О самом важном, Валериан Кречетов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Валериан Кречетов

• 15.03.2020 - 00:15
    Книга с невероятными иллюстрациями! Очень информативная энциклопедия, которую с удовольствием будут перечитывать, как взрослые, так и дети!
    Я очень люблю книги, и хотя у меня уже давно есть электронная книга, я все равно с удовольствием пополняю свою библиотеку новыми интересными печатными изданиями. Особенно я люблю энциклопедии, яркие и красочные такие, что хочется все время пересматривать.
  • 21.09.2020 - 14:26
    Наталья, остановись! Вальс гормонов в период карантина. Что есть, сколько спать, чтобы держать себя в руках на самоизоляции.
    Приветствую! Не ожидали увидеть очередной Вальс гормонов от Наталья Зубаревой? Я тоже. Я уже сбилась по счету, какая это книга у Натальи, вроде четвёртая.
  • 01.12.2011 - 06:47
    Читаю с удовольствием
    Очень нравится этот он-лайн журнал. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и в свободное от домохозяйства время всегда с удовольствием захожу что-нибудь почитать. На сайте каждый день обновляются новости по поводу всех основных сфер жизни.
  • 04.04.2014 - 19:39
    Прочесть множество книг – не самое главное. Важно, чтобы посчастливилось найти те, которые стоит прочесть. Эта оказалась как раз «моя», навела на рассуждения о моем смысле жизни.
    Нет, конечно, это книга не для широкой публики, как редко вообще книга о религии, становится популярной литературой. Но она достаточно известна «в своих кругах». Мне она интересна и полезна во многом. До настоящего времени, книга была издана 75 раз в 33 странах на 26 языках.
  • 15.10.2014 - 22:46
    Сокровищница знаний для садоводов-огородников
    Я даже не могу вспомнить, где узнала про Октябрину Ганичкину. На телевидении ее видела, но к тому времени я уже знала, что она занимается растениеводством. У меня как-то сразу сложилось о ней впечатление, что советы этой женщины стоят внимания.
  • 03.10.2018 - 00:47
    Что почитать о родах
    За 9 месяцев второй беременности - я прочитала много теплых, прекрасных и невероятно полезных книг,   которые стоит читать будучи беременной и готовясь к мягким родам. Эта книга замечательно затрагивает очень важные вопросы, ее волшебно перечитывать перед родами, на последних неделях.
  • 22.01.2021 - 08:14
    Жизнь трудна, грустна, невыносима, беспричинна и иррациональна. Очень немногие события в ней имеют значение. И большинство из них попадают под идиотский принцип удачи и неудачи.
    Привет! Порой у меня иногда бывает состояние, когда хочется почитать легкую литературу , не вдаваясь в глубинный смысл происходящего. С одной стороны, это разгружает голову от насущных забот, а с другой, иногда хочется побыть пассивным слушателем, которому не обязательно отвечать, уточнять или еще…
  • 22.01.2010 - 23:36
    Легко учить!
    Отличная книга для тех, кто только начинает изучать английский язык. В ней собраны самые популярные слова. Все слова разделены по тематике, что очень облегчает запоминание. Немаловажно, что помимо слов написанно их правильное звучание на русском языке.
  • 04.04.2015 - 11:21
    Очень сжатая информация
    Не зря я назвал отзыв "Очень сжатая информация". В данном справочнике и правда, очень сжаты все темы, для кого то это +, для кого то -. Давайте разберемся...   Для кого этот справочник будет полезен.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 26.04.2021 - 12:22
    Действительно исповедь, но не всех ужасов и чернухи, а того как не сойти с ума и выжить даже в таком кошмаре. Ну, и, конечно, ответ почему не пытались сбежать раньше.
    Всем хорошего дня! Не стану врать и скажу, что книгу отправилась читать после некоторых отзывов здесь на сайте. Поначалу я её своим вниманием хотела обойти. Да, я слышала эту историю, да, я интересовалась в своё время историей Наташи Кампуш, читала истории про маньяков и прочее.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.