Опубликовано 29 Январь, 2022 - 19:59

Добрый вечер,дорогой читатель!

Очередной отзыв хочу посвятить банковскому продукту, а именно банку Тинькофф и его дебетовой карте Тинькофф black.

В последнее время только и слышно с экранов телевизора, из реклам в интернете, о том как легко и просто можно зарабатывать при помощи обычной дебетовой карты...

И я решилась, на этот шаг, хотя муж был категорически против. Привыкли по старинке пользоваться Сбербанком и картами зарплатных банков. Но программы лояльности в них настолько ничтожны, что можно сказать , что их вовсе нет.

Итак. Первым шагом стало заполнение заявки на сайте банка, как известно офисов у банка Тинькофф нет, поэтому всё оформляется в интернете. И уже буквально на следующий день мне поступил звонок от курьера, договорились о времени встречи и карту и не привезли прямо к дому. Очень удобно, хочу я вам сказать никаких долгих ожиданий по выпуску карты и посещений отделений с ожиданиями в очередях.

Карта была запечатала в плотный чёрный конверт. Представитель сфотографировал меня с размещённой у моего лица картой, уточнил есть ли у меня вопросы, попросил подписать договор и объяснил, как дальше активировать карту. Никаких навязываний дополнительных услуг с его стороны не было, что тоже очень приятно. Как говорится "хочешь карту -получи, распишись!!! "

После получения карты я скачала мобильное приложение Тинькоф, вошла с помощью номера телефона и активировала карту. Сама дополнительно установила пин код на карту. Хотя особого смысла в этом не вижу, картой в её пластиковом виде ещё ни разу не приходилось пользоваться,лежит дома в конвертике. Всё операции с лёгкостью совершаются через мобильной приложение. А платежи удобно совершать с помощью безконтактной оплаты Google pay.

Пользуюсь картой уже около трёх месяцев, и пока что не обнаружила ни одного минуса, сплошные плюсы.

1. Ежемесячно начисляется процент на остаток по всем счетам
  2. Выгодная система лояльности, кэшбэк возвращается рублями, а не баллами. Я каждый месяц получала кэшбек возврат по 1500-2000 рублей. Ни один другой банк такие возвраты не делает.
  3. Можно самостоятельно выбрать категории для повышенного кэшбека, причём категории которые реально нужны в жизни, например аптеки или топливо,ну и т. п. А также наличие большого числа категорий с кэшбеком до 30%.
  4. Бесплатное обслуживание. Если хранить от 50 000 ₽ на карте, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях. В других случаях — 99 ₽ в месяц. Отличная возможность сэкономить.

5. Бесплатные переводы на карты других банков и также с карт других банков непосредственно на Тинькофф.

По номеру телефона через Систему быстрых платежей

6. Ну и функция которой я ни разу не воспользовалась.

Снятие без комиссии

До 500 000 ₽ в банкоматах Тинькофф, от 3000 ₽ до 100 000 ₽ в любых банкоматах по всему миру

В подарок положили удобный органайзер для карт с логотипом компании

Минусов как я уже сказала пока не нашла.

По всем вопросам в процессе использования карты отвечают достаточно быстро.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Татьяна0531рекомендует
Официальный представитель Тинькофф
05.05.2022
Здравствуйте!

Спасибо за столь подробный и полезный отзыв. Рады, что вы с нами!