Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:19

этот гель я купила примерно месяц назад,он обошелся примерно в 120 рублей, мне понравился цвет,обычно у меня были только прозрачные гели,которые быстро мутнели, а этот вроде не должен мутнеть, он же цветной. не могу сказать,что он мне понравился.

волоски бровей у меня очень жесткие и темные, уложить их сложно, и фиксирующего состава оказались против моих бровей бессильны. просто коричневая водичка,которая быстро высыхала на волосках и не давала никакого эффекта. а спустя пару недель появился запах.сначала слабый, но уже неприятный, а к концу третьей недели - поистине тошнотворный.только открываешь тюбик - оттуда несет помойкой.больше я даже не знаю, с чем эту вонь можно сравнить. в общем, есть средства намного лучше с приятным запахом и приятной щеточкой, а не этим колючим ёршиком.больше ни за что не куплю и вам не советую.

Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Очень быстро портиться
  • Через какое то время появляется неприятный запах
Германе рекомендует
  • 22.04.2016
    Тени и карандаши для бровей это, конечно, хорошо. Но если брови лежат "кто куда" без фиксации не обойтись. Ранее я пользовалась гелем Eveline и скажу забегая вперед-каждый из этих гелей хорош по -своему. Но что меня удивило, Eviline стоит дороже. Перейдем к виновнику.
  • Брови у меня широкие и большие от природы. Как и все девушки, в юном возрасте я их неудачно выщипала. Можно даже сказать переусердствовала. Потом вроде привела в божеский вид, но они торчали в разные стороны. Я их расчесывала перед выходом, но одно неловкое движение, и они пушились.
  • 27.11.2013
    Все таки опасно писать,отзывы на любимые продукты...((Хочется написать и как он мало стоит(в районе-100руб)и как он замечательно "держит в форме" брови и что он даже немного подкрашивает,что делает их таким образом только лучше,но тут как назло добралась до состава...и испугалась немного.Так вот он …
  • 31.10.2013
    Гель для бровей, я считаю, является не обязательной вещью в косметичке. Мои брови не особо нуждаются в укладке, но иногда это всё же необходимо. Прозрачный гель постепенно становится грязным из-за теней и тональных средств, и внешний вид у него не привлекательный, а этот идет с оттенком.
  • 26.08.2010 - 13:05
    Аккуратные брови
    У меня прозрачный гель, брови средней ширины и длины, относительно густые. Честно говоря, не знаю, что можно сказать про гель для бровей:) Ничего из ряда вон выходящего он не делает.
  • 23.03.2020 - 12:19
    Я удивлена, но гель неплохой
    Привет, красоткиИтак, небольшая предыстория:Зашла я в местный магазин Фортуна за антисептиком, но его не оказалось и обещали привезти через пару дней. Ну я и посмотрела гель для бровей, так как мой закончился.
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.