Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:05

В первый раз сделала заказ, клюнув на подарки.Но с тех пор как пришла первая посылка я изменила свое отношение к этой косметике. Да, косметика не из дешевых, но когда ее заказываешь со скидками качество превосходит цену, а что еще нужно? Тут некоторые девочки пишут, что стоимость подарков заложена в заказ и что подарки эти не ахти. Возможно, НО: то же самое происходит везде - пока товар доберется до покупателя его цена возрастает в несколько раз - это факт, но никто не подарит вам китайскую сумку за то, что вы купили к примеру тушь "Мейбелин" в магазине. И потом в фирменных магазинах ИР многие покупают продукцию и без скидок и без подарков (выходит намного дороже, мне подруга привезла гели для душа аж из Италии, не зная, что я заказываю их в интернет магазине с 40% скидкой! Теперь все мои знакомые которые тоже оценили ИР просят добавить в свой заказ то, что им нужно и мы не тратимся на пересылку. Что касается подарков, то когда на сайте предлагают прислать китайскую бижутерию, сумки или что-то в этом духе я отмечаю галочкой что отказываюсь от них в пользу 3 мини-средств Ив Роше. Чаще всего это блески для губ, тушь и туалетная вода, а также разные кремы. В подарок ко дню рождения уже несколько раз приходила дорогая парфюмированная вода. А недавно по акции я заказала два геля для умывания с ромашкой, так мне пришел в подарок набор (крем, скраб и гель для ног в симпатичной упаковке) + средство от целлюлита в упаковке 30 мл + бесплатная доставка. А в итоге за все это я заплатила всего 300 рублей! И что я могу поставить Ив Роше? Только наивысшую оценку!
LISAalisaрекомендует
  • Здравствуйте! Хочу поделится с вами тем,как заказать хорошую косметику,при этом сэкономить и получить подарки! Знакома с этой маркой Yver Rocher давно,но заказы делала только через каталог.Это было довольно муторно.Надо было просмотреть весь каталог,выбрать все что понравилось,вписать в…
  • 31.03.2016
    Первый свой заказ в интернет- магазине Ив Роше я сделала еще очень давно. Больше 5 лет назад. Мне нравится заказывать у них косметику почтой, потому что часто бывают привлекательные предложения для онлайн заказа и приятные подарки.
  • 30.06.2011
    Не могу сказать, что я фанат косметики "Ив Роше", но нахожу там для себя не мало интересных и приятных средств, поэтому систематически делаю заказы. Очень нравится то, что при относительно малой стоимости заказа бесплатная доставка, так же постоянно отличные подарки и очень много пробников.
  • На сайте сделала свой первый заказ 15.06.Отправила 16.06 им письмо с просьбой уточнить его состояние, мне ответили, что еще комплектуется, 17.06 мне написали, что заказ отправлен. 21.06.
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 11.08.2015 - 22:28
    Мой первый заказ от сайта "Ив Роше". Плюсы и минусы доставки. Фото заказа.
    Здравствуйте, дорогие пользователи! Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте заказа товаров на сайте "Ив Роше" , о котором у меня сложилось двоякое впечатление. Заманил он меня к себе своими подарками, вот я и подумала, а чего бы и не попробовать и заказала. Как заказать?
  • 03.06.2014 - 18:18
    Милые украшения для романтичной девочки, но совсем не подходящие для меня...
    Очень давно я "созревала" для заказа с сайта yves-rocher , но всё что-то меня останавливало от последнего шага: оформление заказа. Но в итоге не так давно я всё же сделала это.
  • 28.10.2010 - 14:08
    Почти голубой зонт (фото)
    Прислали этот голубой зонтик в подарок, заказывала по бланку почтовой рассылки раз 5 (первые четыри раза присылали вместо зонтика купон на 1000 руб.) Думала и в этот раз повезет... повезло не очень. Пришел грязно-светло-голубого цвета зонтик, как всегда не похож, на зонтик из картинки.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 05.08.2011 - 17:30
    Не ожидала... + много-много фото
    Сделала заказ на сайте Ив-роше, и получила в подарок это танкини (или этот?). Так ждала, и так разочаровалась! Сам купальник безумно красивого «кораллового» цвета, ткань очень приятная, мягкая. На этом плюсы заканчиваются! Во-первых мне прислали не тот размер, но как говориться «дарёному коню….».
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 25.06.2020 - 15:26