о работе / Чёрный список работодателей - orabote.net - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Работа

• 26.02.2020 - 23:58
    Знал бы, где упасть - соломки бы подстелил. Как уберечь себя от негативного опыта при поиске работы. Бесплатный ресурс.
    Узнала я про Antijob , когда впервые услышала неприятные истории, про всем известную компанию "Тяньши" . Когда искала работу несколько лет назад, то представители данной компании мне тоже звонили, но благо адрес для собеседования и странные нюансы на счёт времени сразу выдали "Тяньши".
  • 04.03.2016 - 12:14
    Носки для туристов, почтальонов, военных и диабетчиков
    Делает такие носки ООО «ХОХ» в городе Ногинске Московской области, а головное предприятие в Москве. Что имеем по составу: Носки бесшовные, такие выпускают специально для диабетиков.
  • 27.06.2017 - 14:26
    Очки от Desi Perkins, за которыми гоняется весь мир и которые раскупают за считанные минуты. Стоят ли они того?
    Я давно искала авиаторы с плоским стеклом и выход новых цветов от так обожаемой мной и звёздами (очки именно этой модели носит даже Кайли Дженнер) фирмы пришёлся как нельзя кстати.
  • 15.05.2012 - 10:48
    Всем соикателям в помощь!
    Как же мне помог этот ресурс в свое время!Искала работу.Денег не было даже на метро.Экономия полнейшая.И чтоб просто так не кататься на "пустые" собеседования (типа Кирби),вбивала кадлый адрес или название фирмы в "поиск".Знаете,а это здорово помогло: 1.
  • 06.01.2019 - 15:34
    Сериал "Черный список" - увлекательное, захватывающее зрелище одного актера. Уже 6 сезон. Дожить бы до конца истории.
    Откровенно говоря, стараюсь не смотреть не законченные сериалы. Но в случае с сериалом «Черный список» попался. На тот момент уже было 4 сезона и я решил, что сериал закончен. Начал смотреть и втянулся. А потом вышел 5 сезон, серии которого выходили один два раза в месяц.
  • Наш ответ СМС-спаму!
    Он мешает, он отвлекает нас от дел, он бесконечен, он имеет свойство приходить в самый неподходящий момент, а иногда он просто доводит до зубовного скрежета. И это все о нем, о СМС спаме! А иногда он поражает своей тупостью и пошлостью.
  • 19.02.2015 - 19:14
    Лишнее засорение памяти смартфона
    Считаю, что приложение не такое уж и полезное. В принципе, то, что обещает разработчик: отчасти на самом деле так, НО!!! На самом деле работает это приложение по следующей схеме. Вы внесли в черный список нежелательные номера.
  • 02.09.2014 - 10:07
    Достойный и более натуральный аналог дегтярного мыла- хороший уход для жирной и проблемной кожи. фотки!
    Обожаю глиняное мыло!! Это единственное мыло,на которое моя кожа не отвечает аллергией,вообще обычную черную глину я покупаю давно,в пакетиках,как и голубую- в сухом виде. Развожу водой и использую как маски для лица.
  • 29.10.2018 - 17:06
    Съёмки в массовке. Подработка на день или увлечение всей жизни? Есть ли шанс получить роль в кино?
    Занимаюсь съёмками в массовке в кино и передачах больше 5 лет. Поделюсь советами как попасть в кино) сколько можно заработать. Массовки ру самый популярный ресурс для записи на съёмки в Москве. Есть запись и в других городах, но намного меньше.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 19.08.2020 - 13:53
    Как я почти полгода жду пособия пособие по безработице или "как еще изгольнуться чтобы НЕ платить". Оставь надежду всяк сюда входящий.
    Все привет! Привет и вам, жадные и изобретательные товарищи, которые должны назначать пособие по безработице страждущим гражданам, а по факту, которые делают все, чтобы НЕ заплатить.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 02.08.2020 - 19:36