Опубликовано 4 Март, 2018 - 09:38

Я давно и надеюсь, что надолго знакома я отечественной фирмой GREEN PHARMA, выпускающей уходовую косметику. Её ассортимент очень разнообразен, для любого типа волос можно с легкостью найти пару другую средств, которые отлично подойдут.

Сегодня я расскажу о кондиционере, который появился у меня недавно.

ФармаКератин - кондиционер-ополаскиватель восстанавливающий с растительным кератином и церамидами

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость

• Производитель – GREEN PHARMA
  • Цена – 313 рублей
  • Объём – 300 мл
  • Информация на сайте производителя ИМ GREEN PHARMA
  • Прямая ссылка на кондиционер ФармаКератин

Кондиционер упакован в непрозрачный пластиковый флакон с золотистой крышечкой-дозатором.

Упаковка простая и надёжна. крышечка легко открывается и надёжно закрывается со щелчком, можно не беспокоиться. что средство от вас убежит.

Кондиционер очень густой, по консистенции он мне больше напоминает маску.

Цвет белый, или нет скорей это цвет слоновой кости, непрозрачный. В кондиционере нет перламутровых частичек.

Запах легкий цитрусовый. Обычно средства с кератином в составе пахнут не очень приятно, здесь производитель удачно замаскировал запах с помощь цитрусовых ноток.

Основные растительные ингредиенты

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.

Производитель обещает, что кондиционер

облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

В принципе никаких заоблачных супер обещаний нет, всё вполне выполнимо, попробуем его в деле!

Кондиционер легко наносится и распределяется по волосам, пользоваться им приятно, он легко скользит, обволакивая каждый волосок, источая приятный цитрусовый аромат.

Производитель рекомендует наносить кондиционер всего на одну минутку, я практически всегда так и делаю, потому что чаще всего я мою волосы по утрам перед работой и времени катастрофически не хватает.

Смывать с волос кондиционер надо тщательно, если его плохо вымыть с волос, он их утяжелит, они быстро загрязнятся и будут выглядеть не свежими.

Уже во время нанесения и смывания чувствуется что волосы стали как бы немного скользкими, ради этого эффекта я и пользуюсь кондиционерами.

После укладки феном можно в полной мере увидеть результат от применения кондиционера. Для меня он заключается в следующем:

- легкое расчесывание

- антистатический эффект

- блеск

Этот кондиционер соответствует всем моим ожиданиям, да и глупо ждать от средства, предназначенного для облегчения расчесывания, которое контактирует с волосами всего минуту, каких-то глобальных преображений, для более глубокого ухода есть маски.

С ним мои волосы стали одним полотном, без торчащих волосков-одуванчиков. Феном прическа укладывается быстро, волосы лежат хорошо. У кондиционера отличный антистатический эффект, я хожу с вязанной шапке и пользуясь этим кондиционером у меня нет проблем с торчащими во все стороны волосами после того, как я сняла головной убор.

Мне кондиционер понравился, мои ожидания он оправдал, хорошее средство по приятной цене.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, приятных приобретений.

лено4ка75рекомендует
04.03.2018
Обычно кондиционер для того, чтобы волосы быстрее высыхали.
04.03.2018
Shock впервые слышу такое свойство , кондиционер закрывает чешуйки волос, отчего они и кажутся скользкими, расчесываются лучше и меньше электризуются, но это явно не влияет на скорость их высыхания.
04.03.2018
У меня влияет. С его использованием и без разница заметная. Что расчёсываются хорошо, тоже хорошо)
Хороший кондиционер!
04.03.2018
У меня только шампуни этой марки были, кондиционер тоже хочу попробовать)