайте все Е, которые там содержатся!!!
    Жевала я этот орбит, жевала Всегда на кассе в супермаркетах покупала, очень они хитро его располагают. И тут в моем отделе забеременели сразу 2 девушки, и началось "здоровое" питание, распечатали они списки вредных и очень вредных веществ. И тут попросила одна из них у меня жевательную резинку....
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 08.02.2013 - 13:02
    Лучше виноград без Orbit
    Никак не могу отучить ребенка от всяческих жевательных резинок-"шняги"-как они говорят.В числе прочих покупаю ему и Орбит.Орбит виноград беру,когда в ларьке уже кончаются все другие арбузные,апельсиновые,дынные т.д.При этом жую и сам,чтобы дитю моему поменьше красителей и вкусовых добавок…
  • 23.11.2014 - 23:38
    очень вредно для жкт и организма
    Здравствуйте,сегодня я бы хотел вам рассказать вот об этой жевательной резинке которая называется "Orbit арбуз". Давайте я начну с описания, Упаковка изготовлена из фольгированной бумаги, где находятся падушечки белого цвета, прямоугольной формы, также существует другая модификация упаковки-это…
  • 12.12.2017 - 19:01
    🌬Свежее дыхание надолго!
    Всем привет Жвачка неотъемлемый «житель» в моей сумке. Сколько я их перепробовала не пересчитать... и Dirol и Sperment, и Eclipse, но самая любимая у меня это Mentos, но Orbit тоже переодически покупаю - есть у них удачные вкусы, хотя по стойкости они конечно уступают Mentos.
  • 06.11.2019 - 14:28
    Предпочитаю такой вкус у жвачки
    Жевательные резинки использую регулярно, но без фанатизма. Предпочитаю освежающие и наименее сладкие вкусы, как раз, как у героя отзыва, а фруктовые и ягодные для меня менее предпочтительны.
  • 20.01.2020 - 13:50
    Как жевательная резинка спасает сладкоежку от чрезмерного потребления сладкого? Жевательная резинка без сахара со вкусом черники. Когда производитель уже научится подбирать похожесть вкусов?
    Добрый день!   Моя дочка экспериментатор, любит пробовать разные вкусы жвачек. И очередной раз мы купили жвачку с особенным вкусом вкусом черники.     Упаковка оформлена в привлекательном фиолетовом стиле, на ней нарисованны ягоды черники. Сами жвачки бело-молочного цвета. В упаковке 10 подушечек.
  • Вкус детства? Нет, нежевабельная резина самого низкого качества. Не покупайте коробками, попробуйте поштучно!
    Ну что? Чувствуете, что пенсия ходит где-то рядом? Я вот да. Недавно разбирала в старом шкафу на даче и нашла целую коробку сокровищ. Это и фишки, в которые мы раньше играли и менялись. Помните, такие с покемонами? И наклейки, которые в ларьке на сдачу давали.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05