Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 13:27

Да успокойся, солнце, ни с кем не надо. Не поможет – если нет таланта. Именно такой суровый отпор дают девушке Али, которая пытается пробиться в шоу-бизнес.

А началось все с желания покинуть свое провинциальное захолустье: Али бросает форму официантки, едет в большой город и устраивается работать в место, где служат девушки с именами типа Коко Пафф.

Хотя устраивается снова официанткой. Но это ненадолго, ведь она так хочет на сцену...

История банальная, да. Но как развлечение очень даже.

Агилера.. Что касается Агилеры, то я ни в коей мере не хотела бы обидеть её поклонников ( к которым я и сама отчасти принадлежу), но её актерские экзерсисы больше напоминают занятия в театральном ВУЗе. Не то, что бы не убедительно, но слишком отточенно.

Все она прекрасно отыгрывает, но как-то без души. Щелчок пальцев: покажи наивную простушку!

Щелчок: покажи певицу, которая на сцене провела десятилетия!

Наверно, это вопрос к сценаристу, но скорость, с которой девочка из провинции перевоплощается в сценическую фурию, просто неубедительна. Слишком уж все прямолинейно. Зато песни.. От её вокала бегают мурашки, ну просто слушать и слушать, тем более что номера в этом мюзикле все пре-от-личные..

Шер… Да, я знаю все про пластику)), но меня она вполне устраивает и такой) с переделанным лицом и уникальным тембром. Даже более чем устраивает.) Мне она нравится.) Несмотря на количество телесных модификаций, игра её не испортилась.

Песни: песни шикарны и многие пошли мне в плейлист. Простые, попсовые в хорошем смысле, запоминающиеся. И шоу красивое. Да и фильм вообще красивый: красивая музыка, актеры и номера с лихвой искупают простой до невозможности сюжет.

Смотреть всем любителям мюзиклов и ярких картинок.

Другие мои отзывы на мюзиклы

"Генетическая опера"

"Шоу ужасов Рокки Хоррора"

"Лавка Ужасов" - о плотоядном цветочке

"Глоток" - о вампирах и инди-музыкантах

"Зачарованная" - о диснеевской принцессе, попавшей в реальный мир

"Плакса" - мюзикл в стиле 50-х с Джонни Деппом в главной роли

"Лак для волос" - о девушке с нестандартной фигурой, желающей пробиться в шоу-бизнес

Боббирекомендует
27.12.2014
Сюжет, действительно, несколько банален. Но ради песен - можно и посмотреть Smile
27.12.2014
Для разнообразия вполне сгодится)
27.12.2014
Фильм для меня на 1 раз. Но согласна, очень красивый, яркий и музыка тоже в плейлисте, смотреть стоит))))
классное кино, обожаю Smile
27.12.2014
Надо посмотреть и на Агилеру)
О, ради вокала - посмотрю и послушаю. Smile
27.12.2014
почитать было интересно, но смотреть вряд ли буду
27.12.2014
До сих пор не посмотрела, хотя давно скачала Smile
27.12.2014
не смотрела этот мюзикл, надо исправляться
27.12.2014
Ради вокала смотреть не буду)) а так можно Smile
Любите вы мюзиклы Smile)
Давненько смотрела, но понравился фильм очень-очень Party Big smile
27.12.2014
В общем не плохой фильм Smile
27.12.2014
Люблю фильмы с красивой музыкой и хорошими песнями!!!
27.12.2014
Картинки яркие люблю, а вот мюзиклы, увы...
27.12.2014
Давно не смотрела фильмов мюзикл. Такие фильмы всегда поднимают настроение)
смотрела - давно - актер там мне очень симпатичен Love
Смотрела Love
увы, не мой жанр)
но отзыв как всегда интересный!
27.12.2014
Прямолинейность- это вообще основная черта практически всех мюзиклов Big smile Смотрела его, сюжет тоже показался банальным и простоватым- ах, она приехала-устроилась официанткой-последние деньги украли-потом стала ''звездить''- история банальная донельзя. Но мюзиклы же не ради сюжета смотрят, а ради песен и танцев) Вот к музыкальной и визуальной составляющей у меня претензий нет- все красиво и качественно.
Давно его смотрела! Мне понравился!!! Smile
27.12.2014
Хороший отзыв. Никогда не смотрела Бурлеск, но благодаря Агилере отлично помню песни, хотя и не ее фанатка. Smile
27.12.2014
Фильм смотрела, о чем он не помню абсолютно. Даже песни, наверное, не свяжу с фильмом. Smile
27.12.2014
Спасибо, что подкинули идею для просмотра Smile
27.12.2014
Интересный отзыв, но смотреть наверно не буду. Smile
27.12.2014
Думаю, стоит посмотреть, особенно в праздничные дни будет кстати.
27.12.2014
Смотрела)нравится)) много музыки и ярких картинок)
спасибо!
это посмотрю!!!
Надо глянуть)
27.12.2014
Я равнодушно отношусь к мюзиклам, но этот можно будет посмотреть.
Для разнообразия пойдёт)
27.12.2014
Не смотрела этот фильм, но после Вашего отзыва очень хочу посмотреть его.
27.12.2014
То, что вам напоминают ее действия, как в театральном вузе, соглашусь с вами полностью)
27.12.2014
Очень нравится вокал Агилеры, но жанр мюзикла не совсем мой.
27.12.2014
Хотела посмотреть, когда в кино шел , так и не посмотрела...)
Вроде бы смотрела, но не уверена. По-моему, это нашумевшая картина, песни там что надо.
28.12.2014
Смотрела этот фильм изначально ради Агилеры,нравится её голос и вообще считаю талантливой..Больше понравился её образ и песни в фильме,чем сюжет..но неплохо Smile
28.12.2014
Кэма Жиганде терпеть не могу, напоминает неандертальца-как внешне, так и по игре. Агилере лучше петь, чем в кино сниматься. А Шэр действительно крута и в фильмах, и на концертах (что касается операций-ну так не всем они одинаково помогают, достаточно вспомнить всяких совестко-русских знаменитых тетенек, которые что без силикона, что с ним страшны одинаково))), тут и свои данные иметь нужно, чтобы результат был хороший).
28.12.2014
О, а я о нем совсем забыла, надо еще раз пересмотреть))
28.12.2014
Фильм не смотрела, но заинтересовалась Smile
Хорошая музыка фильма зазывает к просмотру Laughing out loud
Ещё 17 комментариев