Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 21:47

Фильм в основе которого лежит идея заложенная еще в книге "Принц и нищий" Марка Твена.

Стэйси - талантливый кондитер, в Чикаго у неё есть собственный кондитерский магазин. Вся её жизнь - это заранее спланированные действия и события.

Кевин и его дочка
Близки друг и его дочка(её крестница) пытаются "растормошить" нашу героиню, и без её ведома отправляют её заявку на конкурс рождественской выпечки в Белгравии.
Стейси и таинственный дедушка,который весь фильм мелькает и помогает героям.
Опять же дедушка.

Стейси против такой "незапланированной" поездки ещё и перед рождеством, но увидев своего бывшего парня(по которому она страдает уже год), в обнимку с новой пассией - срывается с места и едет на конкурс.

За несколько дней до конкурса наша мисс "у меня все по плану и под контролем" подготавливает свое рабочее место для конкурса, испачкавшись, они идет за кулисы и там сталкивается с таинственной герцогиней прекрасного Монтенаро - Маргарет. Взглянув друг на друга, девушки были ошеломлены, тем на сколько они похожи как 2 капли воды.

Стэйси уже заместо герцогини и горничная,которая вов сем помогает им.
Прогулки на лошадях с принцем

Мгновенно в голове у герцогини появляемся план: поменяться местами на 2 дня(перед предстоящей свадьбой с принцем Белгравии) для того, чтобы немного пожить обычной жизнью

Встреча в детском магазине

. Почему же Стейси соглашается на эту авантюру? Все просто - её крестница мечтает попасть в летний лагерь для занятия балетом, но позволить себе они это не могут. Герцогиня же вызвалась быть спонсором.

Маргарет и Кэвин

Девушки с успехом проворачивают свою аферу, но случается то, чего они не планировали - герцогиня влюбляется в Кевина - старого дуга и помощника Стейси, а Стейси у стейси появляются чувства к принцу. Как они всё это разрулят?

Благотворительный бал
Игра в 4 руки на балу
Рождество в детском приюте

Весь фильм нам пытаются донести одну простую,но важную мысль: "Жизнь - это то что идет пока вы строите планы". Автором этой фразы стал британский рок-музыкант, поэт, певец, композитор, писатель и художник Джон Леннон.

Любовные сцены
Вредный и дотошный слуга принца

На самом деле в фильме много нелогичных и глупых моментов, он не лишен юмора(весьма поверхностного). Ну не могу я ставить 2-3 звезды такому фильму-только из-за новогодней атмосферы.

Обмен "ролями"
Посмотрите на тортик!!!

Картина не заставляет вас задуматься о великом и возвышенном, но холодным, зимним вечером, дома с ворчащим мужем по-поводу, что мы смотрим какой-то ванильный бред!, с кофейком и печеньками самое то.

Хэппи энд!
Хэппи энд!

Достоинства
  • Неплохо снято чисто технически
  • Новогодняя атмосфера
  • Симпатичный актеры
  • Сюжет как в сказке
Недостатки
  • Актеры второго плана - ни о чем
  • Фильм на один раз
icigocunрекомендует